Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С начала года в Тюменской области конфисковано 1577 бутылок алкоголя и 5643 пачки табачных изделий»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
5 июля 2017 в 02:34

Нужно ловить ни тех кто торгует, а тех кто крышует эту незаконную торговлю, и не штрафовать, а садить на реальные сроки, тогда может хоть какой то толк будет.

Гость
4 июля 2017 в 23:46

И на 50 лет Октября дом 63а,круглосуточно алкоголь продают,и из под прилавка так называемую казахстанскую водку по 150 ? ,есть и бояр .

3452
4 июля 2017 в 21:21

Не мешало бы проверить, магазин ПРОДУКТЫ по ул Геологоразведчиков №33,где систематически продают алкоголь сомнительного происхождения.

Гость
4 июля 2017 в 22:16

Если Участковый говорит, что не в курсе где на его территории торгуют вышеуказанным товаром - он в доле и его руководство...Набивают карманы как перед революцией, не боятся. Ужас.
Что будет в 18?

Гость
5 июля 2017 в 00:47

Отобрать заграничный паспорт у каждого депутата и чиновников, чтобы не свалили в случае чего. Потом проще будет ловить #черная речка, кулига, березняки....

ГостьЯ
5 июля 2017 в 07:32

Вся тюмень в алкогольных магазинчиках. Пейте, люди! Упивайтесь в дрова! Не так давно была в восточном микрорайоне-там почти в каждом доме пивнушки-разливнушки.

Жека
5 июля 2017 в 02:05

сделайте нашу водку качественнее и дешевле и не будут покупать Казашку.и всякий Боярышник и т.п.

Гость
5 июля 2017 в 01:30

фото из магазина на Северной? Этож Хлебный, сауна, солярий и т.д.. узнал..

Гость
5 июля 2017 в 05:50

Конфискаторы не упились?

Гость
5 июля 2017 в 08:42

Смотрящего за шаурмой из админисрации определили -Пантелеев свой "бизнес"проталкивает.Кто там, из этой шушеры, за водкой и пивными забегаловками подсматривает?

Гость
5 июля 2017 в 09:40

Вброс голимый.В каждом круглосуточном ларьке Тюмени можно купить любой алкоголь - от боярышника до шампанского.Показуха рулит в рашке всюду.

Александр
5 июля 2017 в 14:39

спорта 95 проверить надо