27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 июл 2017 в 17:41

Ну без вайфая на природе никак нельзя :-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 18:05

прокат лодок нужен!

ОТВЕТИТЬ
3452
3 июл 2017 в 18:18

Если можно,хотелось бы,чтобы на детской площадке,были для детей и их родителей,небольшие кофешки,и в зимнее время не хватает хорошей горки для ребятишек.Также нужно увеличить мангальных точек,так как Гилёвка,приобретает популярность у горожан.Открыть лодочную прогулку по озеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 18:20

это круто,что дают возможность жителям участвовать в принятии таких решений.

Гость
3 июл 2017 в 18:20

земляки,участвуем!чтобы потом не говорили,что без нас все решили!

Гость
3 июл 2017 в 18:22

одно из любимых мест в городе для прогулок:хочешь с друзьями приезжай шашлык жарить,хочешь бегай,на велике катайся,с коляской спокойно можно гулять-дорожки очень удобные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 18:24

Гилевка уже одно из лучших мест в Тюменидля отдыха.Прям глаз радуется.

ОЛЕГ
3 июл 2017 в 18:27

обидно получается,когда нам предлагают принять участие в жизни и благоустройстве города,а мы не делаем этого.потом только вылезут вечно недовольные.потому предлагаю всем потратить 5 минут своего времени и высказать свое мнение.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 18:41

Я хочу видеть там нормальный пешеходный проход возле кольца у ж/д дороги.Как туда пройти пешком,не быть в грязи или собаками покусанными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 18:42

я просто выскажу свое личное мнение!
Очень красиво сделали, супер, молодцы, но вот я не рад этому!
Просто раньше народу меньше было

3 июл 2017 в 19:03

интересно бы было причал и чтобы теплоход ходил Мост влюбленных - Гилевская роща и обратно. Но это только летом конечно.
Не хватает проката велосипедов нормального. Тот частный, который есть сейчас - там у них все время все разобрано по выходным

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 19:43

Нафиг не нужны там ни вай фай ни точки общепита!
Люди ездят туда отдохнуть от города,позаниматься спортом, а не пожрать и не по залипать в интернете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 20:06

Бедные тюменцы,денег нет на безлимитный интернет,сходи на очистные сооружения подыши своими легкими и получи вай фай.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 20:12

Урны добавьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 08:27

Там вечная, непрекращающаяся вонь

ОТВЕТИТЬ
Маня
4 июл 2017 в 09:06

Меня напрягают люди, которые там шастают по велосипедным дорожкам )))
Есть ведь дорожки для пешеходов, нет, им надо везде топать ) так и лезут под колеса )

Гость
4 июл 2017 в 10:08

Воду бы обычную продавали, в жару на площадке тяжело.

ГОСТЬЯ
4 июл 2017 в 10:09

В ГИЛЕВКЕ 100 ЛЕТ НАЗАД С НЕБОЛЬШИМ ГОРОЖАНИЕ ТОЖЕ ОТДЫХАЛИ, катались на лодках и даже брали воду на производство газировки тюменской местные предприниматели, так что и до нас гилевка была популярна не меньше называлась вроде бы Ключи.

Гость
4 июл 2017 в 13:00

Продлить парковую зону до Чекистов-Западносибирской.
(Посмотрела сейчас карту у улицы нет названия Чекистов закончилась, а Западносибирская еще не началась 8), вот в чем причина отвратительного состояния дорожного полотно на этом участке, у него нет названия, поэтому те кто делает проверку не могут описать, то место где ухабы и ямы, а те кто должен проводить ремонт не могут найти, то о чем написали в заказе. )))))

Гость
4 июл 2017 в 21:48

какой вай- фай ещё на природе, у людей совсем крыша едет...туалеты бы поставили, которые доступны будут всегда а не по времени

Гость
9 авг 2017 в 13:35

биотуалеты стоят возле обычных...

С одной стороны облагородили и вложили большую сумму денег, с другой стороны - там был такой прекрасный лес с обычными протоптанными дорожками - где можно было и покататься, и побегать по естественному рельефу, ..да, не хватало света в вечернее время, но сейчас полный бедлам.состоящий из кучи мусора, асфальта (Гагариснкая роща и спортивные базы Спорт мода -уже больше прильщают своей чистотой). Это уже не роща, а ралли состоящее из закатанных грунтовых дорог. Хочется сохранить больше естественного рельефа, чтобы действительно была возможность отдохнуть от урбанистических преимуществ.

против увеличения дорожек, встраивания площадок и т.п., т.к. всего уже пренасыщенно. По поводу кафе - и так есть у входов выездные автомобили. Тут уже действительно хочется задуматься об экологичности зоны отдыха

Загрузка...