Город На благоустройство двора по улице Широтной из бюджета потратят 4 млн рублей

На благоустройство двора по улице Широтной из бюджета потратят 4 млн рублей

К 1 октября здесь высадят кустарник и яблони и сделают дождевую канализацию.

К 1 октября здесь высадят кустарник и яблони и сделают дождевую канализацию

В Тюмени на благоустройство двора в районе дома №112 по улице Широтной потратят из городского бюджета 4 358 038 рублей. Информация об этом появилась на официальном сайте госзакупок.

– В рамках благоустройства дворовой территории будут выполняться работы по ремонту существующего проезда в районе жилого дома по ул. Широтная, 114, кор. 2/1, – сообщает заказчик в документах закупки. – Предусмотрены работы по озеленению. Они включают: устройство газонов с досыпкой растительного слоя из торфо-песчаной смеси с посевом семян многолетних трав; посадку яблонь и кустарника в живую изгородь. Взамен демонтируемого ограждения будет производиться установка нового газонного металлического ограждения.

Подрядчика для выполнения работ ищет «Служба заказчика по благоустройству Восточного АО города Тюмени». Работы он будет должен завершить к 1 октября текущего года. После того, как определится подрядчик, у территории дома №112 по улице Широтной начнется устройство дождевой канализации и восстановление дорожной одежды.

Фото: сообщество «Дневник. Благоустройство.Тюмени»/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем