Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВИЧ-инфекцию с начала года обнаружили у двоих тюменских подростков и шестерых детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Даша, 15 лет
5 июля 2017 в 18:52

А каким образом заразились подростки 15 и 17 лет? Не буду без презерватива соглашаться ни за что!

Гость
5 июля 2017 в 22:35

Люди, какой бред вы несете? В ваших бесконечных половых связях виноваты зубные щетки? Народ с ума посходил, не понимая элементарных вещей, это очень страшно! Подумайте прежде всего о своей второй половине, о детках своих, прежде чем без предохранения идти "налево"! Сходите в туб.стационар, там целое отделение для вич инфицированных, смотреть страшно.... Одумайтесь, люди.....

Гость
5 июля 2017 в 20:11

Тобольск всегда был городом нариков

Русская
5 июля 2017 в 19:06

Из 888 одна треть только женщины. А мужчин подводит их моногамность. Давно пора понять,что постоянный партнер лучше и, главное, надёжнее (если оба серьезные).

удивлена
5 июля 2017 в 20:02

как так заразились через зубную щетку?!.. одной щеткой чтоли чистили зубы?

Гость
6 июля 2017 в 09:55

Из 888 человек 248 заразились половым путём а 243 при употреблении наркотиков, каким образом заразилась оставшиеся 397 человек? А это 45 % от общего числа..

Гость
5 июля 2017 в 20:45

Мужчины чаще пользуются интим услугами на стороне,вот и заражаются чаще.

Валюша
6 июля 2017 в 14:03

Что за безответственность и эгоизм у взрослых людей???!!! По тем или иным причинам человек вдруг заболел, и почему то у многих сразу просыпается желание вдруг иметь детишек (значит раньше ты не думал об этом, а теперь вот приехали...) еще только на стадии планирования беременности такие "пассажиры" уже Умышленно заранее подвергают жизнь и здоровье не родившегося малыша смертельному заболеванию, зачем??? И предел эгоизма неродивых мамашек - кормить грудью здорового малыша, вообще полный маразм.... Как бы и кто меня за такие мысли не осуждал, но убеждена, что, если человек серьезно чем то болен, то он должен быть предельно аккуратен в своих действиях и поступках, а также в желании иметь детей....простите..

Гость
6 июля 2017 в 19:40

Мужчины больше,потому что к ним причисляют иных. Лесбиянки практический не заражают друг друга, в отличии от пернатых,где 100% зараза.

гость
5 июля 2017 в 20:43

ну а чё 146% за

Гость
6 июля 2017 в 10:18

Я знаю решение проблемы. Надо объявить ВИЧ заболеванием, запрещенным на территории РФ. И всегда это указывать (в скобках).

Гость
6 июля 2017 в 22:02

"Напомним, в Тюменской области зафиксирован случай, когда вся семья заразилась ВИЧ через зубную щетку." - зато в детский сад ВИЧ инфицирваные дети имеют полное право ходить как здоровые... и никто не имеет права их убрать из группы а их "статус" просто скрывается от всех. А то что рядом находятся здоровые дети, которые в силу своего возраста все поряд тянут в рот???

Гость
7 июля 2017 в 01:50

план медицины в действии и он работает это ждёт многих родителей что рожают нынче ага а кто ставил себе прививки а кто жрал химию из магазинов вот вам и результат на лицо да и те кто в курсе знают что патология эта убераеться только самый последние иди.ты будут верить врачам