22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
11 июл 2017 в 22:04

Очень хорошо зашел рассказ об этих персонажах от Александра Глебовича Невзорова

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 22:14

Извиняюсь, а погромы будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 22:25

Ну наконец то,а то задолбали уже с католическим днём,неправильной ориентации в феврале!

11 июл 2017 в 22:28

Опять веруны резвятся? Бога ж нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 22:30

Что дарить на сей праздник возлюбленной? Лапти и бублики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 22:49

Каждый день гулянки.

12 июл 2017 в 00:39

мракобесие современной россии))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 00:57

Обалдеть! "Всетюменский день ряженых"! А клоуны будут?

ОТВЕТИТЬ
абай
12 июл 2017 в 01:24

День Петра и Февронии Муромских вроде-бы 8 июля,что- то праздником заопоздали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 05:57

Ряженые в погонах и нагайках пусть и резвятся

Гость
12 июл 2017 в 06:43

...дский цирк.

Гость
12 июл 2017 в 07:05

Всё смешалось в доме Оболонских.

Гость
12 июл 2017 в 07:49

Кстати праздничек сей ввела супружница автора слов, денег нет но вы держитесь. На яхте наверно придумала. Такая же одаренная, как и супруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 08:03

Как хорошо, что еще есть люди, которые вступают в брак не абы для чего, а именно потому, что любят, уважают друг друга и хотят прожить жизнь вместе.

Гость
12 июл 2017 в 08:18

И кто на этот цирк пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 08:33

Сабантуй в Тюмени,нынче будет?

Ли Хой
12 июл 2017 в 08:41

Ястребы диванные, не нравится вам мероприятие - не ходите!
И вообще, а чего бы вам хотелось то? Какого мероприятия, в каком формате?
Ну так, чтобы реально понравилось, а не обхаяли как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Шапито для народа
12 июл 2017 в 08:44

Для того, чтобы любить семью - нужно обязательно во что-то или в кого-то сначала уверовать? Я так не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Не пойму...
12 июл 2017 в 08:44

Не могу уловить взаимосвязь и логику, вообще есть ли единая последовательная линия, система ценностей и приоритетов?....
То про попно "звезду", то вспоминаем о семейных ценностях....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 09:15

Театральным училищам надо идти в ногу со временем, открыть новые специальности... Чтобы казаки и прочие ряженые выглядели натуральнее

Гость
12 июл 2017 в 10:03

Туда еще надо ВВП прегласить а то он же один одинешенок может какую не буть женщину из Тюмени найдет себе ..

ОТВЕТИТЬ
Патриарх Кирилл
12 июл 2017 в 10:39

Речь от 21 сентября 2010 года, в эфире российского телеканала:
 «А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери».(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 10:40

Если человек видит наших попов и патриарха и при этом все равно верит в их лживый культ, то он идиот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 10:56

Праздник этот красивый без водки и пива, и он уже успел полюбиться в нашем народе, конечно, не теми, кто ратует за свободные отношения и гражданский брак. Молодцы и Батюшка Максим очень хороший, хорошего праздника всем пришедшим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 16:15

Нет в Православии такого дня "всех влюблённых". Есть день "Семьи, любви и верности".

ОТВЕТИТЬ