Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Незаконный цветочный киоск у ТИУ убрали вместе с остановкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
3 июля 2017 в 13:54

Вот какой сознательный был раньше незаконный малый бизнес: цветочный ларек ставил с целой автобусной остановкой!

Гость
3 июля 2017 в 14:29

Так долго он был законным, и в одночасье стал незаконным. Подозрительно...

Гость
3 июля 2017 в 14:50

Это точно! А как готовят эту самую шаурму проверить никто не пытается даже. Антисанитария полная, да и налепили этих киосков везде.

Гость
3 июля 2017 в 13:47

Поддержка предпринимательства в России идёт полным ходом.Овощные ларьки поубирали, зато шаурмяучных в городе стало в три раза больше.А кто сейчас смотрящий из админисрации за шаурмой в Тюмени?

Сергей
3 июля 2017 в 14:56

Теперь влюблённому студенту негде цветов любимой девушке купить. Хотя можно на соседней клумбе нарвать. Так романтичнее и дешевле

Гость
3 июля 2017 в 18:37

15 лет киоск был законным, а тут вдруг в одночасье стал незаконным... ау. чиновники. вы совсем страх потеряли?

Гость
3 июля 2017 в 16:58

Кому мешала? Очень удобно было.

Гость
3 июля 2017 в 17:28

За то шаурмы полный город наставили. Прокуратура вы где? Какой то чиновник лоббирует шаурму.

Гость
3 июля 2017 в 16:13

У нас на Газовиков тоже остановку вместе с ларьком убрали. Теперь в качестве остановки такое г... поставили, по сравнению с тем, что было. Тут такое же воткнут?

Кокозябра
3 июля 2017 в 22:00

Мешал вставаниюсколен. Россия все время об этот киоск спотыкалась.

Гость
3 июля 2017 в 17:38

Надеюсь все понимают, что кто-то, когда-то, кому-то занес в конверте нехилую сумму, что-бы этот "незаконный" ларек совмещенный (!) с остановочным комплексом появился в том месте, где его "случайно" обнаружили и теперь как Людвиг Аристархович делают круглые глаза - "..кто-же это сделал, а?"

Гость
3 июля 2017 в 19:06

Смотришь на этот город и удивляешься, в какой гадюшник он превращается, кругом вонючие шаурмятники, все тротуары превратили в один сплошной рынок, все на полу, в грязи, вокруг валяются сгнившие фрукты и овощи, не говорю уже о продавцах, от одного вида тошнит начинает и больше всего удивляют люди, которые там покупают и те, кто должен наводить порядок, но почему то бездействует.

Гость
3 июля 2017 в 16:22

Интересно, новая остановка за чей счет будет установлена? Бюджет? Или автор незаконной пристройки?

Гость
3 июля 2017 в 22:22

В скором времени появится новый, абсолютно законный и принадлежащий нынешней администрации.

Томас
4 июля 2017 в 09:49

Надо проверять и убирать ВСЕ незаконные киоски, а не выборочно.
Многие приезжие не платят налоги, а инфраструктурой города пользуются и портят.