Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каким будет День города и во сколько обойдётся празднование 431-го дня рождения Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
4 июля 2017 в 20:58

Гонорар режиссера-постановщика 350 тысяч. А не много ли?

Гость
4 июля 2017 в 17:59

а фейерверк?

Гость
4 июля 2017 в 19:23

30% из которых будет стырино самой администрацией

Гость
4 июля 2017 в 21:12

я удивлен почему все молчат по поводу гонорара режиссера ??? Это нормально -350 тыс???

Гость
5 июля 2017 в 08:18

Почему 1 июля - День повышения цен ЖКХ прошел серо и молча, без фейерверков и гуляний на площади возле цирка и набережной? Обидно честное слово! ЛЮДИ ведь старались и думали о нас.

Гость
4 июля 2017 в 20:20

Самое главное будет автоваз, наша гордость автомобилестроения, ура, товарищи!!!

Гость
4 июля 2017 в 23:53

Надеюсь в этом году никакую еду раздавать не будут и шарики, а то супер-пупер-мачо Тюмени опять себя проявят. За мороженку детей топчут

Гость
4 июля 2017 в 19:03

АВТОВАЗ точно на своем месте - около цирка))

4 июля 2017 в 21:51

на день города большинство адекватных людей уезжает из города, ибо в городе делать нечего. Только фейерверки глянуть...

Гость
4 июля 2017 в 18:14

а фоточка-то с велопробега!

Гость
4 июля 2017 в 21:16

Что вы переживаете? Дождь будет и дома просидим весь праздник.денег жалко только.

Гость
4 июля 2017 в 19:26

нуда девочка зайцев приедит иииии чтоооо с того то??? в чем удивление то и что с того что там какая певичка в секрете...вот они мне как и многим другим не шли не ехали...

Гость
4 июля 2017 в 20:00

Хватило ума в прошлом году сходить, даже русскую речь не слышал, больше не ногой на такие мероприятия.

Гость
5 июля 2017 в 09:35

Раскрою секрет - везут Диджея Сашу Грей. Это мой любимый Диджей.

Гость
5 июля 2017 в 09:56

И алкоголь даже не запрещён в продаже?! В день города?! С чего это такая благотворительность напала,то даже в день защиты бабочек не купить, а тут - хоть залейся.Неужели отпустило,бредовые идеи под креативность продвигать.

4 июля 2017 в 18:22

Обычная провинциальная фантазия не позволяет обычной провинциальной администрации города придумать что-нибудь более умное.

Гость
4 июля 2017 в 20:33

Что люди, вам не угодить. Написано же больше ста мероприятий! Сами то как город будете поздравлять

Гость
4 июля 2017 в 18:43

Парад калясок,скалолазы, селфи палки с флажками, и неизвестная "звезда",и это праздник лучшего города земли.Якушеву с Моором не стыдно за такой шикарный вид.В деревне,день поселка и то по богаче будет.Что по поводу неизвестной "звезды",так наверно поэтому и не известный.Арт обьект в виде стульев,стоил намного дороже.

Гость
5 июля 2017 в 08:23

День обожратого в хлам маргинала.Не интересно.

Гость
4 июля 2017 в 19:01

Приедет модельер Зайцев.Да для деревни яркое событие.

Гость
4 июля 2017 в 19:24

Полный отстой.

Гость
5 июля 2017 в 09:03

7 миллионов огромная сумма, а теперь поделите на количество горожан по 10 руб на нос, большего не заработали. БРАВО

Антиплаксин форте
4 июля 2017 в 18:01

как всегда полный тухляк
праздник для продавцов пива, а то не справедливо выходит - у цветочников 8 марта, у производителей носков 23 февраля, вот день города для продавцов пива)

Гость
4 июля 2017 в 19:06

Кроме парада колясок нечего смотреть))) одно и тоже каждый год

Гость
5 июля 2017 в 10:12

А компот))))

Гость
5 июля 2017 в 10:09

затаривайтесь пивасом заранее!!!!

Гость
5 июля 2017 в 20:20

Обойдется кому?

Гость
5 июля 2017 в 22:20

За чей счет банкет?

Гость
6 июля 2017 в 08:49

каждый думает в меру собственной испорченности.
кто-то видит только маргинальную пьянку, кто-то знает что хорошо повеселится

Гость
6 июля 2017 в 15:22

кто хочет нажраться, тот обязательно это сделает. Меня волнует другой вопрос: что-то про фестиваль фейерверков ни слова. Он будет?

гость
6 июля 2017 в 17:53

скромненько, конечно. но кто захочет, найдет себе интересное. а нытики пусть дома сидят, нудят в компе

Гость
5 июля 2017 в 14:49

Очередной алко отстой.Раньше хоть рок фестивали были.А звезда пенсионного возраста наверняка.Вот и погуляли

горожанин
4 июля 2017 в 17:46

Деньги некуда девать!

Гость
5 июля 2017 в 10:57

Для кого то праздник , а для водителей ОТ КАТОГРА ! День отработать , как год жизни потерять !