Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штольц и Обломов полемизируют друг с другом» и ещё несколько ляпов тюменских школьников из ЕГЭ»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
6 июля 2017 в 12:31

Я может забыла школьную программу, но не во всех цитата поняла, в каком месте смеяться

Маша
6 июля 2017 в 13:52

У меня в 9,10-м классах была крутейшая учительница по литературе, но это я поняла, когда нам поставили другого педагога. А русскую литературу осознанно я начала читать только спустя лет 12 после школы, и вот сейчас прямо тааааааак интересно, ток жалко, времени всё не хватает.

Гость
6 июля 2017 в 12:20

Елена Николаевна плохого не посоветует! Привет от её 11 "В" выпуск 2008

Члену не нужна правда
6 июля 2017 в 12:29

Про бесчувственную жизнь прикольно написано

Гость
6 июля 2017 в 13:09

Бедные дети, до сих пор их этой замшелой ерундой пичкают. Литература самый бестолковый предмет в Школе.

Гость
6 июля 2017 в 15:14

Какие педагоги - такие и выпускники, как мыслят так и пишут.Особенно в автобусах выделяются выпускники сидящие уткнувшись в гаджет. Потом их можно встретить в кабинетах администрации и больницах. Спасибо педагоги!

Гость
6 июля 2017 в 12:36

Нагульнов разговаривал с кулаками, а кулаки у него были ого-го!

Гость
6 июля 2017 в 15:42

Сочинение вообще наверное смогли написать те, кто с репетиторами занимался. Современная школьная программа этому вообще не учит. Ребенок в 9 классе. За всё время писали сочинение пару раз, причем училка тупо махнула на них рукой. Приносил на проверку мне, так волосы дыбом встали, не требуется никаких рассуждений ни о характере героев, ни анализ их поступков и т.п. Те, кто писал сочинение как выпускной экзамен еще до этого ЕГЭ меня поймут. Научиться писать сочинение - дело даже не пары лет. Я сама была в гуманитарном классе, сочинения писали каждую неделю, и то 5-шных было не более 10 на выпуске. Как же можно осуждать и смеяться над бедными детьми. Они просто не готовы к такому виду экзамена.