24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Крошка Енот
4 июл 2017 в 16:48

Завидовать плохо))) Это авторам злых комментов.
Родители молодцы, респект и уважуха!
Удачи всем при поступлении!

Гость
4 июл 2017 в 17:05

Молодцы родители! Юморные и задорные! Больше бы таких родителей, глядишь и будущее поколение стало активным и ответственным!!! Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:37

Признавайтесь чаще в любви,а в общем очень приятно было смотретьи трогательно до слёз)) мамочки поймут

Гость
4 июл 2017 в 16:32

Молодцы все!!! Класс!!!

Гость
4 июл 2017 в 17:38

Какие родители молодцы!найти время и поднять свою пятую точку,выразить свое сердечное поздравление в песне,станцевать и войти в образ современной молодежи-это ли не круто?низкий поклон таким родителям за задор,за ваших смелых детей,за вашу активность!клип и позравление крутое!

Гость
4 июл 2017 в 19:19

Я просто поражаюсь людям, которые пишут негативные комментарии!!!!! А Вы смогли бы так??????? Наши родители самые лучшие и дети у нас просто супер!!!!! . Очень приятно слышать от детей такие теплые слова. Трогательно до слез!!!! И Вам советую говорить друг другу теплые слова, чаще делать признание в любви. Дарите, люди, тёплые слова! Чтобы от них кружилась голова... Чтоб сладким был - словесный добрый мёд! Чтобы слова топили в сердце лёд! Ведь слово может душу излечить, А может просто ранить и убить. Ведь слово может красоту создать. А может очернить, и оплевать... И не жалейте добрые слова, Чтобы цвела зелёная трава! Чтобы не плакать от укуса ос. Не кактус, а жасмин душистый рос. Ведь в слове каждом целая страна! От злого начинается война, И зарождаются обиды, месть... А сколько слов?! Их всех не счесть... Дарите, люди, тёплые слова! И пусть умолкнет злобная молва!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:34

очень круто! родители молодцы просто! а тем кто не понимает, сидите ровно на ж**е, это не для ваших умов!

Гость
4 июл 2017 в 19:06

Позвони родителям - это вообще бомба! Реально же мы не звоним просто так, а только привези-увези и дай денег (

Гость
4 июл 2017 в 19:17

Родители - просто супер!)))

Гость
4 июл 2017 в 17:47

Молодцы и родители и дети !

Гость
4 июл 2017 в 17:28

Молодцы!!!!

Гость
4 июл 2017 в 15:52

классно!!!

Гость
5 июл 2017 в 09:33

- Мама,я тебя люблю.
-Что случилось?!

Чаще надо говорить это близким людям,во избежание сердечных приступов.)))

4 июл 2017 в 19:59

Молодцы!!!! Очень приятно смотреть на таких родителей и детей!!!

Гость
4 июл 2017 в 19:05

Круто, круто! Молодцы!
Те кто пишет "клоуны" и прочее, вам не повезло с родителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 22:45

Некоторые несут здесь бред... Родители и дети молодцы, всё получилось супер! Остальные, завидуйте молча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 21:37

Молодцы! И дети, и родители!;))

Гость
4 июл 2017 в 23:45

Креативные и дети и родители! Необычно и приятно, когда два поколения живут в униссон!!!

5 июл 2017 в 07:54

Родители выразили свою любовь, гордость и поддержку своим детям. Откуда такая ненависть у некоторых комментаторов? Может просто зависть?

Гость
5 июл 2017 в 08:35

Замечательное видео!!! Родители и дети молодцы!!!

Гость
4 июл 2017 в 16:12

Ржал на родителями.Клоуны и только.Мамашки еще бы тверк отплясали,вот зрелище бы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 10:34

Наконец то хоть что то хорошее в новостях написали и показали! Все очень круто получилось! У детей особенно!!!! До слез!!! Вообще бомба! Спасибо за позитив! Реально белой завистью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 15:58

"Спели рэп"... мда.... рукалицо, как говорится. Ладно бы песню спели, но зачем издеваться над искусством. И вообще, открою большой секрет: сейчас реп слушает полтора инвалида. Сейчас роск популярный - вот над ним бы и глумились

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 23:47

Какие же молодцы!!!!!

Ирэн
5 июл 2017 в 13:32

КЛАСС!!! Я тоже так хочу)))

Гость
5 июл 2017 в 11:05

Интернет пестрит таким песнями от родителей. И в большинстве клипов люди как-то странно одеты. Если они думают, что так одевались в 90-е, то для начала надо было хоть старые альбомы полистать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 09:08

Отличная идея! Очень интересно! Благо сейчас есть возможность делать такие вещи самостоятельно без помощи профессионалов. Богандинские выпускники СОШ № 2 тоже сняли самостоятельно впечатляющее видео о своей жизни в школе, набрали более 6 тысяч просмотров, но на торжественной части организаторы почему-то даже не посчитали нужным его представить гостям выпускного бала на большом экране местного ДК, чем очень огорчили выпускников, создавших такую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 21:55

Молодцы?

Гость
4 июл 2017 в 21:55

Молоцы??

Гость
5 июл 2017 в 10:17

Очень суперно и клево. Побольше бы таких идей и жизнь была бы веселей. Умнички родители и дети!!!!!!!!! Удачи!!!

Гость
5 июл 2017 в 10:19

До слез. Так трогательно. Молодцы и дети и родители.

Гость
5 июл 2017 в 11:23

КЛАССНО!!! респект родителям и реально ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
5 июл 2017 в 11:28

Всё супер!!! Молодцы и дети!!!! Трогательно до слёз!!!! Когда мы выпускались, у нас такого не было, жаль, но что делать..Ещё раз МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
5 июл 2017 в 17:07

Потрясающие родители и отличные ребята! Пример для многих! Супер!

Гость
6 июл 2017 в 03:48

малацы Родители, так держать!позитивный клип

Дарья Викторовна
6 июл 2017 в 09:41

Я уплакалась вся...... Молодцы Вы)))))))

Гость
4 июл 2017 в 17:18

Ну а чё - одни делали вид что хорошо учать другие что хорошо учатся - итог этот междусобойчик

Ильич
5 июл 2017 в 10:39

Уподобляться юнцам? Фу... Деградирует нация.

Гость
4 июл 2017 в 16:54

Цирк отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 08:47

Ну и детки видать у них. Ни дай бог когда-нибудь встретить их в администрации города. Хотя там таких хватает своих.

Загрузка...