8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

На Мысу появился странный пешеходный переход, упирающийся в дорожное ограждение

Чтобы перейти дорогу в этом месте, местным жителям приходится перепрыгивать через ограждение или идти по проезжей части.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
14 июл 2017 в 13:57

Это для кенгуру.

Гость
14 июл 2017 в 14:00

Сейчас нам Прохор Ватный объяснит - как такое может быть в России и только ли в России такое может быть.)))

Дрын
14 июл 2017 в 14:10

Сделали его приколисты - затейники

Гость
14 июл 2017 в 14:11

Мало убрать ограждение, надо занизить бордюрный камень, надо пешеходную дорожку заасфальтировать с другой стороны. так что маркетологу, прежде чем говорить о доступности, тем более для инвалидов, надо точно знать, какие работы собираются проводить на пешеходнике.

Гость
14 июл 2017 в 14:30

Креативная фишка Лучшего города Земли.

Гость
14 июл 2017 в 14:39

Это у нас такое место не одно есть ещё на ул.Тепличная пешеходный переход упирается в забор с обоих сторон

Шебуршунчик
14 июл 2017 в 14:39

И таак сойдет)

Гость
14 июл 2017 в 14:42

Администрация имеет отношение только к "осваиванию" бюджета.

Гость
14 июл 2017 в 14:44

Пешеходные переходы в Тюмени - бессмысленные и беспощадные.

Гость
14 июл 2017 в 14:52

Да и возле самого Сити мола безобразно переходы организованы: Зебра упирается в бордюр, занижение бордюра в 5 м как минимум. От жилых домов вообще нет зебры- видимо, покупателей ждут только на авто.

Гость
14 июл 2017 в 15:02

а почему не сегодня??? до 1 августа там сколько народу поубивается ???

бесит эта безалаберность уже ...

Гость
14 июл 2017 в 15:12

Был план: убрать ограждение и нанести разметку. Маляру было нечего делать и он за ночь нарисовал разметку. А специалист по демонтажу бордюров заболел, в отпуске, занят на другом объекте. Как освободится, все сделает. Очевидно же. Лишь бы что-нибудь запостить и повозмущаться.
Хотя может и не очевидно, а я, блин, Шерлок местного разлива

Гость
14 июл 2017 в 15:25

Ничего удивительного, все стабильно у нас в Тюмени, через пень колоду))), пора бы уже привыкнуть)))

гость
14 июл 2017 в 15:45

Нормальных новостей что ли нет в городе, давайте вокруг временной "зебры" на пустом месте новость сделаем...тьфу
понятно же, что если ограждения с обеих сторон стоят, то никто в здравом уме не пойдет.

Гость
14 июл 2017 в 15:54

Кто-нибудь статью прочитал из комментирующих? Это временно. К 1 августа всё приведут в порядок.

Гость
14 июл 2017 в 15:58

Это для лошадей

Гость
14 июл 2017 в 16:02

Этот переход сделан согласно новым нано технологиям, прошел все комиссии, вам что не сделай, все не нравиться, не ужели так трудно нагнуться и пролезть снизу

)(О)(ОТТ@БЬ)Ч
14 июл 2017 в 16:14

- О,переход...
И полезла подслеповатая старушко через ограждение, поскакали дети,не глядя по сторонам - ведь переход же есть.
- О,забор,какой дурак полезет то...
Подумал очередной водятел, нажимая на газ и разгоняясь до 100 км/ч.

Умом Россию не понять.

Маляр
14 июл 2017 в 16:33

Да если бы вы знали, сколько надо переходов нарисовать! А я один.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 18:15

Это повод сдать ГТО ! Зебра против Кенгуру!Кто кого?

Гость
14 июл 2017 в 18:32

Настало время диванных критиков

Гость
14 июл 2017 в 19:01

Для спортсменов , которые бегом с препятствиями заниматься

Антиплаксин форте
14 июл 2017 в 19:35

трагедия то какая! как дальше жить?! переход разметили на 2 недели раньше, чем уберут ограждения, это ни в какие ворота вообще!
мало проблем у людей, раз по такому поводу возмущаются, что не может не радовать)

Злой
15 июл 2017 в 09:28

На дорогах работают вообще не квалифицированные без контроля рабочие вот и получается как в том анекдоте -Насяльника велеля железяка к столба крутить.
И потом вы вообще видели хоть одного чиновника на мысу да ещё и пешком?? Так что они не знают что там переходы вообще есть и вообще что такое мыс, тупо подписывая бумажки.

Гость
15 июл 2017 в 11:03

Как это Администрация никакого отношения не имеет?
А кто должен это контролировать? тоесть значит на дороге мы должны соблюдать ПДД, а как сошел все. Во дворе на парковке уже закон не писан. Ходи как хочешь. А значит нормы и снипы всех этих явлений (тротуар, газон и т.д.) контролировать не нужно. Это значит не администрация города должна была трясти администрацию торгового центра, что бы те все привели в нормы согласно плана застройки. Который и должна была согласовать администрация. Короче возникает серьезны вопрос. Зачем нам такая администрация? кто там занимает место, получает ЗП из наших налогов, а отвечать и работать не хочет? Огромная просьба авторов статьи дать информацию о том кто вам там в администрации города дал такой ответ?

Гость
15 июл 2017 в 18:20

переход сделали до того, как решили поставить ограждение. И что? Что такого страшного?

Гость
17 июл 2017 в 17:19

нестыковки в действиях. Одно из двух: или зебру не там нарисовали, либо просто еще ограждение не убрали. Просто прораб наверное попался тупой, а работы делали Равшан и Джамшут))))

Гость
17 июл 2017 в 17:27

ну вот, публикация сработала - пообещали что уберут.

Гость
17 июл 2017 в 18:59

Сенсация века, первый раз увидели временное ограждение