Почему 1 июля - День повышения цен ЖКХ прошел серо и молча, без фейерверков и гуляний на площади возле цирка и набережной? Обидно честное слово! ЛЮДИ ведь старались и думали о нас.
нуда девочка зайцев приедит иииии чтоооо с того то??? в чем удивление то и что с того что там какая певичка в секрете...вот они мне как и многим другим не шли не ехали...
И алкоголь даже не запрещён в продаже?! В день города?! С чего это такая благотворительность напала,то даже в день защиты бабочек не купить, а тут - хоть залейся.Неужели отпустило,бредовые идеи под креативность продвигать.
Парад калясок,скалолазы, селфи палки с флажками, и неизвестная "звезда",и это праздник лучшего города земли.Якушеву с Моором не стыдно за такой шикарный вид.В деревне,день поселка и то по богаче будет.Что по поводу неизвестной "звезды",так наверно поэтому и не известный.Арт обьект в виде стульев,стоил намного дороже.
как всегда полный тухляк
праздник для продавцов пива, а то не справедливо выходит - у цветочников 8 марта, у производителей носков 23 февраля, вот день города для продавцов пива)
Гонорар режиссера-постановщика 350 тысяч. А не много ли?
а фейерверк?
30% из которых будет стырино самой администрацией
я удивлен почему все молчат по поводу гонорара режиссера ??? Это нормально -350 тыс???
Почему 1 июля - День повышения цен ЖКХ прошел серо и молча, без фейерверков и гуляний на площади возле цирка и набережной? Обидно честное слово! ЛЮДИ ведь старались и думали о нас.
Самое главное будет автоваз, наша гордость автомобилестроения, ура, товарищи!!!
Надеюсь в этом году никакую еду раздавать не будут и шарики, а то супер-пупер-мачо Тюмени опять себя проявят. За мороженку детей топчут
АВТОВАЗ точно на своем месте - около цирка))
на день города большинство адекватных людей уезжает из города, ибо в городе делать нечего. Только фейерверки глянуть...
а фоточка-то с велопробега!
Что вы переживаете? Дождь будет и дома просидим весь праздник.денег жалко только.
нуда девочка зайцев приедит иииии чтоооо с того то??? в чем удивление то и что с того что там какая певичка в секрете...вот они мне как и многим другим не шли не ехали...
Хватило ума в прошлом году сходить, даже русскую речь не слышал, больше не ногой на такие мероприятия.
Раскрою секрет - везут Диджея Сашу Грей. Это мой любимый Диджей.
И алкоголь даже не запрещён в продаже?! В день города?! С чего это такая благотворительность напала,то даже в день защиты бабочек не купить, а тут - хоть залейся.Неужели отпустило,бредовые идеи под креативность продвигать.
Обычная провинциальная фантазия не позволяет обычной провинциальной администрации города придумать что-нибудь более умное.
Что люди, вам не угодить. Написано же больше ста мероприятий! Сами то как город будете поздравлять
Парад калясок,скалолазы, селфи палки с флажками, и неизвестная "звезда",и это праздник лучшего города земли.Якушеву с Моором не стыдно за такой шикарный вид.В деревне,день поселка и то по богаче будет.Что по поводу неизвестной "звезды",так наверно поэтому и не известный.Арт обьект в виде стульев,стоил намного дороже.
День обожратого в хлам маргинала.Не интересно.
Приедет модельер Зайцев.Да для деревни яркое событие.
Полный отстой.
7 миллионов огромная сумма, а теперь поделите на количество горожан по 10 руб на нос, большего не заработали. БРАВО
как всегда полный тухляк
праздник для продавцов пива, а то не справедливо выходит - у цветочников 8 марта, у производителей носков 23 февраля, вот день города для продавцов пива)
Кроме парада колясок нечего смотреть))) одно и тоже каждый год
А компот))))
затаривайтесь пивасом заранее!!!!
Обойдется кому?
За чей счет банкет?
каждый думает в меру собственной испорченности.
кто-то видит только маргинальную пьянку, кто-то знает что хорошо повеселится
кто хочет нажраться, тот обязательно это сделает. Меня волнует другой вопрос: что-то про фестиваль фейерверков ни слова. Он будет?
скромненько, конечно. но кто захочет, найдет себе интересное. а нытики пусть дома сидят, нудят в компе
Очередной алко отстой.Раньше хоть рок фестивали были.А звезда пенсионного возраста наверняка.Вот и погуляли
Деньги некуда девать!
Для кого то праздник , а для водителей ОТ КАТОГРА ! День отработать , как год жизни потерять !