Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три аварии парализовали движение по улице 50 лет Октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
5 июля 2017 в 10:16

там и без аварий улица парализованая!!!

Гость
5 июля 2017 в 10:20

молодец,Маргарита, так спешила, что на месяц назад нас отправила

Блондинка за рулём
5 июля 2017 в 11:53

На 50 лет ВЛКСМ в сторону центра меняют бордюрный камень - правая полоса перекрыта.
На Республики меняют асфальтовое покрытие уже недели 2 - скорость движения минимальная.
Давайте учиться летать! Вариантов спланировать поочередно ремонт "магистральных" улиц, судя по всему, нет.

Гость
5 июля 2017 в 10:13

Камер там нет.Где нет камер все едут 100-120.Надо больше камер - меньше гайцев.Бабла в казне будет намеренно.

Гость
5 июля 2017 в 13:38

Вот Пермякова вчера парализовало так парализовало примерно в 14:00 и никто об этом не пишет.

Гость
5 июля 2017 в 11:35

С этими раскопками с Обороны в город вечером не уехать. Вчера с Белинского до Дома Печати вечером час сорок добирался.

Елена
5 июля 2017 в 10:39

И на Максима Горького, сразу после правого поворота на нее с полтинника, тоже ДТП! Солнце, сухо, тепло! Что мешает спокойно ехать? Чтоб не создавать проблем другим!

Гость
5 июля 2017 в 10:50

Так движение в г. Тюмени и так без аварий парализовано благодаря раскопкам по всему городу ! И что главное интересно ни капли не спешащих этих самых ремонтников ! Им плевать на всех автомобилистов ! Они хватают себе деньги ,чтоб им подавиться !

Гость
5 июля 2017 в 10:50

Оставьте что то одно: или возле или у (возле у бизнес центра)

Гость
5 июля 2017 в 14:10

На Республике снимают асфальт , еле шевелятся не работают почти , колодец два в ночь слепят и знаками обставят на неделю , не проехать не повернуть ! Есть слово вредители и скотство для них !

Гость
5 июля 2017 в 15:27

В пятницу вечером встал в районе Боровского на Ялуторовском тракте на полтора часа. Дорожники перекрыли участок в час пик. Да ладно если бы работали, вся техника вдоль обочины на приколе и ни одного дорожника, видимо в сон час попал.

Гость
5 июля 2017 в 20:15

Вчера четыре д***ла в час пик асфальтировали на Первомайской латку два на два, перекрыв полосу для движения! Другого времени для этого не было??? В другой стране за это .....!

Гость
5 июля 2017 в 22:19

если бы все психи пешком ходили, пробок бы не было

Гость
5 июля 2017 в 23:04

Куда деваться, все недовольные такие, мне вас жаль.

Гость
5 июля 2017 в 23:09

прошу понять и простить, просто решил в ленту заехать по дороге, не знал, что из-за меня столько аварий будет. Водитель-то я еще не опытный