Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две фуры и туристический автобус: на трассе Тюмень–Омск произошло массовое ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
4 июля 2017 в 22:20

Мне кажется, водители совершенно не думают о других участниках движения: шахматы -
любимая игра, малейшая дырка между машинами в 5 метров - обязательно найдется джигит и будет лезть без мыла; об указателях поворотов можно промолчать - видимо отсутствуют извилины, отвечающие за соответствующий рычаг.

Гость
4 июля 2017 в 19:29

Бараны за рулём автобусов летят куда-то а потом за голову берутся одним словом бараны.

Вася
5 июля 2017 в 10:08

Одна фура стояла на обочине , вторая (белая) пропускала автобус со второстепенной, автобус начал выезжать, слева него ещё ломанулся один баран на уаз( ну типа некоторых тут умников ) ,и все на мокрой дороге фура уже остановится не смогла,так , что легче всего сидя на диване рассуждать о професинализме дальнобойщиков и автобусников, большое спасибо тем кто в условиях нынешних ремонтов и пробок всеже понимает и пропускает большие автобусы , при входе в повороты и выезде от остановок, ребята и девчата большое вам человеческое спасибо и удачи на дорогах!!!

Философ
4 июля 2017 в 21:03

Три поросенка: Наф-Наф, Нуф-Нуф, Ну-Нафиг!

Гость
4 июля 2017 в 20:48

Фуры- хозяева федеральных трасс, автобусы( маршрутки) - хозяева горских дорог!!! Встреча де*билофф нонсенс!!! Табличку наклеили"," Если я нарушил ПДД сообщи в ГИБДД", едем по М.Тореза принципиально в левов ряду , за 20м до перекреска перегораживаем среднюю полосу и лезем в вправую , после Малыгина-Герцена у нас хитропопых остановка, и нам туда очень надо. у нас график, не согласны- читайтем надпись для ВАС, а у нас типа график!!!

Гость
5 июля 2017 в 08:42

давно пора по этой трассе сделать наверное в центре ограждение, чтобы не выезжали на встречку. В этом районе всегда аварии, не проходит и неделя, чтобы там ничего не случилось. Что-то нужно делать...............

Гость
4 июля 2017 в 19:43

Красавы! Уже ни куда не спешат! И остальные вместе с ними!

4 июля 2017 в 22:33

И куда он собирался "проскочить быстрее остальных" третьим рядом?..

автобусник72
4 июля 2017 в 19:06

Автобусы,они такие)

Гость
4 июля 2017 в 19:24

а какие могут объездные пути быть

Гость
4 июля 2017 в 21:36

Как в 6 вечера??? Я там в полшестого был, автобус этот при мне на обочину припарковался, инспекторы уже все запротоколировали

Гость
5 июля 2017 в 22:07

Свадьба автобуса и фуры !

Гость
4 июля 2017 в 23:25

Очередное подтверждение, что все автобусники без мозгов.

4 июля 2017 в 22:12

профессиональный водитель...

город
4 июля 2017 в 21:43

а гаишники в это время на посту в 3-х км стояли троем и тормозили всех.вместо того чтоб регулировать это дтп. проезжал мимо как раз.

Дед
5 июля 2017 в 19:48

Пока у нас за руль автобусов и маршруток будут пускать "Джигитов" с правами неизвестного происхождения -будут аварии и будут гибнуть люди.