Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трагедия на трассе Тюмень – ХМАО: погиб водитель внедорожника, его жена и сын в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
3 июля 2017 в 16:10

когда езжу по трассе и вижу как обгоняют практически в лоб или в запрещенных местах, все время задаюсь вопросом: ну что же вы люди на тот свет то так спешите, ну неужели на этом свете вам не нравится???? Здоровья пострадавшим и сил.

Гость
3 июля 2017 в 17:14

Пока в ГИБД не начнут принимать записи с видеорегистраторов, как доказательство нарушений ПДД, проще говоря - выезжают в лоб, и не начнут у таких водятлов отбирать права всерьез и надолго, - ничего не изменится.
Страшно выезжать на межгород!!! Мало того, что несутся в лоб, так ещё и моргают - типа, пропусти, я спешу. Видимо, так было и в этот раз.

Гость
3 июля 2017 в 19:42

Часто езжу в ЯНАО и каждый раз находится несколько "бессмертных" с 89 и особенно с 86 регионом, которые выскакивают на встречку идут откровенно в лоб с абсолютной убежденностью -"раздайся грязь..." далее по тексту.

диде
3 июля 2017 в 15:35

Отпускники поехали , жаль вот так вот ....

Гость
3 июля 2017 в 23:45

Да уж, почитаешь некоторые комментарии и понимаешь, сколько вокруг неадекватных людей. Так-то в семье горе, а тут какие-то ****** (или ********) про магию и желудки......Между прочим погибший был очень порядочным и добрым Человеком с большой буквы. Будьте добрее, люди!!!!!

Гость
3 июля 2017 в 22:36

Люди!Ну что же вы творите?!Почему-то каждый думает,что страшное случается с другими.Но ведь другие это и вы тоже!Берегите себя и своих родных людей.И действительно,северяне не очень внимательны на дорогах.Это уже неопровержимо.Соболезнования и выздоровления пострадавшим.

Гость
3 июля 2017 в 17:36

комментарии один тупее другого.

Гость
3 июля 2017 в 22:33

Что значит задолбали северяне?
Нормальная семья ехала в отпуск

Гость
5 июля 2017 в 00:06

прошлое лето было оооочент много дтп в период отпусков ... погибали северяне семьями... никак не могут успокоится-гонщики

Гость
3 июля 2017 в 18:34

А может всё таки дороги.... Федеральная трасса ,уйма машин и всего две узкие полосы,естественно обгоны будут,если впереди тащится трактор,столкновение на встречке неизбежно. Очень жаль....

4 июля 2017 в 11:57

Сколько же нужно смертей, что-бы сделать трассу с разделенными направлениями? Причем, не в куда-то в деревушку, а в регион, на котором вся экономика держится. Вместо хоть одного авианосца или чемпионата по прыжкам в ширину.
По одной то полосе, до более-менее состояния, довели только года три назад. Позорище.
Китайцы за месяц построят.

Гость
4 июля 2017 в 06:24

Много смертельных случаев на дороге с севера на юг - это статистика. Просто очень долгая проселочная дорога. Может быть власти всех уровней - федеральные и нашей матрешки все же построят трассу.

Гость
9 июля 2017 в 19:05

Себя наказал? Наверное он наказал еще и жену и...детей. И хозяина, водителя грузовика и всех своих родственников. Многим горя принес...

Гость
3 июля 2017 в 19:58

Соболезнования родным. Пострадавшим здоровья и сил.

Гость
12 июля 2017 в 18:00

Земля пухом..

Гость
28 июля 2017 в 00:27

Если не знаете подробностей, не сотрясайте воздух! Спасибо за слова соболезнования. Водитель не шел на обгон, и не лихачил, а просто стало плохо. Ехал домой к маленькой дочке и не успел.

999
3 июля 2017 в 20:35

Задолбали эти северяне что не авария то северный

Гость
3 июля 2017 в 16:11

не занимайтесь бабы магией и не будет трагедий в семьях...

Гость
3 июля 2017 в 15:56

Один продолжительный пииик,даже без предлогов и междометий.Так сейчас в России общается истинная интеллихенция. Цвет обчества деградирующей страны.

Гость
4 июля 2017 в 11:34

Север едет в отпуск,зачем отдыхать, море ведь высохнет без них. Каждое лето сотни безбашенных летают "Гостелло" прям каждый из них

Гость
5 июля 2017 в 00:58

Такое ощущение, что многие комментаторы здесь злорадствуют человеческому горю.... вот мол гнал, вот и получил по заслугам...... По моему, он ооооочень жестоко себя уже наказал..... собственной жизнью..... Будьте добрее!!!! Соболезную родным и близким. Держитесь!!!!