Город Гранты ТИУ на обучение высокобалльников: вуз поддержит поступающих на договорные места

Гранты ТИУ на обучение высокобалльников: вуз поддержит поступающих на договорные места

Талантливые абитуриенты смогут учиться бесплатно.

В Тюменском индустриальном университете разработана новая грантовая программа по поддержке абитуриентов.

– Участниками программы станут абитуриенты, которые поступают на направления подготовки бакалавриата очной формы обучения, где есть только договорные места. Поступающий, у которого будет наивысший балл среди всех абитуриентов по результатам ЕГЭ (без учета личных достижений), получит право обучаться бесплатно за счет гранта университета, не зависимо поступает абитуриент в базовый вуз или в филиалы. Таким образом ТИУ решил поддержать успешных, талантливых абитуриентов, – прокомментировал решение вуза руководитель приемной комиссии Василий Шитый.

Направлений подготовки, которые попадают под грантовую программу, четырнадцать.

Прикладной бакалавриат: «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (филиалы в Сургуте, Нижневартовске, Ноябрьске), «Химическая технология» (Нижневартовск), «Сервис», «Торговое дело».

Академический бакалавриат: «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Прикладная математика и информатика», «Организация работы с молодежью», «Бизнес-информатика», «Реклама и связи с общественностью», «Торговое дело», «Гостиничное дело», «Товароведение».

Горячая линия приемной комиссии: 8 800-700-57-71.

Фото: ТИУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем