Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коллекторское агентство оштрафовали за грубое вымогательство долга у тюменки и ее дочери»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
5 июля 2017 в 21:27

прям огромный долг в 6 тысяч ....

потерпевший
6 июля 2017 в 10:48

Надоело читать про бедных должников, которых гнобят коллекторы и приставы. Напишите про тех кому должны эти уроды. Мне один 22-летний юноша разбил машину, проехав на красный сигнал светофора. Вину свою признал, но денег по решению суда я от него уже 5 лет не вижу. Он нигде не работает, от приставов скрывается и кроме меня должен ещё 3-м банкам по кредитам.

Гость
5 июля 2017 в 21:42

Ну и законы у нас в стране, за вымогательство, а это чистой воды вымогательство,просто штрафуют........

Гость
6 июля 2017 в 09:07

а меня ВТБ уже достали звонками, хотя я с ними ни в каких отношениях не состоит и не состояла позовите к телефону или скажите как его найти, грубо но я посылаю, после этого такой истерический крик с угрозами , но как я могу знать кто это звонит, может мошенники, а хотя какая разница между ними, что мне делать подскажите

Гость
5 июля 2017 в 21:59

В цивилизованной демократической культурной великой стране разрешены коллекторы ?

Гость
5 июля 2017 в 22:45

Мне угрожают по телефону и СМС,коллекторы микрозайма деньга,они называт ещё себя коллекторское агенство константа,пишут если не будет сегодня денег,то мы к вам сегодня приедем домой за вами,и заставил вас отрабатывать долг в лучших саунах города Тюмени.

Кудрявый
5 июля 2017 в 20:39

А платить долги не нужно женщине, все нормально у нее, совесть ее не мучает?

Гость
6 июля 2017 в 14:13

Что мешает заплатить за дачный участок 6 тысяч рублей? Если не согласна с суммой- пиши претензию, оспаривай решение общего собрания кооператива. Делай хоть что-то. У нас таких горе-членов и на даче, и в гаражном кооперативе, и в доме неплательщиков - полно. Не буду платить, говорят. Есть обязанность содержать свое имущество, не хочешь/не можешь содержать - продавай. Председатели обращаются к коллекторам от безысходности, если идти в суд за взысканием - никаких денег не хватит судится, а вынесут решение о взыскании - не исполняются такие решения через одно. У нас есть несколько квартир с долгами за 100 тысяч, с исполнительными листами. Две квартиры имеют уже по два исполнительных листа. Четыре квартиры в доме должны больше в два раза, чем остальные 130 квартир вместе взятые. Тоже сидят наверное здесь, подвизгивают, какие плохие кредиторы.

Гость
5 июля 2017 в 21:09

Теперь к самому коллекторы с кипятильником придут. А 6 тысяч должна, так председателей тоже надо проверять куда деньги народные тратят и откуда у них коттеджи растут.

5 июля 2017 в 21:12

Граждане , наберите в тубе Евгений Вольнов, и послушайте подробное описание как надо общаться с коллекторами

Гость