Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В реке Иртыш утонул четырехлетний мальчик»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Валюша
3 июля 2017 в 10:56

КУДА СМОТРЕЛИ РОДИТЕЛИ??? КАК ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ОКАЗАЛСЯ ОДИН У ВОДЫ??? В девять часов они обратились о пропаже, т.е. это в порядке вещей ребенок может один целый день без присмотра бродить??? Простите конечно, но Я не пойму семья является асоциальной или родителям просто "пофигу и дети сами по себе"???

Тоболяк
3 июля 2017 в 11:40

Просто семья бухала и они были не в состоянии стоять на ногах, потерявшегося малыша 4 лет сразу не стали искать, потом искали своими силами. Итог: малыш улетел с яра метров 40, упал в воду и утонул. Мать когда узнала, что водолазы подняли тело, даже не заплакала.

Гость
3 июля 2017 в 11:55

родители действительно были очень пьяны, мальчик пропал в 16 часов. А в 21 час сообщили о пропаже. И то, только потому, что случайный прохожий, который гулял с собакой, заметил их-и он сообщил в мчс и полицию. по его словам он увидел родителей мальчика , которые ему сказали что потеряли ребенка . уважаемые родители не отдыхайте до посинения, если Вы с детьми. Мягких облачков малышу....

Гость
3 июля 2017 в 12:31

Земля тебе пухом малыш

Гость
3 июля 2017 в 12:24

Виновны только родители!!!Здесь уж как привыкли им подобные,свалить вину не на кого!

Гость
4 июля 2017 в 10:28

На самом деле и в наше советское детство много детей гибло и травмировалось (может меньше в ДТП т.к. было меньше транспорта). Об этом не писали в газетах и не снимали про это сюжеты. Я живу сейчас в Питере и без интернета не узнал бы что в Тобольске утонул ребенок, а жители Тюмени не узнали бы, что на Ладоге утонули дети. Будьте осторожны на воде.

Гость
3 июля 2017 в 11:24

Очень жаль ребенка.И ничего уже не вернешь.

Гость
3 июля 2017 в 12:44

Еще одним ангелочком стало больше на небе. Царствие тебе небесное, малыш. Прости своих родителей, что не уберегли на этом свете.

добрый житель
3 июля 2017 в 19:23

Лешить родительских прав , обоих. !

гость
3 июля 2017 в 11:15

На другом сайте написано что родители были пьяны так, что встать не могли. А ребенок перед тем как утонуть упал с обрыва и получил сильнейшие переломы.

Адександр
4 июля 2017 в 10:17

После этого закон ужесточат об отдыхе на берегах рек. Простой люд штрафами обложат и тд. Петух клюёт - *опа крутится.

3 июля 2017 в 10:59

*** как так((((

Ольга
4 июля 2017 в 20:23

Родителей надо наказать по статье "Оставление ребенка в опасности" и отобрать старшего мальчика. По крайней мере, на Западе, где действует так ненавистная нам ювенальная юстиция, поступили бы именно таким образом. И это правильно. Неужели уполномоченный по правам детей не примет соответствующих мер?

Гость
3 июля 2017 в 12:28

Когда же дети перестанут тонуть? Год назад на Сямозере(Карелия), ровно через год-2 недели назад в Ладожском озере(Карелия), вчера в водоеме "Максим"(челябинская область), остальные не счесть! Надо делать две вещи:1. Соблюдать технику безопасности (жилеты и т.п.), если есть возможность приобрести. 2. Лучше вообще не соваться в воду где попало.