28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
7 июл 2017 в 18:56

Это, несомненно, "элита" и "великие" люди разворованной Россиюшки,ага.Без них не было бы России и дела её были бы плохи,это же очевидно.

Гость
7 июл 2017 в 19:33

А у нас отпуск, как у многих россиян. В деревне на картофельном поле да в лесу с грибами. Не зарабатываем мы на море и заграницы.

Гость
7 июл 2017 в 19:53

Они все уже не наши, улетели из "гнезда", что их вспоминать.

Гость
7 июл 2017 в 19:54

А что им не отдыхать, особенно депутату белявскому,сиди себе в греческой "луже".

Гость
7 июл 2017 в 19:55

Никому это не интересно.

Гость
7 июл 2017 в 20:21

Не писали бы про отдых , не травили бы душу.Одни красавицы да миссис.Куда деваться простой обычной девушке у которой нет таких денег,сидеть дома или в лучшем случае загорать на Эльдорадо у грязной речки,если ещё погода позволяет.

поноемвместе
7 июл 2017 в 20:32

небратия, ау... совсем сайт забросили... Сражаетесь со своей не братской комуналкой?.... :))))))))))))))
Поддержите нищебродию в тюмени, может в отряде зачтется...

Гость
7 июл 2017 в 20:34

Был нынче в Крыму ) Доволен

Гость
7 июл 2017 в 20:53

Депутат и гламурные дивы - одно и то же по сути,как хоть затесался то между них, да ещё и с женой.Или жену куда то двигает?

Гость
7 июл 2017 в 21:03

Белявский, а какого это в стране где растут число нищих рассказывать им про свой отдых в Греции . Элитой то вы сами себя назначили ?. Врач 20 лет стажа с огорода под Тюменью .

Воистину истинный тюменец
7 июл 2017 в 21:15

Да не ведитесь вы на этот развод... не оставляйте комменты под провокациями.

Гость
7 июл 2017 в 21:45

Таки в Тюмени офигенно красивые девченки!

7 июл 2017 в 21:55

типо смотрите крестьяне как бояре отдыхают

Гость
7 июл 2017 в 22:01

Всепобеждающий фотошоп....

7 июл 2017 в 22:33

Ой как интересно. А то я весь-таки измучился в догадках, где же нынче "все эти" отдыхать будут.

ААА
7 июл 2017 в 22:54

Рассуждения депутатской жены - феерический бред и графомания, конечно. А, кстати, давно им разрешение дали отдыхать на территории вражеской, загнивающей Европы? Вдруг враги похитят золотой кадровый резерв, совсем не берегут себя. Почему не в Крыму или Сочи?

Гость
8 июл 2017 в 07:01

Шипулин и Соколов,своими достижениями для страны и региона,заслужили отдых.А что сделали для страны и города все остальные ..., не понятно и вряд ли они вообще кому-то интересны,кроме малолетних фанатиков.

Гость
8 июл 2017 в 07:36

Из известных один Шипулин и Соколов,что за бред стали печатать, вместо новостей, постоянно на этом сайте.

Гость
8 июл 2017 в 08:40

На какие шиши депутат со своей мадамой жирует в Европе?

Гость
8 июл 2017 в 12:51

Единственный, кто заслуживает внимания читателей, это Шипулин.И то, он не отдыхает, а постоянно работает над собой, совершенствуется, чтобы достойно представлять Родину на международной арене. Низкий ему поклон и нескончаемая благодарность.

8 июл 2017 в 16:08

Мне одному плевать на эту "элиту"?

Гость
8 июл 2017 в 22:08

"Юлия всегда шикарно выглядит. Как ей это удается?"
Никак не удается. Печальная пергидролька на голове слабо вяжется со словом "шикарная".

Гость
9 июл 2017 в 08:26

Какие "известные" - такой и "лучший" город Земли.

Гость
9 июл 2017 в 11:45

А как же санкции для директора департамента общественных связей?, в Греции еврозона.

Гость
9 июл 2017 в 13:25

кроме спортсмена -все персонажи плесень

Гость
12 июл 2017 в 16:25

Их бы сейчас на огород, картошку окучивать.