Город В память о погибших сотрудниках полиции тюменские силовики организуют автопробег до Тобольска

В память о погибших сотрудниках полиции тюменские силовики организуют автопробег до Тобольска

Полицейские планируют выехать из Тюмени утром, съездить в Тобольск, а к вечеру вернуться назад в областную столицу

В общей сложности тюменские полицейские потратят на дорогу около семи часов

В среду, 5 июля, в 8:00 полицейские организуют автопробег, посвященный памяти погибших сотрудников полиции и в честь столетия российской милиции. По данным пресс-службы городского УМВД, 30 силовиков на десяти машинах отправятся в Тобольск от здания тюменского УМВД, что находится на Ватутина, 34. Из Тобольска после всех мероприятий силовики поедут тем же автомобильным путём обратно.

– Колонна автомобилей с ветеранами органов внутренних дел отправится в Тобольск, где участники автопробега возложат цветы к мемориальному комплексу тоболякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, а также к памятнику сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга, – рассказала 72.ru пресс-секретарь УМВД Тюмени Кристина Рыжкова. – После этого с тюменскими полицейскими встретится руководитель тобольской полиции. На встрече сотрудникам УМВД вручат памятные ветеранские значки.

Колонна из Тюмени завершит мероприятие поездкой в Тобольский кремль и туристический комплекс Абалак. А уже после этого тюменские сотрудники УМВД поедут в областную столицу.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем