Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20-летний тюменец, пропавший в феврале, найден мертвым»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
3 июля 2017 в 16:16

Ну это морж был.В феврале в воду раз залез.Сейчас все трупы без следов насильственной смерти находят.

Гость
3 июля 2017 в 17:10

что то много в городе пропавших стало, и находят всех трупами без насильственной смерти

Гость
3 июля 2017 в 18:06

Молодой..жить и жить бы..соболезнования родственникам.

Гость
3 июля 2017 в 19:08

Как в феврале то в воду попал??? Лед под метр...Не иначе криминал, к бабке не ходи.
Родственникам требовать расследования.

Гость
4 июля 2017 в 10:13

Россия : 145 млн.человек
Убийств за год : 16232 человек
Полицейских 684000 человек.
Япония : 127 млн.человек
Убийств за год : 395 человек
Полицейских : 257000 человек. Так просто цифры.

Гость
4 июля 2017 в 10:45

Япония Площадь: 145 932 кв. мили
Россия Площадь: 6 602 000 кв. миль
В Японии просто негде спрятаться...

Диман
3 июля 2017 в 17:04

походу доблестной полиции легче записать труп к моржам - любителям зимнего купания, чем работать

Енот
3 июля 2017 в 22:03

\\\\\\\\\\\\\зарежь человека, наша полиция признаков насильственной смерти не найдет.

Гость
3 июля 2017 в 17:14

следаки даже и не пытаются что-то расследовать ещё бы сообщили что суицид

Гость
3 июля 2017 в 21:57

Пусть земля будет пухом, пусть душа успокоится.

4 июля 2017 в 01:36

да и не все ли равно уже по истечение времени что уж там случилось(*родные опознали, значит уже не безвести потерянный... примите соболезнования .. и не место язвить, молодой мальчик пол года не мог родню наити((

Гость
3 июля 2017 в 17:28

В Багдаде все спокойно...

Гость
3 июля 2017 в 20:19

замерз чувак похоже

Гость
3 июля 2017 в 21:39

Не зря ж говорят: концы в воду....

мытарь
4 июля 2017 в 07:55

даже если бы "нашли расчлененный труп"... признаков насильственной смерти не обнаружено... в возбуждении дела отказано...
Статистика превыше всего!!!!!

Гость
4 июля 2017 в 13:38

Тура на Мысу не застывает ,может решил по льду пройти . Я сама видела когда жила в пансионате на Лесобазе ,как трое мужиков днем под лед ушли. Шли с Мыса, а лед сломался почти у берега на Лесобазе. Жаль мальчишку. Так то ,20 лет не ребенок , думал но верно если переходил по льду.

Александр
4 июля 2017 в 23:13

Ага в Феврале пропал!!! сам вырубил лед и утопился ?!Так что ли ? во первых в феврале нынче были морозы лед на туре очень толстый хоть на 25 тонном грузовике груженном езди ... просто я в шеке с нашей милиции ... Ну а парень умудрился в февроле через лед 50 см утопится без насильственной смерти...