С 1 июля 2015 года повторная езда в состоянии опьянения считается уголовным преступлением, водителя могут посадить на 2 года или оштрафовать на сумму в 200000 - 300000 рублей.
За повторное нарушение (в течение года) наступает уже уголовная ответственность, где штраф за пьяную езду может достигать
300 000 рублей, плюс лишение прав на три года.
Потому что, когда повторно - идет уже статья 264 Уголовного кодекса,т.е штраф 200-300тысяч рублей, исправительные работы 480часов или лишение свободы до 2лет
Девочки генетический код совсем потеряли. Пьют, курят, за управление авто лезут, управляя авто поголовно правила нарушают (те их знает), разговаривая по телефону. при этом присутствие детей не помеха в их подвигах... И куда мы катимся???
Дурная мама. Моя и пила, и курила во время беременности. Да, я родился гигант, 4800, но вот с крупными осложнениями. ООт осложнений я избавился, а вот левый глаз мне никто не вернёт. Он цел, но я им ничего не вижу
Народ, она может выпила один раз за всю беременность, а вы уже ребенка инвалидом сделали...думайте хоть иногда о чем пишите... Вы то конечно не выпивали за 9 месяцев беременности, вам виднее... Вас послушаешь дак все трезвенники тут сидите... И вам какое дело до ее ребенка? За своими смотрите
Снова выдуманная история про пьяное вождение!
Государству нужны жертвы и виновники всех людских бед!!!
Пьянка людей за рулем самое подходящее для того чтобы завуалировать реальное положение дел в нашей необъятной родине!
Хахаха...Ну такую Страну точно не победить внешним врагом - Пьяная беременная женщина лишенная пра,в за рулем....Тем же европейцам, такое в страшном сне не приснится даже :) А наше законодательство явно не предусмотрело такой фарт со стороны гражданина РФ - Если бы сбила насмерть пешехода или дтп со смертями - Ей бы НИЧЕГО не было - только штраф по КоаПу...Изнутри сами себя уничтожим, с пивом или без :)
Может кто знает, откуда образовался штраф в 200тыр.?
За повторное вроде также 30.
Потом родится ребёнок с отклонениями. Мамочка начнёт умолять в Дари добро денег на лечение. Женский алкоголизм не лечится.
А через 2 года "Васеньке срочно требуется дорогостоящая операция в Швейцарии!"
какой сожитель, такая и баба, какая мать такой будет и ребенок, вывод- ее сожителю этот ребенок уже сейчас не нужен, если он допускает подобные факты
Вот так и появляются алкозависимые водятлы, от алкомамаш.
Девочки генетический код совсем потеряли. Пьют, курят, за управление авто лезут, управляя авто поголовно правила нарушают (те их знает), разговаривая по телефону. при этом присутствие детей не помеха в их подвигах... И куда мы катимся???
эТО Будущие Рассияне!
Куда деньги переводить на лечение ребенка?
Где фото,хватит сочинять истории.
Знаю эту особу , ребёнка она скинула , обвинив врачей (((
Дурная мама. Моя и пила, и курила во время беременности. Да, я родился гигант, 4800, но вот с крупными осложнениями. ООт осложнений я избавился, а вот левый глаз мне никто не вернёт. Он цел, но я им ничего не вижу
Зато на камри ездит. Пьющих беременных увидеть в Тюмени не проблема ,далеко ходить не надо.
Пьющая и курящая баба,а особенно беременная-это полный отстой,просто днище.
Альбины,Ангелины..
Ребенка забрать у этого животного, когда родит!
Народ, она может выпила один раз за всю беременность, а вы уже ребенка инвалидом сделали...думайте хоть иногда о чем пишите... Вы то конечно не выпивали за 9 месяцев беременности, вам виднее... Вас послушаешь дак все трезвенники тут сидите... И вам какое дело до ее ребенка? За своими смотрите
Снова выдуманная история про пьяное вождение!
Государству нужны жертвы и виновники всех людских бед!!!
Пьянка людей за рулем самое подходящее для того чтобы завуалировать реальное положение дел в нашей необъятной родине!
Когда беременные - бухают ни о чем не думают , потом выродят неведому зверушку и на лечение этого дитяти всем миром собирают , на жалость давят .
Хахаха...Ну такую Страну точно не победить внешним врагом - Пьяная беременная женщина лишенная пра,в за рулем....Тем же европейцам, такое в страшном сне не приснится даже :) А наше законодательство явно не предусмотрело такой фарт со стороны гражданина РФ - Если бы сбила насмерть пешехода или дтп со смертями - Ей бы НИЧЕГО не было - только штраф по КоаПу...Изнутри сами себя уничтожим, с пивом или без :)
А где то в уголке тихо плакала и нервно икала Альбина :-)))
Эка невидаль - пьяная беременная. Сейчас их пруд пруди. Вы наверное с луны свалились?