17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

12 июл 2017 в 17:53

А через 2 года "Васеньке срочно требуется дорогостоящая операция в Швейцарии!"

терпеливый
12 июл 2017 в 18:07

какой сожитель, такая и баба, какая мать такой будет и ребенок, вывод- ее сожителю этот ребенок уже сейчас не нужен, если он допускает подобные факты

Гость
12 июл 2017 в 18:13

Вот так и появляются алкозависимые водятлы, от алкомамаш.

Гость
12 июл 2017 в 18:39

Девочки генетический код совсем потеряли. Пьют, курят, за управление авто лезут, управляя авто поголовно правила нарушают (те их знает), разговаривая по телефону. при этом присутствие детей не помеха в их подвигах... И куда мы катимся???

Гость
12 июл 2017 в 18:46

эТО Будущие Рассияне!

Виктория
12 июл 2017 в 18:55

Куда деньги переводить на лечение ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 20:29

Где фото,хватит сочинять истории.

Гость
12 июл 2017 в 21:15

Знаю эту особу , ребёнка она скинула , обвинив врачей (((

Фото пользователя
12 июл 2017 в 21:21

Дурная мама. Моя и пила, и курила во время беременности. Да, я родился гигант, 4800, но вот с крупными осложнениями. ООт осложнений я избавился, а вот левый глаз мне никто не вернёт. Он цел, но я им ничего не вижу

Гость
12 июл 2017 в 21:30

Зато на камри ездит. Пьющих беременных увидеть в Тюмени не проблема ,далеко ходить не надо.

Гость
12 июл 2017 в 21:42

Пьющая и курящая баба,а особенно беременная-это полный отстой,просто днище.

Гость
12 июл 2017 в 23:14

Альбины,Ангелины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 00:12

Ребенка забрать у этого животного, когда родит!

Гость
13 июл 2017 в 09:48

Народ, она может выпила один раз за всю беременность, а вы уже ребенка инвалидом сделали...думайте хоть иногда о чем пишите... Вы то конечно не выпивали за 9 месяцев беременности, вам виднее... Вас послушаешь дак все трезвенники тут сидите... И вам какое дело до ее ребенка? За своими смотрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 10:40

Снова выдуманная история про пьяное вождение!
Государству нужны жертвы и виновники всех людских бед!!!
Пьянка людей за рулем самое подходящее для того чтобы завуалировать реальное положение дел в нашей необъятной родине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 10:45

Когда беременные - бухают ни о чем не думают , потом выродят неведому зверушку и на лечение этого дитяти всем миром собирают , на жалость давят .

ОТВЕТИТЬ
Котэ в мэшке
13 июл 2017 в 12:55

Хахаха...Ну такую Страну точно не победить внешним врагом - Пьяная беременная женщина лишенная пра,в за рулем....Тем же европейцам, такое в страшном сне не приснится даже :) А наше законодательство явно не предусмотрело такой фарт со стороны гражданина РФ - Если бы сбила насмерть пешехода или дтп со смертями - Ей бы НИЧЕГО не было - только штраф по КоаПу...Изнутри сами себя уничтожим, с пивом или без :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 15:15

А где то в уголке тихо плакала и нервно икала Альбина :-)))

Гость
13 июл 2017 в 21:46

Эка невидаль - пьяная беременная. Сейчас их пруд пруди. Вы наверное с луны свалились?

ОТВЕТИТЬ