19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

домовладелец с собакой
14 июл 2017 в 18:45

Девочка примерно такого же возраста гуляла с большой белой собакой без поводка и намордника, сделал ей замечание и отец девочки пришёл разбираться со мной. Ищите догхантеров в своём районе. Это моё предположение.

Гость
14 июл 2017 в 19:32

Эх вы, ребетенки! Сколько же седых волос матерям добавите, пока вырастите...

Гость
14 июл 2017 в 19:56

Родители,пожалуйста,разговаривайте со своими детьми! Слушайте их и интересуйтесь их интересами(

Гость
14 июл 2017 в 19:59

Родители, позвоните на горячую линию "Лиза Алерт", они смогут быстрее вас сориентировать как эффективно вести поиск.

Гость
14 июл 2017 в 19:59

Сначала доведут детей до "ручки", а потом заявления пишут.

14 июл 2017 в 20:18

Нашлась девочка!!!

Гость
14 июл 2017 в 20:23

Нашлась

Гость
14 июл 2017 в 20:24

Нашлась

Гость
14 июл 2017 в 20:25

Дома беглянка уже....

Гость
14 июл 2017 в 20:37

Нашли говорят ее

Гостья
14 июл 2017 в 20:51

В 11 лет переходный возраст? А зачем взяла собаку с собой?

14 июл 2017 в 20:55

Вы лучше помогите найти, а не дрянь всякую пишите. Это не пьющая, верующая,многодетная, адекватная семья.

Гость
14 июл 2017 в 21:27

Она дома нашлась! Здорова и не вредная!

Сергей
14 июл 2017 в 21:36

В 6 утра у ребенка самый сон и гнать выгуливать собаку.....

Гость
14 июл 2017 в 22:21

Очень многое позволено теперешним детям,а потом всё выходит боком родителям!

Гость
14 июл 2017 в 22:23

не ругайтесь. нашлась девочка ( написали в вк) только не говорят пока где и как и что

Гость
14 июл 2017 в 22:40

Девочка живая нашлась!

Гость
14 июл 2017 в 22:43

Это дети сейчас такие - насмотрятся фильмов и пошли гулять. Родители работают, чтоб прокормить и обуть, одеть их. А они с жиру бесятся. Грузить их по полной, чтоб дури не было в голове

Гость
14 июл 2017 в 23:00

Девочку нашли с ней все хорошо

Гость
15 июл 2017 в 00:05

Ну хоть собака вернулась

Гость
15 июл 2017 в 06:41

Читал коменты в надежде увидеть хорошие новости и увидел, слава Богу нашлась девочка! Родители и дети, и все остальные берегите друг друга, помните всегда что вас на самом деле любят, дорожат вами, и желают добра! Если и случилось недопонимание надо договариваться и уметь прощать ошибки.

Гость
15 июл 2017 в 09:20

Во все времена дети ходили из дома. Приключения Тома Сойера перечитайте. Думаю в этом конфликте все участники все поняли и сделали выводы. А за детьми такого возраста действительно глаз да глаз.

Гость
15 июл 2017 в 11:30

Вы что все наезжаете не знаете в чем промблема а всякую чушь пишете самое главное ребёнок нашелся родители хоть успокоиться

Гость