Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аварии на улице Запольной пострадали два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Бобер
13 июля 2017 в 11:15

При 60км/ч в городе - закрутить не может.

Гость
13 июля 2017 в 11:31

нехило схлестнулись. очередной гонщик пришел к финишу.

ОЛЬГА
13 июля 2017 в 16:47

Парень на Хундай наехал колесом на лежащий дорожный знак( с его слов). Его раскрутило и выбросило на встречную. Я ехала через одну машину от пострадавшего( позади него). Сама лично вызывала скорую . Машина невиновного загорелась, удар был такой силы ,что вся Запольная вздрогнула .... Слава Богу все живы, но машины погибли. Ребята, будьте осторожны!! Берегите себя и других участников движения!!

Гость
13 июля 2017 в 14:30

Виновник ехал за мной с Дома Обороны, на Запольной обогнал и разогнался явно более 100км., после моста, перед сужением дороги. Из-за него пострадали явно невиновные люди! жаль, что не было регистратора!

Гость
13 июля 2017 в 15:14

Сразу после ДТП из автомобиля Хендай был украден телефон и видеорегистратор. Просьба откликнуться очевидцев, пожалуйста. тел. 89324808935

Гость
13 июля 2017 в 16:12

В этой аварии водитель форда пострадал лежит в больнице, у него сотресение мозга, ушиб грудной клетки, множественные ушиби и садины, это мой отец, у него водительский стаж больше 33 лет без единогоДТП, а сейчас он остался без машины, с невыплаченным кредитом на нее, а это машина нас всех кормит. Спасибо виновику этогоДТП, надеюсь он будет наказан!!!

Гость
14 июля 2017 в 08:50

А на водителя Хендая переоформить кредит пострадавшего! Пусть платит и радуется что "хорошо ездит" и калечит людей. Действительно не честно, фордик не виноват, машина восстановлению не подлежит! Зато кредит есть и подлежит выплате!
Пострадавшему водителю скорейшего выздоровления и удачи в разборах ГИБДД!

Гость
13 июля 2017 в 11:22

там ведь разогнаться не где. пьяная дорога

Гость
13 июля 2017 в 13:30

Кто нибудь знает кто украл у водителя Хундая телефон и видео регистратор?
Телефон черный Meizu

Гость
13 июля 2017 в 19:23

форд летел более 100 км, хотя там знак 40.

Елена
13 июля 2017 в 13:36

Это называется - нашли друг друга.

Гость
13 июля 2017 в 15:04

Соблюдайте Правила Дорожного Движения !!! И всё будет хорошо !!!

Гость
13 июля 2017 в 15:28

не удивительно, гоняют как бешеные на этом участке дороги