Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменского велосипедиста после заезда в 40 километров случился инфаркт»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
3 июля 2017 в 13:17

Силен мужик, в свои года такие расстояния.Выздоровления ему и девушке всех благ - за доброту и человечность.

Гость
3 июля 2017 в 13:43

Печально читать такое:"отважная девушка не побоялась подойти к лежащему на земле человеку".Вот они,современные реалии.

Елена
3 июля 2017 в 13:20

вот кому нужны такие подвиги - 40 км на велосипеде в 50 лет?! а девушку просто ангел-хранитель прислал!

Гость
3 июля 2017 в 13:51

Помните была статья ,как проезжающий вызвал"скорую"загоравшей даме и его потом всяко разно здесь "колбасили" своими комментами?Девушка молодец!Ей уважение!А ведь могла пройти мимо,может велосипедист просто отдыхал.....

Гость
3 июля 2017 в 16:43

Помню в кардиоцентре один больной сокрушался что у него случился инфаркт. До этого он постоянно упражнялся на велотренажёре и он всё никак понять не мог, как так могло случиться, выдерживал такие нагрузки, а тут такое приключилось. Не понимают люди одного, что все ходят под богом и что с ними приключится только одному ему известно,будь ты хоть трижды тренированный. А 40 километров в 50 лет это чрезмерно много. Нужно не доказывать перед всеми что я ещё ого-го,не насиловать свой организм,
а согласно возрасту выбирать порции нагрузки, чтобы не было подобного

999
3 июля 2017 в 13:37

лучше бы пешком прошел эти 40 км, полезнее и безопаснее будет.

Гость
3 июля 2017 в 13:47

Уж лучше,чем от водки или простуд...

Гость
3 июля 2017 в 14:26

Человек то, хоть выжил?

В его возрасте, да с таким диагнозом.... жуть!

Гость
3 июля 2017 в 13:17

Ну вот, а вы говорите ЗОЖ. Бухал бы как все нормальные люди и ничего бы не случилось

Сергей
3 июля 2017 в 15:18

Если не на женщине помереть не получиться, то я согласен на велосипед ;))

Гость
3 июля 2017 в 18:52

Отсюда вывод - спорт вреден! Лучше пиво пейте и всё будет хорошо!)

Гость
3 июля 2017 в 19:58

А где были остальные участники "велопробега"? Если я правильно понял, бедолага участвовал в "административном забеге на велосипедах"???

Гость
4 июля 2017 в 09:58

А откуда инфа про 40 км? Мужик выехал со двора, бац-инфаркт! Тут девушка симпатичная-что случилось? Он в ответ, да вот, 41 км без отдыха)))

Гость
4 июля 2017 в 11:03

Теперь он обязан на ней жениться

Гость
4 июля 2017 в 11:19

короч фарш в бошке тут у большинства. здесь просто приплели что он спортсмен и все. причинно-следственной связи нет прямой что он проехал и от этого инфаркт. инфаркт может случиться у КАЖДОГО. это просто случай подкараулит и всё. девушка молодец, медики тоже вроде как оперативно сработали ( по статье судя) а тут началось кто в лес кто по дрова: лучше бы пил, лучше бы не пил. два лагеря комментаторов: ЗОЖников и тех кто против этого.

Гость
4 июля 2017 в 14:47

Короче, по любому Баранчук виноват, и кое-кто ещё. кто велосипеды пропагандирует!

Гость
10 июля 2018 в 17:38

Девушка, конечно, молодец. Но что такого страшного в лежащем рядом с с велосипедом человеке, чтоб ыне подойти и не вызвать скорую? очень часто сталкиваюсь с такими ситуациями. Кто -то помогал моей бабушке, моим др. родным, когда они теряли сознание, падали по др. причинам. Даже животные откликаются на чужую беду порой. а мы люди на то и люди, чтобы вести себя по-человечески. мужчина после 40 - такой же человек. Хотя моя бабушка. которая в свои 80 с чем-то однажды упала, кроме помогающих ей женщин, запомнила одну. которая ее, 80-летнюю женщину обозвала алкоголичкой. Ну, Бог ей судья. Я лично не хочу быть такой тварью как она

Гость
3 июля 2017 в 14:22

О спорт, ты смерть!

Гость
3 июля 2017 в 15:17

Сделают стентирование, а у нас в Тюмени это делают из рук вон плохо и на инвалидность, будет потом пешком ходить если получится и вспоминать свой закидон.