27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)
Николай
10 июл 2017 в 09:12

Сейчас в нашей стране официально запрещено выступать против коррупции... А беспредел полицейских выставляют как величайший подвиг "героев"... Рано или поздно эта ситуация в корне изменится - терпение народа на пределе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 12:23

Ну что могу сказать, боится их власть. Незаконная агитация хм, вчера на стальном характере плакатики единой россии висели, и куча полицеменов ходили - как то пофиг им был. Воистину друзьям все, врагам закон, а у нас можно и перефразировать - беззаконие

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 12:43

А в чем неповиновение заключалось - не обернулся, когда тебя в спину окликал неизвестно кто?
Полицеские подошли бы лицом к лицу, представились, удостоверение предъявили - как положено.
А то как крысы, исподтишка напали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:08

Просто власть боится инакомыслящих, будь то сторонники Навального или кого то ещё...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 12:07

Людей, которые вышли на улицу с единственной целью : рассказать про необходимость честных выборов - задерживают, на них надевают наручники, а после ещё и судят ... Мне одному кажется, что всё переворачивается с ног на голову ? Или уже перевернулось ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2017 в 13:17

Действительно зачем в России честные выборы.Вдруг другого выберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 13:40

Пойду закину в ФБК рублей 500

ОТВЕТИТЬ
Ник
9 июл 2017 в 23:02

тогда ночами нужно листовки клеть как до революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 19:51

Позор власти! Принципиально буду голосовать за оппозицию

Гость
9 июл 2017 в 15:18

я не сторонник Навального, я не правого толка, но я не согласен с действиями власти. Власть не хочет дискуссии, знает, что она в своих действиях отстаивает интересы олигархов, угнетает народ поборами, штрафами, тарифами, всем чем можно и чем нельзя.
считаю, что процесс загнивания необратимый и рано или поздно ей придется уйти. чем раньше уйдет, тем будет лучше и ей и народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 12:55

беспредел властей набирает обороты.
Это уже просто глупо выглядит.
Так нагло все зачищать, не иметь ни стыда ни совести, ни считаться с законом - куда катятся? К чему толкают людей сознательных, понимающих и думающих?

ОТВЕТИТЬ
Ждущийвтени
9 июл 2017 в 15:03

Фотографии и фамилии полицейских, а так же руководителей их отделов и кураторов из администрации в студию. Город должен знать этих ... в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:24

Полиция вообще ведут себя не как люди у нас маленький город не удевлюсь если им по башке дадут когданить на улице без формы

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 12:22

По каким основаниям задержали?
Что пояснили задержанные?

ОТВЕТИТЬ
12345
10 июл 2017 в 07:38

Вся жизнь-театр, а люди в ней-актеры

111
10 июл 2017 в 09:23

Если бы от выборов что-то зависело, их бы давным-давно запретили)))

Гость
10 июл 2017 в 02:20

Хочу просто сменяемой власти. Что делать? Какие подводные камни?

836
10 июл 2017 в 13:50

Не понимаю я истинных, искренних запутинцев. Если какая беда, болезнь - кто вам поможет?! МЧС? Пресс-конференция? Путину будете пытаться дозвониться?... СМС вам поможет. Только смс-ки с переводами. И вы правда, искренне считает что это нормально?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 05:29

Мне без разницы , какая фамилия у нашего будущего президента ! Главное что была конкуренция в политике и в экономике , а не болото как сейчас. Главное , что бы я не вздрагивал каждый раз при очередном росте цен на ЖКУ , на бензин , на продукты , на учебу дочери . Главное , что бы в нашей стране была достойная работа для всех кто хочет работать , а не видимость таковой . Что бы страна развивалась , а не деградировала . Что бы власть не списывала долги всем подряд ( списали в тихую 115 млрд. долларов) , а реально направляла эти деньги , хотя бы на лечение Наших детей. Жизнь с каждым годом все хуже и хуже , а виноватых нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:19

Если не будет оппозиции, то будет застой. Нужно слушать разные мнения. Истина где-то рядом. Не должно быть одного мнения, иначе власть наглеет и, кстати, погибает, т.к. не развивается.( Примеры из истории). Что важно в любом деле- правильно, не хвала., а критика. Люди НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ РАЗНЫХ МНЕНИЙ. Тем более, оскорблять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 13:08

Навальный - это не оппозиция. Начнем с этого.
Это иностранная агентура, в задачи которой входит полная передача управления государством своим кураторам и интересах этих кураторов. Технология давно отработана и была применена штатами в десятках стран. В некоторых странах по нескольку раз. Если этого до сих пор кто-то не понял, ну это диагноз. Дураков учить бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 11:58

Крутейшие, умнейшие и вообще суперлюди в тюменском штабе Навального. Навальный умеет притягивать людей, нацеленных на развитие, а не на стабильность деградации.

ОТВЕТИТЬ
Худенький троллька)))
9 июл 2017 в 14:09

Ну вот в 2018 году и посмотрим Навальный он или Провальный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 20:06

Власть сама вынуждает народ выбрать меньшее из зол!

Гость
9 июл 2017 в 13:52

Почему не большое количество людей поддерживающих проевпропейский взгляд на жизнь считает что в России не честные выборы...Россия на сегодня одна из не многих стран противостоящая Американской гегемонии. Не состою в Единой России...просто интересуюсь геополитикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 12:57

Зачем это статья? Чтоб в комментариях народ опять начал ругаться друг с другом? Редакция явно симпатизирует Навальному

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 11:53

Какие выборы Навальному,он уголовник..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 12:13

Достал уже будоражить молодёжь пустыми словами,засланец американский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 23:56

"Ряженая" оппозиция, "ряженые" депутаты и чиновники, "ряженые" казачки и попы... Только проблемы и смерть реальных людей с одной стороны, и миллиарды, текущие в оффшоры - с другой. Не страна, а "Слепцы" Брейгеля...

Гость
10 июл 2017 в 18:14

так ведь эта провокация на т и была рассчитана, чтобы задержали, чтобы об этом потом написать в блогах можно было - "Притесняют!"

Гость
9 июл 2017 в 11:58

а другого ни как, только начального , не позорьтесь, тоже ещё тот кандидат , прихлебатель америкосовский

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:03

либерам правда глаза колет-минусуют по черному))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 19:03

и все забыли, как Навальный встал на сторону Грузии в цхинвальном конфликте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:47

На любом месте дожен быть хозяин... а не политики... И тем более не Навальные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 00:55

Одна и та же картина: тролли усиленно минусуют любой коммент, осуждающий выходки этих оппозиционеров. Так явно и бездарно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:30

Лицемерие высшей степени:протестуют против коррупции люди,по пояс увязшие в ней.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 22:16

Как-то я устал читать про эту карманную оппозицию. Чей проект Лешка - уже давно ясно. По мне так шут гороховый и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 16:58

уже даже не смешно читать такие новости. Навальнисты специально делают всякие провокации, чтобы потом гордо написать что их власть прессует! А еще смешнее: "их боятся"! Да кому они нафиг нужны! Никто им ничего не запрещает, а задержание происходит в рамках закона. Нарушил порядок - будь добр отвечай!

Гость
11 июл 2017 в 17:55

Сегодня на Мельникайте тоже мужик раздавал что-то воровато глядя по сторонам.

Гость
9 июл 2017 в 20:08

Навальный поклонник Гайдара, можете прочитать в его блоге. Думайте, граждане, за кем идете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 10:00

Анекдот: "Честный Навальный".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:02

Логика коррупционеров: выйти на прогулку с шариками - провокация, разворовать страну - не провокация.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 июл 2017 в 09:54

Навальный не менять предлагает, а разрушать. Надеюсь его сподвижники агитируют за него исключительно за материальное вознаграждение. Пусть дальше платит. Работникам своим, типографиям и т.д. Надо официально признать штаб Навального инвистиционным фондом.
Американские деньги в экономику региона. Пускай побольше филиалов откроет, особенно в клубинке. Для молодежи заработки хоть будут.
А еще предлагаю больше фото выкладывать, кто за него агитирует, хочется знать в лицо героев.
Чтобы случайно руки им не пожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 15:00

У адептов навального заметил одну закономерность - они разговаривают шаблонами. В этой группе два вида особей: одни работают за денежку, другие - зомби. Когда вторым начинаешь задавать вопросы, которые не заложены в их программу, они начинают зависать. Первые обычно тупо начинают манипулировать(по делу то нечем ответить). :-)

ОТВЕТИТЬ
В рот вам ноги сударь
10 июл 2017 в 09:34

Правильно, правильно полиция делает! Пускай народ ворчит... поворчит и забудет. А такое г**** к власти нельзя! Все у нас умные, толкают мысли как страной рулить... Как бы не было сейчас у нас, тарифы и т.д., а Путин молодец. Хотя бы держит удар. На диване легко о политике рассуждать... Ворчи народ, гуляй Россия! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 15:42

опять цирк устроили навальники. Мне кажется, что они специально провоцируют сотрудников полиции своими действиями, чтобы потом был повод написать и рассказать, как с ними обходятся власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 16:43

если они формально нарушили закон - почему им должны делать поблажки? Они на то и рассчитывают, чтобы спровоцировать конфликт, а потом бить себя кулаком в грудь, что дуаш свободу выбора и свободу слова!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:29

Протест людей против того,о чем они понятия не имеют.Смехота одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 16:30

"Окликнули несколько раз, он не повернулся" - это что получается, если человеку в спину кричат "Э-э-э! Ты! Сюда иди!!" - это нужно останавливаться и оборачиваться? А то вдруг это не шпана, а самые настоящие защитники твоих прав и свобод?

Гость
9 июл 2017 в 14:44

Им же всегда согласовывают мероприятия, зачем нужны еще несанкционированные? По моему специально провоцируют чтобы привлечь внимание. Скоро голые будут ходить лишь бы о них поговорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 10:14

Больше половины, бегающих туда-сюда по указке новальных, вообще не понимают ни о чем он говорит, ни как он хочет достигнуть того, о чем говорит.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 09:45

как много у этого персонажа поклонников. Ладно бы в Екатеринбурге.. Навальный -реинкарнация Керенского тот тоже начинал как борец с коррупцией. Тоже адвокат тоже на руках чуть ли не носили называли надеждой России. Все это уже было..

Гость
9 июл 2017 в 14:20

Мне одному кажется весьма страшным,что "шары Навального" таскают по городу?Вдруг повредят,как Лешенька потом будет без шаров?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:19

У школьников каникулы,заняться нечем больше,вот и ходят на демонстрации свои и митинги)смехота одна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 13:17

Со своими судимостями на выборы??

Гость
9 июл 2017 в 13:46

Всё ещё не рашка?

НеЗвезда
9 июл 2017 в 14:35

Харитонов-новая звезда штаба будет.Это как у панков-малолеток : крутость в приводах измеряется!)

Гость
9 июл 2017 в 13:00

Обычная борьба, двух преступных кланов))

Сибиряк
9 июл 2017 в 14:32

как вы понять не можете .что навальный просто стригет бабло он не может .участвовать в выборах так как судимый что за народ тупой

Загрузка...