5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

Тюменцы стали реже жениться в красивые даты

Сотрудники ЗАГСа рассказали, сколько пар вступили в брак 07.07.2017.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
10 июл 2017 в 20:13

А может просто стали реже заключать брак.

Иванов
10 июл 2017 в 20:49

Не женитесь!Это как ипотека,пока не уволили держитесь,уволят все в пух и прах,а долги остаются(алименты,раздел имущества). Только ипотека на промежуток времени,а женитьба на всю жизнь. Представьте вы(мужики) изменили:развод,раздел,алименты; представьте изменила она: развод,раздел,алименты или простить и жить дальше)))....Что за упоротые сегодня женятся? Хотите видеть самых настоящих терпил?Сходите в ЗАГС,там они в костюмах стоят....Пока законодательство не изменится женится это заранее подписывать "убыточный" договор бракосочетания,просто вам про это не скажут,так как на этом зарабатывают многие...

Гость
10 июл 2017 в 21:13

Приятно,что начали понимать суть понтов,счастье не в числах,а во взаимной и честной любви!

Рожденный в СССР
10 июл 2017 в 23:06

Брак сегодня сравним с потребительским кредитом, берешь мало, а возвращаешь с огромными процентами, прежде чем делать такой ответственный жизненный шаг, нужно основательно подумать.., надо ли оно вам?., готовы ли вы к семейной жизни?., а самое основное!., тот ли человек рядом с вами, так как нынче в основном все преследуют потребительские цели, вы послушайте просто основную массу нашей молодежи, у них же материальные ценности на первом плане, и даже мысли нет чтобы что то общими усилиями добиваться, а не просто требовать от кого то......

Холостой
10 июл 2017 в 23:40

Женюсь на Юле в Июле ;)

Гость
11 июл 2017 в 00:49

Притча.
Молодой человек спрашивает старика, жениться ему или нет?
Старик отвечает, что в любом случае, женится молодой человек или нет, он разочаруется.

11 июл 2017 в 01:56

люди кончаются просто

Гость
11 июл 2017 в 05:41

И с чего взяли что это число красивое? ?

11 июл 2017 в 06:39

В целом за пять месяцев по Тюменской области 4071 пара поженилась, 3257 – развелись. Так что соотношение на две свадьбы один развод, которое держалось последние годы, еще больше усугубилось.

КОНКРЕТНО

По данным комитета ЗАГС число разводов превышает количество свадеб

Гость
11 июл 2017 в 06:41

Зато разводятся еще чаще не смотря на супер красивую дату

Гость
11 июл 2017 в 07:09

не жалуйся на машину и жену. сам выбирал

Фото пользователя
11 июл 2017 в 08:21

Следующая красивая дата: 05.11.17.

Гость
11 июл 2017 в 08:40

Все умные мысли по поводу женитьбы приходят,лет через десять после свадьбы.

Гость
11 июл 2017 в 10:16

Смешные мужики. Сначала армии боятся и готовы с любой детей наделать, причем поют как соловьи про любовь-морковь. А как быт с нуля построен, квартира, машина есть, дети подросли, начинают на девок помоложе заглядываться. Оправдывают себя тем, что жена потолстела и на квартиру его зарплату откладывали и т.п. А то, что ей пришлось пару-тройку абортов сделать, и пахать не только на работе, но и дома, сидеть на больничных с детьми, + терпеть свекровь (99% стерву), это так и должно быть. Так а пузо-то набивали и машину заправляли на чьи деньги? Захотел свалить к молодухе, собирай трусы с носками и топай. И попробуй с другой с нуля всё купить и семейную жизнь наладить. На готовенькое и первой жене легко прийти.

Холостяк
11 июл 2017 в 10:39