5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Мигалки, жезл и штрафы: пройдите тест и узнайте, возьмут ли вас на работу в ГИБДД

В честь дня ГИБДД, который сегодня отмечают по всей стране, 72.ru приготовил для вас необычную онлайн-игру.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 июл 2017 в 10:03

Да не дай Бог им стать никому и сдавать ближнего своего,коллегу и идти по головам ради звёзд и погон,подстраиваясь под гнилую систему.

Гость
3 июл 2017 в 10:45

10 из 12 )))

Гость
3 июл 2017 в 10:52

Ну, хоть жезл я "заработала"!

Гость
3 июл 2017 в 11:00

Бредовый тест, его 10-летний школьник составлял?

Гость
3 июл 2017 в 11:18

Может кто то и пошел, у кого есть желание и призвание работать в органах, но при нынешней на сквозь прогнившей власти, нормальный человек туда вряд ли пойдет

Гость
3 июл 2017 в 11:45

11 из 12, где моя форма и жезл?)))

Гость
3 июл 2017 в 12:10

Чтоб попасть в ГИБДД: главное это нужно отслужить в армии и иметь образование не выше среднего с оценками не выше средних...

Гость
3 июл 2017 в 12:36

У меня 12 из 12! Я уже гаишник! Берите меня!

Вэтан
3 июл 2017 в 12:44

Я ответил из 12 на 12 правильно, но для кого это только нужно!!!

Гость
3 июл 2017 в 13:06

вот пусть хоть не обманывают в СМИ, чтобы поступить на службу в гибдд и мвд нужно прежде всего пройти незаконный полиграф в мвд, который может показать, что ты преступник, лгун и наркоман - и тебя не возьмут.
и это беззаконие - подписал "юрист" медве*дев. где их таких только учат

Гость
3 июл 2017 в 13:34

12 из 12
Особенно порадовало в тесте, чтобы встать где вздумается, нужно включить мигалку))
А вот отношение к старшему поколению 72.ру следует пересмотреть!

Гость
3 июл 2017 в 14:00

А вот у меня ни какого теста не открывается. Наверно, я недостоин стать гаишником. Ну и пусть....

Гость
3 июл 2017 в 14:05

Ну, насмешили. Уже бегу трудоустраиваться в ГИБДД. Ждите!

Гость
3 июл 2017 в 14:21

Ребенку(6 лет) прочитала тест ответил на все вопросы 12 из 12, куда устроить на работу приходить? :)

Тернов
3 июл 2017 в 15:46

На газонах парковка не запрещена.

Мария
3 июл 2017 в 16:28

12 из 12. Куда документы подавать?)))) Когда форму выдадут?))) Я готова служить!!!

Кокозябра
3 июл 2017 в 19:32

И я ответила. Не как по- правилам, а как обычно гаишники делают. Итог-в гаишники мне нельзя, зато сказали, что человек я -хороший. Это я и сама знаю. Спасибо.

Гость
3 июл 2017 в 21:33

Посмотрел анкету и решил, что смысла нет отвечать правильно. Не правильные ответы вижу каждый день на дорогах.

Гость
4 июл 2017 в 10:57

Причем тут учить ПДД, здесь больше вопросов, зависящих от человеческого фактора.