3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Отпуск-2017: в какие страны тюменцы бронируют туры и о каком отдыхе мечтают

Туроператоры рассказали 72.ru о самых популярных направлениях, а горожане – поделились своими планами на нынешнее лето.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
6 июл 2017 в 10:57

Что то никто не хочет отдыхать в России,даже в Сочи и в Крыму.

Гость
6 июл 2017 в 11:24

Фотографа не смущает, что в других странах нельзя просто так зарабатывать без разрешения?

Гость
6 июл 2017 в 11:28

А что,в Крымнаш уже никто не хочет?

Гость
6 июл 2017 в 11:45

Даже Отажоновы не хотят в Крым ехать,однако.

Гость
6 июл 2017 в 12:00

Зачем в Тюмень?!Оставайся на родине со своей женой.Мало ли кому где нравится.Здесь,вроде,про отпуска говорят,а не о ПМЖ!

Гость
6 июл 2017 в 12:25

Таджик(узбек,азерб-ц,казах,не важно) сразу влюбился в Тюмень,родственников позовет к себе,жену привезет,детей нарожают,материнский капитал получат и всякие пособия,ещё и родственникам умудряются помогать. А почему? Потому,что они сравнивают с бедностью и скромностью жизни на их родине,где нет работы,зарплаты мизерные,бытовые условия ещё с советских времен,а развиваются только столицы и города-мегаполисы! Большинство тюменцев, и в целом граждан России,не умеют ценить то,что имеют,что для них создается,они умеют прибедняться и жаловаться,а то вдруг их сглазят!

Гость
6 июл 2017 в 12:39

О! Ленку я знаю, очень рада что ждет прибавления)))

111
6 июл 2017 в 13:41

В Турляндию все поехали, т.к. самый бюджетный отдых. Там и море, и горы, и all. Из Екатеринбурга лететь намноооооого дешевле, даже учитывая поезд. В России для меня Байкал и Питер-это прям крутейший крутяк, бывали, ещё хотим. На Мальдивы только буржуям доступно. Лично я планирую в Черногорию, чёт не подтверждают долго, хоть бы не пришлось в Турляндию, давно сопротивляюсь. Без раздумья бы в Египет, вот манит меня красное море! Всем хорошего отдыха!

500
6 июл 2017 в 14:15

Наши чудесные соотечественники ломятся на отдых заграницу (Турция и прочие Арабские страны), т.е. финансируют всякие террористические организации через свой отдых. Отдыхайте в России.

Гость
6 июл 2017 в 14:43

каждому своё..!!

Географ глобус пропил
6 июл 2017 в 22:28

"Они рассматривают для отдыха не только Турцию, но и страны шенгенского соглашения, собирают документы, сдают биометрические данные и получают визы. В то время как в прошлом году большинство тюменцев предпочитали отдыхать в Сочи, Крыму, Греции и на Кипре, – рассказала менеджер агентства путешествий «Синий апельсин» Мария Евсеева."

Открою страшную тайну менеджеру Марии: Греция - это страна шенгенского соглашения и для поездки в нее всегда была нужна шенгенская виза, и биометрия тоже нужна. Странно ее противопоставлять другим странам шенгена и объединять в одну кучу в нешенгенским Кипром и тем более Крымом и Сочи.

Гость
7 июл 2017 в 10:24

Ездила на Кубу в апреле и в Италию в июне :) еще куда-нибудь в шенген в августе поеду :)

Гость
8 июл 2017 в 15:55

Этим летом я отдохнула в Калининграде, чудный отдых!!! И заграница едет отдыхать там.

Гость
12 июл 2017 в 12:46

Александр: "Я пока не планирую отпуск, но если все-таки соберусь, то отправлюсь в Грузию или Германию. Это бюджетные и интересные страны...".
Когда хоть Германия то бюджетной страной стала для рядового туриста?