Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский врач-хирург подозревается в получении взяток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
3 июл 2017 в 22:37

А давайте задумаемся вот над чем: стал ли бы врач-хирург рисковать своим не очень плохим местом. ради сомнительной взятки в три тыщи? Спасибо рашке за нашу благополучную жизнь.

Гость
3 июл 2017 в 22:40

не давайте и брать не будут, которые дают тоже к Фемиде

Вадим Рудольфович
3 июл 2017 в 22:47

Самый опасный уголовник. За 3 тысячи рублей и под стражу. Надо миллиардами взятки брать, тогда бы домашним арестом и УДО отделался бы.

Гость
3 июл 2017 в 23:35

Что за фото поставили, грязные черные ногти у хирурга? Не пугайте народ!

Гость
3 июл 2017 в 23:38

преступление века!

Гость
4 июл 2017 в 00:22

Самый честный человек,которого я знаю....с детства знакомы...жуть!

Гость
4 июл 2017 в 00:57

Да уж нашли чем похвастаться! Лучше бы колеса которые у нас сняли 5 лет назад за 50 000 нашли!

4 июл 2017 в 02:52

"В ходе расследования также выяснилось, что месяцем ранее врач помог студентам передать взятку преподавателю местного вуза. Свои посреднические услуги он оценил в 55 тысяч рублей."
Чё за идиотизм? На...на преуспевающему хирургу помогать салагам, да ещё не по закону? Вы башку-то врубите. Зачем ему терять карьеру и свободу ради стайки ...? Ну не стоит эта взятка репутации врача, чё за ахинея-то?! Больничный я ещё пойму - да и то... Ну ушёл человек на купленный больничный и чо? Он кого-то вырубил и изнасиловал на этом больничном? Следственные органы, а вы давно забыли про похищенную Аню Анисимову? Чё, нечего ответить, да?
Этот хирург, если он не криво..пый, ещё не одного человека спасёт. Тем более, что он по медхалатности никого не убивал. Я эту страну не понимаю. Хирург! Если реально мозгом и руками владеешь и людей спасал - я на твоей стороне. А свои ошибки ты уже точно понял. Всё хорошо будет, бро. Просто не изменяй клятве.

Фото пользователя
4 июл 2017 в 05:36

Нужно было действовать через сантехника.

Гость
4 июл 2017 в 07:19

поймали они корупционера, суперсышики. Бэтмены. Сил только на врачей и хватает .. выше то не дают сажать .

12345
4 июл 2017 в 07:40

Фемида слепа...

ГостьЯ
4 июл 2017 в 07:42

Мне что то не верится. И больничный нашли и студентов взяткодателей. Почему так мало придумали подстав?

Гость
4 июл 2017 в 07:50

а что если подозревали в тиу написали должность фамилию а тут что за лажа какой то хирург с какой то поликлинники...что не написали какая больница фамилия?

Гость
4 июл 2017 в 08:04

Ну хирург сам не мог оформить БЛ, только направление выписать. Да и вообще кому какое дело, сколько человек на больничном сидит. Кому от этого хуже? Только тому, кто не работает. Тем более, что у нас ограничение по дням, максимум 10, а в год вроде 60. Если работодатель видит, что чел постоянно отлынивает, то найдет как его вытурить. А страховые компании вообще не жалко, они гребут миллиардами, а случись что, сразу "это не входит в страховку".

Гость
4 июл 2017 в 08:27

Фамилию и больницу не пишут, потому что еще не осудили. А может он невиновен! А его имя тут огласят

Гость
4 июл 2017 в 08:28

Место кому-то понадобилось

Гость
4 июл 2017 в 08:39

какой ужас, я оже благодарила , и не раз врачей , причём искренне за их труд, это какой то благодетель пи пи пи пи,но это его грех ,врачи заслуживают уважения как собственно и все професии, здоровья благоделю аукнется

Гость
4 июл 2017 в 09:01

Проверьте врачей онкодиспансера. Вот уж где берут! Гребут просто! Двумя руками и ничуть не стесняются родственников смертельно больных людей до нитки обдирать.

Ира
4 июл 2017 в 09:21

Люди прочитали про три тысячи и пошли прикалываться: мол ерунда и все такое! Даже не задумываются, что если на руку не чист и совесть не колышет его, он так вас и лечит! Ему болячки пациентов, когда к нему на прием приходят, по фиг. И каждый из нас может быть поциентом такого врача. Когда прижмет, вам не до смеха будет!

Гость
4 июл 2017 в 10:14

В онкодиспансер сходите. Там за деньги раковых больных удивительные вещи происходят.

Гость
4 июл 2017 в 10:15

Врач исконно русское слово от слова Врать,поэтому есть доктора и есть врачи,у которых нет ни милосердия ни этических рамок.Практически вся медицина превратилась в одну сплошную коммерцию,я еще удивляюсь как они клиентов называют пациентами)

Гость
4 июл 2017 в 10:29

Был один случай у одного чиновника. Попросила денег у директора деньги на переезд, он дал свои деньги в кабинете. Как не помочть пенсионеру коллеги. Так когда она пришла вернуть деньги, директора арестовали типо за взятку. Бедный директор себе поломал жизни из-за подставы. Как говорится: думайте сами, решайти сами быиь или не быть

Гость
4 июл 2017 в 10:37

сын хирург, на работе день и ночь, режим работы здоровье только гробит, но приходится так работать, чтобы не бедствовать.
«у сильного всегда бессильный виноват...»

Гость
4 июл 2017 в 11:07

самый опасный преступник на свете.не смешили бы народ. Убийц и педофилов бы так ловили. Может грамоту следствию выпишем? позорники

Гость
4 июл 2017 в 11:07

Не поделился, на общак не кинул.

Гость
4 июл 2017 в 11:13

Вот смотрите поймали взяточника, можно сказать обезвредили. Дают срок идет на зону там его доят как могут все кому не лень. Что от этого меняется?.

Гость
4 июл 2017 в 12:06

Хирург за 3 тысячи под стражу. Кардиоцентр за миллионы работает)

Коммуникабельный
4 июл 2017 в 13:56

Зачем деньги платить/просить? Мне проблем не составит договориться с любым рвачом, чтоб в халяву больничный оформить, в крайнем случае палевый джекдэниэлс из КБ зацепить

Гость
4 июл 2017 в 15:26

слушайте? а в думе никто не подозревается или в совете федерации например???

Гость
4 июл 2017 в 20:33

Нашли взяточника! Опять показательная казнь! А как иначе? Надо же народ отвлечь от насущных проблем!

Гость
5 июл 2017 в 00:13

Это гражданско правовые отношения какой суд, какое дело Вы о чем?!

Гость
5 июл 2017 в 10:39

Под стражу за 3.5тыс!
Вот это правосудие!!! Ректор ведущего вуза Тюмени ворует миллионы, а отделывается .....домашним арестом , Улюкаев ,который замешан в очень некрасивой истории и которого никак не наказали... домашний арест и ему за весь нанесенный вред стране...
Умом Россию не понять...