29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

На перекрестке Республики – Тульской столкнулись три машины

В массовом дорожно-транспортном происшествии пострадал пассажир одной из легковушек.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 июл 2017 в 15:29

ПДД? - не, не слышал

Гость
13 июл 2017 в 15:31

Это ещё хорошо, что у нас ТКАДа нет,с 8-10 полосами.

111
13 июл 2017 в 15:34

а зачем смотреть на знаки))) они для слабаков))) на Челюскинцев постоянно "особо одаренные" поворачивают так

Гость
13 июл 2017 в 15:37

Вид "д.бил обыкновенный" в природе встречается всё чаще и чаще..Особенно на дорогах..

Гость
13 июл 2017 в 15:40

Этим д.рачкам, которые прутся налево там, где запрещено, надо в щи хлопать, в педагогических целях.

Гость
13 июл 2017 в 15:48

Я ЖЕ НА КIA!!!Зачем мне ПДД

Гость
13 июл 2017 в 15:52

Надавали д.ракам автокредитов и купленных прав !

Гость
13 июл 2017 в 16:17

Добили бы его,да и все

Ванга
13 июл 2017 в 16:17

Шерше ля фам

Гость
13 июл 2017 в 16:18

хоть и не виноват но все равно нексия такси олимп))) хотя как не виноват должен был предвидеть и затормозить и кстати опять пострадал пассажир такси в нексии.... тут и девушка погибла тоже в такси и тоже в нексии

Гость
13 июл 2017 в 16:31

отбирайте права навсегда ... у всех участников ДТП ... виноват не виноват ... всё равно отбирайте ... аккуратнее будут ... ну или хотя бы ПДД выучат наконец-то ...

Все правила написаны на крови и кровью ... это предостережение тем кто сейчас и потом, от тех кто был и уже не вернуть !!!
Соблюдайте эти ПДД как заповеди !!!
а уж коли на свою жизнь вам плевать, так другие хоть не губите !!!

Гость
13 июл 2017 в 16:49

А побежали пожар смотреть!!!...
Как говориться народу нужно хлеба и зрелище.

Гость
13 июл 2017 в 16:52

Плюну против ветра...
Асфальт новый положили. Сколько нужно времени нанести разметку? На асфальте перед перекрестком тоже не мешает стрелки нарисовать. На столбе можно не увидеть или препятствие автобус например, а на проезжей части сложно не заметить. Лишним точно не будет. Не только же местные в Тюмени ездят.

Гость
13 июл 2017 в 16:55

На Киа типичный тюменский водитель, ездящий по понятиям, а не по ПДД, и виноваты у него будут те, кто в него въехал - "вам чё пропустить сложно было?"

Гость
13 июл 2017 в 16:58

А это всё из-за того, что особо умные запретили все повороты налево от Мельникайте и дальше в сторону Пермякоского виадука. Не было бы знаков, запрещающих поворот - участники движения со всех сторон были бы внимательнее. А, вообще-то, поворот налево решается элементарной светофорной задержкой, а не запретами!

Гость
13 июл 2017 в 17:03

сложнейший перекресток

Гость
13 июл 2017 в 17:07

опять нексия

Гость
13 июл 2017 в 17:19

А что за автоджентльмен был за рулём? Из местных, или приезжий на дороге не сориентировался?

Гость
13 июл 2017 в 17:56

Можно перечислять, КИА, пропустить, ..., не туда повернул и еще кучу всяких оценок, а я опять напишу ЭТО ВАША-НАША культура вождения, взаимоуважения, потому что мы быдло, или среди нас много быдло, кто как воспримет, заметьте аварии каждый, причины и комментарии одни и теже каждый день, вывод сделает каждый-посмотри на себя

Гость
13 июл 2017 в 19:31

Может с сами перекрестком что то не так? Может чё то не видно...знаки...светофор. Или геопатогенное что то? Часто там бьются. Товарищу пару лет назад там машину развалили...в хлам.

Гость
13 июл 2017 в 21:17

Не совсем понятно, причём тут у некоторых автокредиты?

Гость
13 июл 2017 в 21:29

А какая разница - был трезв или нет ПАССАЖИР?? Для красного словца этот факт упомянули?

Гость
13 июл 2017 в 21:49

Женщина была за рулем.

14 июл 2017 в 09:54

Забавный сайт 72.ру и статьи в нём, ссылки на YouTube, который на работе заперт - не посмотреть в общем видео.

14 июл 2017 в 09:57

Выход наверно один - баснословные штрафы от 20 тысяч и до бесконечности!

14 июл 2017 в 09:59

Подобная авария была буквально на этой неделе утром на перекрёстке Профсоюзная - 50 лет Октября. Тоже трое расхлестались, ещё и клумбу сбили.