Город Скидка на земельный участок для молодых семей

Скидка на земельный участок для молодых семей

До конца июля открывается возможность приобрести землю в красивейшем месте по акции.

Только в июле компания «Навигатор» предоставляет уникальную возможность для молодых семей приобрести земельный участок под ИЖС в коттеджном поселке «Ушаково» со скидкой 50 000 рублей.

О коттеджном поселке «Ушаково»

Коттеджный поселок «Ушаково» на Московском тракте – это в первую очередь первозданная природа. Поселок окружен великолепным смешанным лесом и красивыми чистейшими водоемами. Свежий и чистый воздух – вот что ждет вас в «Ушаково». Специалисты компании помогут выбрать участок у леса или на берегу реки.

Здесь можно воспитывать здоровых детей, сохранять и приумножать своё здоровье, и каждый день наслаждаться самобытной русской природой.

Условия акции

Срок действия: с 1 по 31 июля 2017 года.

В акции участвует: коттеджный поселок «Ушаково».

Размер скидки: 50 000 рублей.

Условия: 100% оплата, скидка не распространяется на акционные участки, не суммируется с другими действующими скидками и акциями.

Молодая семья: возраст одного из супругов в полной семье либо одного родителя в неполной семье на день заключения договора купли-продажи не превышает 35 лет.

Для получения скидки необходимо предъявить: паспорт, свидетельство о заключении брака (если полная семья), свидетельство о рождении ребенка (если неполная семья).

Успевайте приобрести земельный участок в красивом благоустроенном поселке по выгодной цене.

Записывайтесь на бесплатную экскурсию. Подробности по телефону: 215-965.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем