Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убил жену, потом покончил жизнь самоубийством: подробности трагедии на улице Олимпийской»

Вернуться к публикации
Все комментарии169
женщина
4 июля 2017 в 14:51

это каким же немужиком надо быть, чтобы собственное дитя лишить мамы, какая бы она не была. все от незрелого эгоизма, ее убью, сам убьюсь, а как там ребенок - плевать. как теперь мальчику обьяснить, где мама, почему папа маму убил, а если он еще и видел все?!... о мертвых плохо нельзя, но знаете ли, бывают и исключения.

4 июля 2017 в 16:47

И это мы несем миру? Не технологии, не культуру, не медицину..а только газ, нефть..и вот таких мужиков..

Гость
4 июля 2017 в 21:59

Боже мой, люди!!! Вы о чем тут вообще!!! В семье трагедия произошла, а вы про магию, про колбасу! Такие как вы сидели на арене много веков назад и требовали хлеба и зрелищ!!!! Вот вам: и хлеб и зрелище! Радуйтесь!!! (((((

Гость
4 июля 2017 в 17:32

интересно чем тюмень лучше любого другого города...да вот обсолютно ничем...ежедневно то дтп калечатся убиваются..то жен убивают да сами летают человеки пауки.. нечем тюмени просто хвалиться...про безработицу и кабалу кредитную молчу. жаль девчушку и ее сына.

Гость
4 июля 2017 в 15:10

В этой квартире сначала семейная пара умерла, потом женщина повесилась, а потом вот это. Мужик запер сына в детской, тихонько зарезал жену, спокойно вышел с сыном из дома, оставил его во дворе и молча спрыгнул с крыши...

Гость
4 июля 2017 в 14:09

И никто не слышал как её убивали?.. Кричала же, скорее всего..

гость
5 июля 2017 в 10:11

ага.. оттолкнул а она сама на нож упала и горло случайно перерезалось. Ребенка жалко.

Гость
4 июля 2017 в 14:29

Несколько лет назад был похожий случай,муж из ревности убил жену и заодно малолетнюю дочь,сам повесился...старшая дочь была у бабушки,поэтому выжила.

Гость
5 июля 2017 в 07:09

Родственники у мальчика есть. Его забрала бабушка

Гость
4 июля 2017 в 13:19

эх хорошо живём

4 июля 2017 в 16:55

А что там в Сирии и на Украине, и какой гос.долг у америкашек, и что там врет ваш карнавальный. И крымнаш еще, бе-бе-бее..

Гость
4 июля 2017 в 13:49

Да, не мытьем, так выбрасыванием из окон будут потихоньку добивать Россию, а то никак не вымрет....

Гость
4 июля 2017 в 23:13

С ума все сошли здесь?!Зачем комментарии вообще писать если смысловой нагрузки никакой,только злоба и сарказм...

Гость
4 июля 2017 в 12:58

Восточный - криминальный район!

Гость
4 июля 2017 в 13:35

Информация не полное...

Гость
4 июля 2017 в 15:23

в лучшем же городе страны живем, и в лучшей стране на земле.

Гость
4 июля 2017 в 12:22

Трагедия ...а дети есть у них?где были во время происшествия ?

Леонид Ильич Брежнев
4 июля 2017 в 14:42

Ну как живёте, дорогие сограждане? Колбасы теперь всем хватает???

Гость
4 июля 2017 в 12:53

Еще суда не было, а уже все расписали в заголовке.

Гость
4 июля 2017 в 12:46

когда бабы используют магию в достижение своих целей, результат очевиден и на лицо...

Гость
4 июля 2017 в 12:53

не уходите, бабы, от мужиков

Гость
4 июля 2017 в 16:47

Сношаются все направо и налево и вот результаты. Продолжайте

Человек
5 июля 2017 в 10:24

72.ru пишите новость про смерть или убийство, но закройте доступ к комментариям!!! Зачем обсуждать и осквернять всё и вся??? Оставайтесь людьми , а не падальщиками ((((

Гость
4 июля 2017 в 21:08

Да он убил можете не гадать. Я живу в этом доме он ей горло перерезал

а сам скинулся пошел стопудов изза ревности

Антинарк
4 июля 2017 в 19:59

спайсы и вейпы до добра не доводят

Гость
5 июля 2017 в 11:50

В крови найдут 3 литра спирта, это как выпить дать.

И.В. Сталин
4 июля 2017 в 13:09

Жить стало лутше, жить стало вэсэлее, таврыщи! И ви мнэ ещё про геноцид народа говорытэ???

Гость
4 июля 2017 в 12:41

Погибшего еще только проверяют на причастность к убийству.

Гость
4 июля 2017 в 14:23

Никто не задавался вопросом среди следователей, что и мужчину могли убить? С чего всегда решают, что это самоубийство?? Вопрос риторический.

Гость
5 июля 2017 в 09:10

бабы мой вам совет не пилите мужиков и не кидайтесь на мужиков с кулаками, он ее всего лишь оттолкнул, а ребенок сиротой остался.

Гость
12 июля 2017 в 00:30

Прекратите, пожалуйста, лить *****о.
Что у них произошло-за гранью разумного, но я знала этого парня, он был очень доброжелательным, терпеливым, воспитанным, образованным и всегда с радостью рассказывал о своём сыне, его новых достижениях.
Нам неизвестно ничего, но это- не у**д и красавица, поверьте, это был хороший парень, не с**кун, не ч**шник и все остальное, что вы здесь пишите- что же ты наделал... молодые, умные, вся жизнь впереди.
Господи, упокой ваши души, дай силы матерям и счастье вашему сыну, который так жестоко остался сироткой.
Ребята, ну, что же вы натворили???

Ролло
4 июля 2017 в 12:43

Элита гибнет..Там весь район такая элита..Интеллигенты и доктора наук..

Гость
4 июля 2017 в 13:01

Раз уж говорили о магии.... может еще и ребенка проверить на причастность. Мало ли, "ребенок Розмари" иль типо того

реалист
5 июля 2017 в 00:46

Дальнейшая судьба у ребёнка какая? Есть родственники или дет/дом?

Станислав
5 июля 2017 в 21:08

Я вот думал о ребенке, забрать его в свою семью, но нашлась бабушка и очень хорошо, ибо свои ближе....А вы ту ругаетесь из за 0, ребята давайте задумаемся ....И кстати нужно помогать детям ибо они не виноваты ....А обсуждать может каждый и ....., ненсти, легче не станет

Дед
4 июля 2017 в 14:14

Опять вы барышня впереди паровоза бежите! Точно убил? Точно совершил суицид? А может их обоих убили скажем черные риэлторы или кто из родственничков?? Следствие разберётся. Любит наша пресса делать сенсации на "пьяных в умат ребятишках"!

Гость
5 июля 2017 в 10:12

Так ментам легче сказать что он убил,и совершил самоубийство,расследование проводить не надо.

Гость
4 июля 2017 в 12:14

УжОсс! Ничоси какие страсти в Тюмени кипят! Йа фшоке!

Гость
4 июля 2017 в 12:15

Хроники народа богоносца.

Гость
4 июля 2017 в 12:33

столько людей падает с окон! и все падают и выпрыгивают всегда сами! ни одного случая убийства через окно! ну как так-то????? уже года 3-4 это наблюдаю!