Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Олимпийской погиб мужчина, упав с высоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
3 июля 2017 в 19:21

Еще один вышел из кризиса.

Гость
3 июля 2017 в 19:54

"Стабильность" чувствуется во всём...

Гость
3 июля 2017 в 19:27

Даже если бы с ножом в спине нашли,сказали бы, что чистил картошку и случайно самоубился...

Гость
3 июля 2017 в 19:25

"Естественно сам упал".
У нас же преступности нУль ,еще и снижается чудесным образом ,по 20% в год!

Гость
3 июля 2017 в 21:04

Говорят , жену убил и потом сам спрыгнул

Гость
3 июля 2017 в 22:33

Зарезал жену на глазах у ребенка, сам спрыгнул

Гость
3 июля 2017 в 20:38

мне уже не интересно, что очередной житель Тюмени упал и разбился.
дайте информацию, статистику, по последним годам, сколько упало мужчин и сколько женщин. Если падают в основном мужики, значит принимали дурь, если женщины, значит от безнадеги.

Гость
3 июля 2017 в 18:44

"Подростки фотографируются рядом с трупом,как с памятником..."
Деградирующая страна и социум.

Гость
4 июля 2017 в 11:19

1985 года,жена 1991,ребёнку 5лет,разведены жили вместе.Ептыть, папаша...Одну убил,второго сиротой оставил.Что в одинокого то в окно не вышел.

Гость
3 июля 2017 в 18:13

Без признаков насильственной смерти,разумеется.И точка.

Гость
4 июля 2017 в 07:05

Олимпийская и мост влюбленных - самые излюбленные места для суицыда. Надо бы переименовать эти дыры.

Гость
4 июля 2017 в 11:21

Жесть какая,вообще масла в голове нет.Спайс или рога.

999
3 июля 2017 в 18:34

Высота и падение толкуются, как шаткое положение в реальности, наличие проблем и неудач. Кроме того, падение рассматривается в нем, как символ попадания под неблагоприятное влияние или просто под власть врагов.

Гость
3 июля 2017 в 21:37

В причинах всех этих падений кто-то пытается разобраться?Что заставляет людей сделать последний шаг:кризис,депрессия,какие-то вещества запретные или что???

4 июля 2017 в 11:04

Леночка, царствие тебе небесное!!!Пусть земля тебе будет пухом!!! Убил мою одноклссницу, остался сынок у нее 3,5 года.

Гость
4 июля 2017 в 13:09

Что же вы делаете, мужчины!!! Разве для этого вас мамочки и папочки рожают и воспитывают, разве хотят они родить для того, чтобы ты так сделал?!!! Ребенку своему всю жизнь с малолетства изломал! Как теперь его бабушки и дедушки поднимать будут? О чем вы думаете, когда такое делаете?!!!!! Эгоисты! Ни мать ни дитя не жалеете.....

Гость
4 июля 2017 в 10:49

это новостройка, скорее всего ипотека.. в 4 часа дня находился дома, скорее всего безработный..

Валерий
3 июля 2017 в 20:39

Помогли наверное только странно пишут около 4 часов вечера вечер то с 5 начинается господа журналисты

Гость
4 июля 2017 в 13:27

Леночка любимая царствие тебе небесное!Мы тебя будем помнить и любить,мы с тобой ты только там а мы здесь!

Гость
4 июля 2017 в 11:43

за что убил то? дурак какой. ну нечем платить - заберет банк квартиру. можно же снимать на худой конец. что из-за этого убивато что ли

Гость
11 июля 2017 в 00:20

Вечер начинается после полудня!

Гост
4 июля 2017 в 09:20

Высотки не надо строить, тогда и падать не будут, логично же. А то понастроили эти коробки, как тут не упасть.

Гость
4 июля 2017 в 10:39

Истинно вам говорю: 4 мая 2025 года Земля налетит на небесную ось

Гость
4 июля 2017 в 23:03

каждый день кто-то падает, а власть не то, что не чешется, она не хочет замечать эту проблему, причину падений. только в кино менты борятся с серийными убийствами.