Город От шопинга в Риме до съёмок в Крыму: где проводят дождливое лето-2017 известные тюменцы

От шопинга в Риме до съёмок в Крыму: где проводят дождливое лето-2017 известные тюменцы

Подборка летних фотографий публичных тюменцев, которые ненадолго променяли городские джунгли на пляжи и морской бриз.

Хмурое тюменское лето - не повод для грусти. Можно взять заветный билет на самолёт, и улететь, куда вздумается

Спортсмены, модели, музыканты, чиновники и другие известные жители лучшего города земли летом традиционно отправляются в очередной отпуск. Пункты назначения у всех разные, а вот фотографии в соцсетях немного похожи: счастливые лица и популярные хэштеги – #отпуск, #счастье, #лето и далее по списку.

Куда поедут обычные жители Тюмени и как они планируют провести свой заслуженный отпуск, мы уже рассказали вам здесь. А прямо сейчас предлагаем полюбоваться кадрами, которыми делятся те, чьи имена у многих на слуху.

Обладательница громких титулов «Мисс Россия» и «Мисс Мира» Ксения Сухинова несёт импортозамещение в массы и курортам заграничным предпочитает наши, отечественные. Да, это история про лето, солнечный Крым и красивую блондинку, которая в любом наряде чудо как хороша.

Даже во время отпуска девушка иногда "отвлекается" на дела рабочие: участвует в съёмках для модных брендов и пробует себя в роли тележурналиста

Финалистка проекта «Фабрика звёзд-5» на Первом канале Елена Кукарская (помните это шоу?) этим летом безвылазно находится в Москве. Готовит и пробует вкусную, но очень калорийную еду, разгуливает по загородным паркам и предупреждает всех: прогулка на самокате в ливень – не самая лучшая затея.

Хмурое и дождливое лето в этом году выдалось и столице. Но Елена уверена: плохая погода отличному отдыху не помеха

У кого-то лето – вальяжный отдых, а у спортсменов – сборы. Вот и Антон Шипулин сейчас в эстонском городе Отепя оттачивает своё биатлоническое мастерство. Перед этим спортсмен успел поучаствовать в открытии новой спортивной площадки в Екатеринбурге и отметил годовщину свадьбы: вместе с красавицей Луизой они зовутся семьёй уже два года.

У спортсменов каникул практически не бывает. А они и не жалуются

Скандально известная теледива Алёна Водонаева, вдохновившись одной из ролей несравненной Одри Хэпберн устроила себе римские каникулы. Нет, длинные локоны она остригать не стала, но марафет навела, наведавшись в один из петербургских салонов. Создавал красоту, к слову, парикмахер из Тюмени Юрий Фокин.

На фотоснимках Алёны можно рассмотреть изящную итальянскую архитектуру

Ещё одна блондинка из Тюмени, которая мечтала завоевать титул главной красавицы страны, Алёна Шишкова, уже давно перебралась жить в Первопрестольную. Лето она пока проводит там же: гуляет по Арбату, ездит за город и по салонам красоты. В общем всё как обычно. Вот так:

У Алёны, судя по фото, каждый день - выходной. Но девушка утверждает: она усердно работает. Поверим на слово?

«Мисс Россия-2016» и звезда коллектива формейшн «Вера» Яна Добровольская этим летом пробует себя в роли художника на Невском проспекте, блистает на музыкальной премии телеканала «Муз ТВ», праздно гуляет по городу. А сейчас девушка отправилась отдыхать в Польшу, пообещав радовать поклонников красивыми фото из отпуска.

Каждый фотоснимок Яны моментально получает сотни комментариев. Чаще всего это слова восхищения внешностью девушки

Директор департамента общественных связей Павел Белявский вместе со своей женой и детьми отдыхает в солнечной Греции. Путевые заметки делает его супруга Виктория, и это у неё получается отлично.

– В таверне у моря Марио приносит домашнее вино, лёгкое и прохладное, как раннее купание в одиночестве. Неделя под солнцем золотит кожу, запах соли въедается в волосы и губы, взгляд становится легче, короче телефонные разговоры, реже письма, и меньшее мыслей по делу, все больше про какую-то свою музыку дня. Не зря Греция – это блудная дочь Европы, она эмоциональна и трудна в управлении. Ей жарко, томно, скучно слушать все эти стратегии, когда в них нет хоть капельки любви. Пусть страсть и дальше губит женщин, корабли и страны, – рассуждает Виктория Белявская.

Настоящая семейная идиллия на одном из красивейших курортов мира

Игрок основного состава МФК «Тюмень» и тренер народной команды первого в Тюмени спортивного реалити-шоу «Народный матч. Возмездие» Андрей Соколов вместе с дамой своего сердца собрал чемоданы и улетел в жаркую Турцию. «Жара. +40С», – лаконично сообщает спортсмен и продолжает наслаждаться морем, солнцем и отдыхом с любимой.

Небольшая часть "самострелов" из отпускной коллекции тюменского футболиста

Завоевавшая в 2016 году титулы «Миссис Россия» и «Миссис мира» Юлия Храмова этим летом курсирует между Тюменью и Турцией. И тут, и там она не забывает про свою модельную карьеру, участвуя в бесчисленном количестве эффектных рекламных фотосессий.

Юлия шикарно выглядит всегда. Как ей это удаётся?

А как планируете провести свой отпуск вы? Расскажите об этом в комментариях.

Фото: Ирина Шарова, пользователя kseniasukhinova, elenakukarskaya, anton_shipulin, alenavodonaeva, missalena.92, dobrovolskaya.y.d, yuliakhramova/ Instagram.com, пользователя Виктория Белявская / Facebook.com, сообщества «ФК Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем