6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Путь Ермака, медицина, наука: тюменские власти придумывают маршруты, которые привлекут туристов в область

На круглый стол, посвященный туристическому будущему региона, позвали историков, краеведов и экскурсоводов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
11 июл 2017 в 18:33

Как думаете, толк будет?

тюменец
11 июл 2017 в 19:08

Про город контрастов где-то я уже слышал

Гость
11 июл 2017 в 19:22

Ну и какой "путь Ермака" без памятника Ермаку? Хоть бы памятник казакам Ермака, высадившимся под Чинги-Турой, поставили, по образу и подобию (хотя бы) памятника запорожцам, высадившимся в Тамани. И не пластиковый, как всё убожество. И ЧТО смотреть туристам в Тюмени??? Так, имитация бурной деятельности...

Гость
11 июл 2017 в 21:01

А лаптиудуь выдавать ?

Гость
11 июл 2017 в 21:43

Любу с книгой"123совета" привезите - народу будет больше чем на Ермаке и весь тираж раскупят сразу.

Гость
11 июл 2017 в 22:15

Крутые идеи

Гость
11 июл 2017 в 22:17

Икею постройте, пожалуйста!

Гость
11 июл 2017 в 23:07

Мозговой штурм не состоялся?

Гость
12 июл 2017 в 00:45

Нужен свой Амур и Тимур. В общем, Кролик троллит Ротвейлера.

Гость
12 июл 2017 в 00:48

Турмаршрут по медицински-это записаться на прием к отоларингологу с отитом на два месяца вперед. И визой заниматься.

Гость
12 июл 2017 в 00:51

танцы на граблях. ни у кого нет, у нас-есть.

12 июл 2017 в 03:31

Затея изначально провальная, начиная от организаторов, абсолютно все пропахло духом совка. Совещание...2 часа, и эти умопомрачилельные слоганы. По одним только слоганам понятен уровень. Но ведь они никогда не признаются что им не по плечу.

Гость
12 июл 2017 в 10:03

Построить музей нефти и газа: лифт под землю метров на 200, там нефтяное озеро и газовое скопление показывать а также сломанный об бивень мамонта бур. Билет на лифт 50 баксов, семейный за 100. На выходе магазин, где продавать бутылочки с нефтью разных сортов, плюс капсулы с газом с фирменными лейблами, футболки газпрома, Роснефти, деревянных медведей, бронзовых комаров в масштабе 1:1 - задорого.

гость
12 июл 2017 в 23:39

если кому то интересно, то пожалуйста. мы гостям всегда рады. это нам, местным это не в диковину. но с удовольствием же едем любоваться "золотым кольцом".

Гость
13 июл 2017 в 18:12

пусть думают, придумывают, может и родят что интересное. Делать все-таки что-то надо.

Гость
13 июл 2017 в 18:29

если есть хоть какие-то шансы развивать туризм и привлекать гостей не только из других городов, но и стран - почему бы и нет?! Скептики конечно сколько угодно могут морщить свои носы и кривить губы, но в область уже начался приток туристов - это факт!