Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прятать ли купальник: синоптики рассказали, каким будет июль в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Продаван
4 июля 2017 в 13:12

Купальники вязаные, меховые и войлочные,катаные. Недорого.Сезон 2017.

Гость
4 июля 2017 в 13:50

Да они на пару дней не могут спрогнозировать, а тут на месяц выдали!

Кар ка чё
4 июля 2017 в 13:55

Скоро построят аквапарк. А лучше два.

Гость
4 июля 2017 в 13:13

Плакали мечты поплавать хотя бы в болотах Тюмени.... Вся надежда на бассейны

хант
4 июля 2017 в 13:16

Это что русская зима и летом, решила достать?!

Гость
4 июля 2017 в 15:14

на сходить в аквапарк нужно еще заработать

Гость
4 июля 2017 в 14:47

Больше всего в этой статье радует фотография

Гость
4 июля 2017 в 14:23

А мне такая погода нравится,не люблю духоту.

Гость
4 июля 2017 в 16:14

Уже точно холодное лето будет так что в Тюмени уже точно не получится позагорать и покупаться!

Гость
4 июля 2017 в 13:51

Замечательная погода .

Гость
4 июля 2017 в 18:17

Отличная погода!кому холодно езжайте в крым)

Гость
5 июля 2017 в 09:07

Уринотерапии в местных водоемах нынче не будет)))

Гость
4 июля 2017 в 13:45

Почему то хорошо помню летние периоды конца 70-х начало 80-х,всегда лето было как нынешнее.С середины июля дожди и в футболках ходили редко.

Гость
4 июля 2017 в 19:38

Отличная погода,а в наших водоемах купаться нельзя- здоровье берегите.

Надюша
5 июля 2017 в 10:23

Погоду на завтра, передадим послезавтра))) Недавно Путин же сказал: - Чем они там занимаются? (Когда в первый раз не предупредили о надвигающимся шторме, пострадали люди)...напоминают, что погода может в любой момент внести собственные коррективы в прогноз, причем как в лучшую, так и в худшую сторону(с)

тамара
5 июля 2017 в 10:35

прекрасное лето .огород поливать не надо.все прет и без полива.

Гость
5 июля 2017 в 12:10

У погоды нет плохой погоды.

Дядя Вова
4 июля 2017 в 14:12

Самая нормальная погода щас

Гость
4 июля 2017 в 19:30

Дождей бы не было,а так тепло,мне нравится))

Гость
4 июля 2017 в 20:30

А мне нравится погода, пыли нет, нет комаров, дышится легко. Благоприятно влияет на работоспособность, даже кондиционеры не всегда нужны. А кто в отпуске езжайте в теплые страны.

Гость
5 июля 2017 в 01:41

Возьмите меня на работу в гидрометцентр, я тоже трындеть могу по несколько раз в день ?

Реальность сурова
5 июля 2017 в 08:41

Вы забыли в какой местности живете? Снег не идёт и тому радуйтесь)))

Гость
4 июля 2017 в 22:54

Погодка классная,алкашни и всяких любителей посидеть поорать на весь район ночью нет им видимо холодно.

Гость
4 июля 2017 в 23:03

Глобальное потепление говоришь?!?!?)))))

Гость
5 июля 2017 в 09:17

А не рекламный ли это трюк??? Мол лета не будет, срочно бегите и покупайте путёвки на Юг.

Гость
5 июля 2017 в 10:11

опять санкции идут с запада)

Гость
4 июля 2017 в 17:28

Интересно, а где для аквапарка будут брать воду. Если эта будет та отрава, что льётся из наших кранов, то в ней и купаться нельзя. Если решат очищать, то аквапарк вылетит в трубу с расходами по очистке. Никак с Туры хотят брать, раз возле неё строят, тогда это прямое убийство людей, которые будут в нём купаться