Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области бывшего сотрудника военкомата осудили за помощь призывникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
Гость
3 июля 2017 в 08:59

Пока в своей же армии свои же сослуживцы или "офицеры" калечат и убивают своих же солдат - от армии так и будут косить призывники. Чинуши всячески препятствуют наведению порядка в армии...

Николай
3 июля 2017 в 08:53

Сначала бы навели порядок в нашей псевдо "армии", а потом бы и народ потянулся служить.

Николай
3 июля 2017 в 08:58

Для службы в российской армии и данной ситуации подходит цитата из произведения Грибоедова "Горе от ума": "...Служить бы рад, прислуживаться тошно...".

Гость
3 июля 2017 в 09:35

Да потому что хватит бедных парней мучать, не всем нужна эта армия... Вот человек с мозгами, закончил университет - и в армию. Ну вот зачем она ему сдалась? В наше время , на мой взгляд, в этом нет совершенно никакого смысла. В случае войны есть гораздо более действенные методы (ядерное, биологическое и тп оружие), чем люди

Гость
3 июля 2017 в 08:44

Вообще,есть какой-либо смысл в годичной срочной службе?Армия должна быть контрактной.

Гость
3 июля 2017 в 08:27

Только в России, за помощь ближнему можно получить по морде и срок.

Гость
3 июля 2017 в 11:08

Больше полутора миллиарда долларов выведено из России,только за этот год,(это больше,чем за прошедшие 3 года),а тут коррупционера за руку поймали.Смешно.

ВзяткоНЕдатель
3 июля 2017 в 09:16

"...за помощь..." Называйте вещи своими именами! Как будто вчера появились эти ворюги-военкомы! Пишите как есть: "Еще один сотрудник военкомата попался на взятке"

3 июля 2017 в 09:29

Наш министр Обороны сам не служил.

Гость
3 июля 2017 в 11:50

А детки ДЕПУТАТОВ и ЧИНОВНИКОВ интересно не отмазывают ? Или там все честно: "Никто НЕ годен" ! И НЕ ВЯКАТЬ

Гость
3 июля 2017 в 11:51

Что за молодежь пошла?В армию не хотят,работать тоже.В ВУЗы идут чтоб откосить,а потом в офисый планктон.Слюнтяи.

Гость
3 июля 2017 в 08:34

Верхушка айсберга, мелкая рыба.

Гость
3 июля 2017 в 14:40

Смотришь на коменты,одни минуса.Все против армии.Ну а если что реально случиться?,так хором заноете, помогите,где армия.

Гость
3 июля 2017 в 17:58

и отмазывал от армии я так понимаю Эркин Сайдалиев не Ивановых с Сидоровыми?

Гость
3 июля 2017 в 11:34

Правильно написали в комментариях - рыбёшка мелкая, а то должностное лицо, которое рассматривало, изучало МДК и представляло к назначению на должность человека, покрывало "или" не замечало эту деятельность - облвоенком, чувствует себя неплохо и в настоящее время, забыв только, что доверял таким, как самому себе, значит кто он...

Гость
3 июля 2017 в 16:03

Впринципе, он ничего не своровал. Ну да, помог с большой натяжкой, но все же. Вот если бы он был обязан освободить парня, но запросил за это деньги, тогда да, виновен. Но тут то, не миллиарду наших с вами налогов, а личные средства.

ГостьЯ
4 июля 2017 в 08:12

Все сынки местной знати откуплены от армии. А это, видимо, не знатные были откуплены. Все прогнило в нашем "королевстве".

Гость
3 июля 2017 в 09:20

Выйдет по УДО,пойдет работать по специальности.На рынок или овощной ларек откроет.

гость
3 июля 2017 в 09:01

побольше бы таких новостей