ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
8 июл 2017 в 19:17

Молодцы!!! Сильные духом ребята!

Гость
8 июл 2017 в 19:19

Каждый по-своему с ума сходит.

Ирина Богданова
8 июл 2017 в 20:11

в тюменских забегах "Стальной характер", уже который год!, участвует команда в которой есть инвалиды-колясочники. Причем даже девушка на инвалидной коляске! Эти люди в команде моего сына Богданова Александра, команда "ПРАЙД". Причем были случаи, когда коляски ломались, отваливалось колесо, тогда ребята из команды тащили инвалидов на своих плечах, а девушки несли коляски! И НИКТО! не сошел с дистанции! Вот уж воистину- СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР!

007
8 июл 2017 в 20:15

было круто. хорошо провели выходной день. спасибо за мероприятие...

Гость
8 июл 2017 в 20:40

Спасибо организаторам, все было на высоком уровне

Прохожий
8 июл 2017 в 21:25

Классное мероприятие, классные фото, столько счастливых людей, позитивные эмоции, счастье. Просто супер.

Гость
8 июл 2017 в 21:49

Я участвовал. Было круто!!!!

Гость
8 июл 2017 в 22:21

Опять какие-то игрища. Бедные студенты.

Гость
8 июл 2017 в 22:58

бездельники. что у людей в голове?? в грязи кувыркаться. какой толк от этого?? весь город смеется над ними))

Гость
8 июл 2017 в 23:10

Все было очень круто!!!) Наша команда на финише, действительно все счастливы!
Фото Отличное))

главное,
8 июл 2017 в 23:13

чтобы инфекционке работы не прибавилось.

Гость
9 июл 2017 в 01:47

Супер мероприятие действительно собрались самые лучшие самые позивные люди

Гость
9 июл 2017 в 07:06

Да! Настоящие рейнджеры! Все как в кино! :)

Гость
9 июл 2017 в 07:33

Все же оптимистов больше чем пессимистов, это радует. Море впечатлений. Все молодцы и организаторы и участники!

Виталий Викторович
9 июл 2017 в 07:38

Офисный планктон решил адреналинчику хапнуть))

Гость
9 июл 2017 в 10:55

Вас надо на очистные сооружения которые в антипино расположены,там свой характер можно показать,грязи много и воздух природного происхождения,слабо??

Гость
9 июл 2017 в 10:56

Помогли бы пенсионерам,ветеранам,пользы больше былобы

Гость
9 июл 2017 в 13:12

читаю эти злобные комментарии и удивляюсь. ВЫ пишите их от зависти или от недостатка ума?
Более четырех тысяч человек собралось!!! Люди общались, веселились, знакомились!!! Как говорится и стар и млад!и пенсионеров, кстати, было там не мало!!! но не тех,которые на лавочках сидят и скулят за жизнь.

Гость
9 июл 2017 в 14:28

Забег ущербных идиотов

Гость
9 июл 2017 в 14:51

Людям не хватает в жизни секса, причем БДСМ. Посмотрели бы свои фото со стороны, сделали выводы и могли бы свою кудрявость и выносливость весь год тренировать, массово, в правильном ключе.

Гость
9 июл 2017 в 20:05

Реально людям нечего делать.

Маня
10 июл 2017 в 08:22

Всем, кто бежал в 12:30, огромный прЮвет )))
Круто и весело провели время, чмоки-чмоки Вас )))

Оксана
10 июл 2017 в 10:00

мы там тоже были.все супер!!!

Гость
10 июл 2017 в 10:52

Молодцы ребята

Гость
10 июл 2017 в 11:11

Всему шестому забегу привет!!!! Участвовала, было супер!!! А злыдни пусть сидят и пухнут на своих диванчиках

Гость
10 июл 2017 в 12:07

Я там был. Бежал. Все было на очень высоком уровне. Команда "Тиграга"., второй забег. Спасибо вам парни и девчонки! Мы сделали это. А для "диванных аналитиков" - сами зад с дивана поднимите и попробуйте. Думаете мне делать нефиг - нет, я просто проверял себя смогу или нет. Вывод - даже в 37 лет в не очень хорошей физической форме - смог и этим горжусь

Г-логика
10 июл 2017 в 12:33

Пробежавшись по комментариям понял, что всякая активная деятельность зло в чистом виде и от безделья оно. Лучше это время потратить на лежание на диване под телевизором с пивчиком, а в рекламных паузах строчить гневные комментарии, что "активная деятельность зло в чистом виде и от безделья оно..."
А если серьёзно - каким надо быть, чтобы говорить "вот делать нечего - бегают". Ну и бегают и что? Денег у Вас не просят, ваш драгоценный покой и быт не тревожат. Или от зависти, что так не можете проводить время (так как пивной пузан перетянет на первой же горке), не можете удержать и не расплескать через край свою желчь?

Гость
10 июл 2017 в 12:44

"ПРАЙД" молодцы, помогали не только своим и ну другим командам! всем Салют, кто бежал в 14.00))

Дембель
10 июл 2017 в 15:14

А теперь всех тех, кто не служил в армии, отмазался, из числа 4800 всех отправить в АРМИЮ, как раньше было на 2 ДВА года!!!! В армию слабо сходить, а на несколько часов поваляться в грязи и он стал герой!!!

Гость
10 июл 2017 в 16:35

А почему на финише они все в чистой одежде? Это что за забег у них такой?

Гость
10 июл 2017 в 17:16

Почти 5 тысяч желающих сделать селфи в грязи)

Гость
10 июл 2017 в 17:28

Отличное мероприятие с хорошей организацией. Мы участвовали впервые и я думаю повторим не раз. Возраст участников команды от 30 до 45 лет, все заряжены на хорошее настроение и взаимовыручку. На трассе все друг другу помогают и это - норма. Все эти испытания позволяют проверить не только твои спортивные навыки, но и командный дух. Огромное спасибо организаторам!!!
Те кто критикует участников забега могут говорить что хотят, ограничений нет, но вот ответы на типичные вопросы:
- Делать вам нечего? - Делать есть что, многие заменили свои регулярные тренировки таким образом;
- Лучше бы ветеранам/пенсионерам/сиротам помогли - Для себя тоже надо жить, а ты в эту субботу помог всем нуждающимся?
- Все в грязи с улыбками до ушей - Так и есть, ведь плещутся за край эмоции или Вы из тех людей кому нужны только негативные эмоции?
- Праздник для студентов - Ну и пусть студенты отдыхают и веселятся таким образом, табачным фабрикам меньше денег достанется, а мы - старички, на хвосты к ним упадем.

Гость
10 июл 2017 в 20:34

Очень крут)

Гость
10 июл 2017 в 20:34

От одних фотографий дух захватывает! Молодцы! так держать!

Гость
10 июл 2017 в 21:06

Доставило удовольствия, что большая часть отписавшихся, отписались в будний день с утра, когда люди, что делают? Впахивают, конечно.