Город Тюменцев приглашают поучаствовать в онлайн-турнире по Dota 2

Тюменцев приглашают поучаствовать в онлайн-турнире по Dota 2

Заявки на участие принимают до 15 июля включительно.

При проведении крупных турниров по Dota 2 нередко проводятся массовые онлайн-трансляции на специальных площадках. Призовой фонд на таких соревнованиях исчисляется сотнями и тысячами долларов

Тюменское киберспортивное движение Tyumen E-Sports планирует провести онлайн-турнир 5 на 5 по Dota 2. Всего в виртуальном состязании смогут принять участие 32 команды, в каждой из которых должно быть ровно пять игроков. На данный момент уже зарегистрировались 10 команд.

- Это соревнование нельзя назвать крупным, но, тем не менее, приглашаем желающих принять участие: внесение взноса не требуется. Турнир состоится 16 июля в режиме онлайн по олимпийской системе (на выбывание), с оставлением турнирной сетки. Все участники команды-победителя получат battle pass, или, если он уже есть, то 24 уровня компендиума, - уточнил руководитель проекта Tyumen E-Sports, соорганизатор турнира Алексей Камаель.

О времени старта онлайн-трансляции турнира станет известно ближе к дате проведения мероприятия. Об этом организаторы сообщат в официальном сообществе Tyumen E-Sports во ВКонтакте. Там же можно зарегистрировать свою команду на участие в турнире, указав название команды, имя и ник капитана, а также ссылку на его steam-профиль.

Фото: Tyumen E-Sports / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем