9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
14 июл 2017 в 21:02

Ремня по #опе.

Гость
14 июл 2017 в 21:08

а собака где?

Ксения
14 июл 2017 в 21:14

С родителями профилактическую беседу нужно проводить! Ребёнок явно хотел на себя внимание обратить

Томас
14 июл 2017 в 21:16

Почему нет сведений о пропавшей собаке?

Гость
14 июл 2017 в 21:21

Маленькая проказница, перебаламутила всех, особенно родителей. А им терпения.

Гость
14 июл 2017 в 21:26

11 лет !!!Что же тогда в 16 лет ждать?!

Гость
14 июл 2017 в 21:58

Вот такие наши детки(((Ремнем по попе

007
14 июл 2017 в 22:13

Родителям достать ремень и драть, как сидорову козу. Сопля еще совсем, чтобы решения об уходе из дома принимать. Детям сейчас дали очень много свободы и прав, последствия использования которых они в силу того, что мозг еще с горошек, осознать не могут. Знаю не один случай, когда дети заявляют родителям об уполномоченном по правам ребенка, заявлении в полицию и прочих последствиях при всяком намеке на телесное наказание или каком-то их ограничении в правах. Как-то и я в период подросткового бунта, лет в 16, спросила у отца: "А что будет, если я из дома уйду?". Ответил, что там, куда уйду, жить и останусь, домой больше не пустит никогда. Желание воплощать в жизнь свои намерения у меня отпало.

Гость
14 июл 2017 в 22:18

Девочку нашли - замечательно! А что с собакой?

Гость
14 июл 2017 в 22:33

Надо не с девочкой,а с родителями проводить беседу и им первым трепку устроить!Ушла с собакой(не с человеком!) ранним утром.Когда достаточно безлюдно и опасно.Каникулы,ребетня еще спит в это время.Бродила,видимо,целый день.Явно родители виновны,если собственное дите из дома сбегает!Засуетились они,в милицию побежали.А девчушка славная.По фото видно.Берегите своих детей,любите и понимайте их!И слава Богу,что первой на нее обратила внимание женщина,а не какой-нибудь отморозок.Вот такая женщина и достойна быть настоящей матерью.

гость
14 июл 2017 в 22:34

СПАСИБО неравнодушной женщине!!!

Гость
14 июл 2017 в 22:40

Таким детям надо черепаху купить,чтоб далеко не ушли на прогулке

Гость
14 июл 2017 в 22:43

11-ть лет девчонке,а чего же ожидать дальше от неё,когда гормоны заиграют?Сочувствую родителям,где-то упустили момент в воспитании!

14 июл 2017 в 23:07

кто то люлей отхватит....

Гость
14 июл 2017 в 23:23

Видеокамеры! Везде установить КАЧЕСТВЕННЫЕ видеокамеры для наблюдения улиц. Сколько раз пишу об этом!!!! Нет слепых зон для видеокамер. И преступность снизится. ДЕНЬГИ надо выделить на это дело.Все просто.И ребенка найти быстрей в подобном случаи.

Гость
14 июл 2017 в 23:25

Разве не жестокое обращение с детьми - заставлять ребёнка гулять с собакой в столь ранний час ?

Гость
14 июл 2017 в 23:42

Собака еще утром сама вернулась домой, поэтому и подняли кишип.

Арина
14 июл 2017 в 23:56

Собака вернулась домой одна!

Гость
15 июл 2017 в 00:16

С собакой тоже все норм.

Гость
15 июл 2017 в 00:23

Тойчик бегает ( девочка) район кпд с рлзовым ошейником- не её?

Гость
15 июл 2017 в 01:34

Главное, что все хорошо, будет для девочки уроком. Родителям терпения

Гость
15 июл 2017 в 02:35

собака поумнее

Ирина
15 июл 2017 в 07:15

Как хорошо, что все закончилось хорошо! Глупая маленькаяя дурочка! Ну что с них взять, теперь с этим прогрессом у детей реально мозги кипят, они и сами не понимают зачастую, что творят и не знают как справиться со своими эмоциями и психозами. Взрослые-то не знают и не конролируют во многом себя. Порадовало, что есть неравнодушные: вот женщина мимо не прошла. А ведь основной массе населения теперь глупо по фиг, хоть человек умирает на асфальте, хоть ребенок маленький пропал. Увы!

Гость
15 июл 2017 в 07:49

Нас в семье трое ( два пацана и девочка ) разница по 2 года. Когда нам было по 10-11 лет, и мы гуляли по долгу на улице, то мама наказывала нас ремнем или хлопушкой в углу, а сестру конечно просто руками. Это в 1998 и 2000 ые годы было. Ничего страшного, вырасли, иначе бы х.ен знает кем бы вырасли если б подобе этой 11 летней поступили. Спасибо родителям за ремень, хахх. Считаю что , нужно наказать как полагается за глупости

Гость
15 июл 2017 в 09:12

Девочка очень общительная и добрая! Живём в одном подъезде. Всегда наблюдаю её раннее гуляние с собакой.Считаю что это очень опасно, т.к. у нас в районе много бродячих собак и людей без ПМЖ.Слава Богу, что все обошлось!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 10:23

вспоминаю своё детство, с утра ушел вечером пришел и никто тебя не искал

Гость
15 июл 2017 в 10:43

Всех переполошили, полиция работала впустую, а им ведь зарплату из наших налогов платят. Штраф значит закатать родителям, что бы впредь деньги налогоплательщиков не тратили на свою дурно воспитанную девчонку. А родителям сумму штрафа вычесть из новогоднего подарка дочурки, охота шляться по дворам быстро пропадёт.

Гость
15 июл 2017 в 11:26

Безответственная девочка какая-то, ну, решила ты попутешествовать и убежала у тебя собака, так, все-равно нужно было домой бежать, родителей звать, искать собаку, а потом уже думать о своей личной жизни. А так получается, что она собаку взяла только, чтобы без вопросов мимо родителей в дверь выскользнуть, нехорошо.

Гость
15 июл 2017 в 12:56

Капец, походу ей приходиться каждый день в 6 утра с собакой гулять

Гость
15 июл 2017 в 13:46

Ну в шесть-не в шесть , а в любую погоду и перед школой

Гость
15 июл 2017 в 14:45

Девочка родителям еще покажет веселую жизнь. У всех знакомых дети которые так начинали в итоге катились по наклонной, хорошо если к 30 образумится, когда останется с парой детей от разных мужиков без работы и образования...

Гость
15 июл 2017 в 15:11

Почему все считают, что прогулка с собакой утром это конец света и жестокое обращение с девочкой? Ничего такого здесь нет. А вот девочке за выходку, да еще малолетке, ремня потолще надо бы, но толк вряд ли будет. Бедные родители. Даже собаку жалко.

Гость
15 июл 2017 в 16:13

Что за чушь пишите, не зная ситуации! Здесь многолетняя семья, девочка ,похоже, за старшую. Мы же не знаем,что там у них случилось

15 июл 2017 в 16:47

Бедный ребенок. Стоит только на комментарии глянуть - весь диалог взрослого с ребенком упирается только в "дать по жопе"! Из семей и домов, где есть доверие и понимание, дети не бегут! А потом так называемые взрослые голову ломают, чего это выросшие дети стараются поменьше встречаться со своими родителями, а то и вовсе забивают на предков!

мила
15 июл 2017 в 21:18

Кто же детей в такой ранний час отправляет на прогулку,страшно подумать одну отпустили,сколько шастает всяких маньяков и ночуют на скамейках в летний период да как могли допустить такое родители .Могли и в машину затащить .Сколько случаев и все не не понимают что опасно!Что -то же случилось что собака одна прибежала!

гость
16 июл 2017 в 08:36

родители будьте бдительны моя дочь ушла в 14 лет что бы напугать родителей просто так ушла недалеко от дома все хорошо кончилось только в 16 лет заявила что разменяет квартиру потому что у нее там приватизированная доля мы не пьющие и не гулящие вси жизнь работали это такие дети эгоисты и никто их не исправит этот поступок говорит о том что родители еще поплачут с таким ребенком

Гость
16 июл 2017 в 14:38

Из хорошей семьи дети не уходят. Тем более в 11 лет.

Голенецкая
16 июл 2017 в 16:13

Девочку выталкивать на улицу в 6 ч ? Жестокое обращение с ребёнком.

Гость
17 июл 2017 в 09:15

А собака что говорит по этому поводу

Гость
17 июл 2017 в 10:14

Почему все девочку ругают? А кто-нибудь подумал - что случилось? Где она была всё это время?

Гость
17 июл 2017 в 10:17

Прежде чем судить, обратите внимание на свои семьи! В такой ситуации может оказаться любая семья. Детям сейчас все разрешено и в этом вся беда. А то что гуляет в 6 утра с собакой, извините собака не спрашивает который час, когда хочет в туалет. По собственному опыту знаю.

Гость
17 июл 2017 в 14:20

Синдром фашизма - все контролировать вплоть до деторождение, вот что такое камеры слежения... Правда , "поводок - контроль" чуть "длиннее". А по поводу сбежавшей девчонки, не родители одни виновны в том,что происходит. Беда в самой идеологии общественного сознания,сформированного лже - свободой! С одной стороны, детям все можно чуть ли не с пеленок, только результативность этой "вседозволенности " никто не объясняет ребенку. Стали говорить о "правах" говорите и об обязанностях т.е. об обратной стороне медали! Разрешаете ребенку гулять (не в конкретном случае) с 10 лет с мальчиками, а о том что они не понимая серьезности положения могут себе жизнь перековеркать умалчиваете. Это называлось и именуется до сих пор "ПОПУСТИТЕЛЬСТВО". Вчера наблюдала одну мамашу во дворе на детской площадке, она "такая стильная в "дольче", на ноге, тату, на руке , вся расписная.... В зубах сигарета. Разговаривает с подружайкой на "матах". Чем выростет этот ребенок, для которого все это реально???

Гость
17 июл 2017 в 14:39

Каждый последующий потомок , всегда увеличивает рамки позволенного в силу генетических предопределений.Это закон психологии и естесственный закон развития ... а когда девушка или юноша достигает отметки( если вообще его мозг на это еще способен)самоосознания. Она или он уже и пъет и курит и разговаривать может лишь на "сленге" . Вот когда наступает прозрение! И тогда этот изуродованный психологически и умственно подросток начинает в силу своего интеллектуального развития БУНТАРСТВОВАТЬ!!! Он хотел бы быть галантным, нежным и вещать словом Интеллегента, но есть то что ЕСТЬ. Тогда ребенок начинает "озирать"вокруг и наблюдает, что не все как он вырос с дефектами. А значит его развитие уже определило границы его существования.В ВУЗ ему не попасть, жениться на девушке из "приличной"семьи ему не "грозит, что остается ? Опускаться еще ниже чем его предки.... И в конечном итоге все это закон деградирования. Родить малыша не проблема. Проблема дать ребенку более высокую ступень раз.