Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Чернышевского частично перекроют на четыре месяца»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
3 июля 2017 в 12:32

Район Дома Обороны испытывают на прочность , не иначе... В связи с перекрытием Чернышевского все едут через Строительную академию ( ныне универ) или Товарное шоссе. Поэтому видимо решили и Товарное шоссе новыми бордюрами украшать, и Ленина ремонтировать! Чтоб всё до кучи... Держитесь, люди, скоро лето....закончится, а там и до ноября рукой подать

Гость
3 июля 2017 в 11:53

Так ее давно перекрыли. Зачем опять об этом писать?

Гость
3 июля 2017 в 16:50

С 15 июля? Уже пару месяцев закрыто :D

Гость
3 июля 2017 в 16:16

Всё уже давно перекрыто. Только перекрывали бы лучше сразу до Луначарского. Или решили до 2019 без транспорта район оставлять?

Тюменец
3 июля 2017 в 11:45

Покрупнее схему можно опубликовать?

Гость
4 июля 2017 в 08:01

А у меня вопросы к Администрации г. Тюмени:
1) они что не в курсе что дорога перекрыта уже как месяц ( если распоряжение подписано только сейчас о перекрытии с 15.07.2017);
2) как Администрация решила вопрос о жителях, оказавшихся в "зоне бедствия" (ведь кроме молодых и энергичных людей, для которых не проблема пробежать пару км до ближайшей остановки), здесь проживают и мамаши с грудничками и престарелые граждане, которые вынуждены еще и подрабатывать ( я уже молчу о возможности выезда спец служб: скорая, пожарная, полиция) ведь пол года- это срок;
3) неужели нельзя предусмотреть организацию работы на таких объектах в круглосуточном режиме ( идешь на работу - их еще ни кого нет, возвращаешься с работы- их уже ни кого нет);
4) все понятно: временные трудности их должны и обязаны перетерпеть все и при чем безропотно, но нельзя ли эти эти искусственно созданные проблемы минимизировать, не вызывая гнев жителей о которых вы так беспокоитесь. Ведь тем более все в ВАШИХ руках.......

Крестьяне
14 июля 2017 в 09:56

Спасибо, бояре!!!

Гость
3 июля 2017 в 11:37

Не столько благоустройства ради, сколько распила для.

Гость
3 июля 2017 в 17:49

А участок от Беломорской до Перекопской почему не делают? Там же нет мешающего коллектора! Неужели нельзя этот участок пораньше открыть?

Гость
3 июля 2017 в 22:13

А сроки то все дальше и дальше, был октябрь, стал ноябрь, а там и декабрь уж скоро. Видимо абсолютно наплевать на жителей района, как дети одни на остановку будут ходить и как старикам идти 1,5 до остановки.

Гость
5 июля 2017 в 18:49

Что за свинство? Ремонтируют - плохо, не ремонтируют - еще хуже. Вам чего надо-то?

Гость
4 июля 2017 в 18:06

что теперь, не делать что ли? Пока лето, пусть!

Гость
3 июля 2017 в 16:30

Решили специально работы затянуть что-бы потом в снег и минус асфальт укладывать!

3 июля 2017 в 16:54

Блин , терпим , крепимся, объезжаем ! Одна просьба : сделать так чтобы лет 10 ближайшие ничего тут не трогали после реконструкции , ведь она капитальная ! Понимаю что и на след год перекроют от Халтурина и до Пролетарской и у меня та же просьба !

Гость
3 июля 2017 в 17:34

А проложить коллектор в другом месте нельзя что-бы улицу на такой длинный срок не перекрывать!

Гость
3 июля 2017 в 17:43

Вообще бессмысленная стройка после завершения работ ничего не изменится разве что небольшой кусочек от Беломорской до Гранитной расширят, а остальное расширение через 5-7 лет будут делать!

Гость
4 июля 2017 в 09:32

Скажите к домам ест заезд Чернышевского 1, 1/1, 1/2.

Гость
3 июля 2017 в 13:18

Раньше было , что 15 октября закроют, теперь до 15 ноября, а потом и до 15 декабря, зимой булут асфальт укладывать, никак не "насытяться"

Гость
3 июля 2017 в 14:51

Строительные работы можно вести только с весны до осени. Таков климат в Сибире, народ, вы же понимаете.

Гость
3 июля 2017 в 17:47

Если уж затеяли эти работы на два года на Чернышевского - Полевой то и развязку Запольная - Первомайская не надо было торопиться строить! А деньги могли бы на завершение Восточного обхода направить что-бы Объездную достроить!

Гость
4 июля 2017 в 16:32

можно и потерпеть наверное, пусть ремонтируют пока лето

гость