1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
2 июл 2017 в 12:44

Реклама?По старым не умеют - а по новым научились.Или парадокс или развод по жиже.

Гость
2 июл 2017 в 13:15

Там медсестры утку поменять своевременно не могут. О чем вы говорите)

Гость
2 июл 2017 в 13:27

Ах, если бы было все так просто)))

Гость
2 июл 2017 в 13:29

Непонятно, они лечат или просто продлевают агонию. Цирк очередной.

Гость
2 июл 2017 в 13:37

Химиотерапия - тупиковый путь онкологии. Ещё в 70-е годы прошлого века наша ученая Морова из Перми выяснила, что из-за чрезмерного использования антибиотиков, уничтожаются симбионтные штаммы микроорганизмов, которые защищают нас от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Она нашла в довоенной коллекции микроорганизмов штамм стрептококков "Гуров" и на его основе создала вакцину "Пиротат". Которой вылечила более 2000 человек, из которых 168 онко больных. После её смерти в лихие 90-е про вакцину забыли.... Хотя её результаты до сих пор не превзойдены.

Гость
2 июл 2017 в 13:45

Пусть никто и никогда не болеет этой .... Здоровья всем!

2 июл 2017 в 14:44

*В пациента нужно вкладываться максимально.*
И кто будет вкладываться? Государство? Сильно сомневаюсь. Родственники? Будут с калькулятором считать выхлоп вложений, типа ща продадим квартиру, полечимся на пару лямов, а выздоровевший по быструхе отобьет вложения?
Я на практике знаю чего стоит ваша медицина, она ничего не стоит, ни - че - го.

2 июл 2017 в 15:27

Наверно развод на деньги.Там и так очередь а тут ещё и новая методика...

Дед Щукарь, царство мне небесное
2 июл 2017 в 16:31

"В пациента нужно вкладываться максимально."

Надеюсь, это не о сберегательной книжке пациента речь?

Гость
2 июл 2017 в 16:35

фэнтези про тюменскую медицину и медиков.

Гость
2 июл 2017 в 17:08

В химиотерапии Тюмени бардак!!! Очереди на лечение, отказы тем за кого можно бороться..... высокодозная химиотерапия это прошлый век. Так что не смешите людей. Просто порядок в службе наведите..

Фото пользователя
2 июл 2017 в 17:27

По фотографии давно уже они согласны лечить!

Гость
2 июл 2017 в 21:28

Этому методу 20 лет ! Что нового они сделали ? В Екатеринбурге , Новосибирске, да много где уже сто лет так лечат ... а они новый метод .. ПОКАЗУШНИКИ!

Гость
2 июл 2017 в 21:58

"... В пациента нужно вкладываться максимально..." Как такое понять? Это прозвучало для кого? Для больного, его родственников или для медиков?

Гость
3 июл 2017 в 00:30

Если человек хочет жить медицина бессильна, если человек хочет жить очень хорошо тогда бессильно законодательство

Гость
3 июл 2017 в 02:37

Позор тюменским онкологам
Много бестолковых "специалистов"

Гость
3 июл 2017 в 12:13

В наше время много бестолковых врачей, вуз закончат за деньги, получат диплом, а мозгов нет. Ошибки врачей отражаются на жизнях людей.

Гость
3 июл 2017 в 12:20

Недавно моей родственнице ставили диагноз остеохондроз, лечили стандартными лекарствами типа диклофенак, найз. Пролечили 6 м-ц, улучшений нет. Она пошла за свои деньги на тамограф, оказалось РАК запущеный. Его бы (РАК ЗАПУЩЕНЫЙ) передать этому доктору, если бы было возможно это сделать. А Она (доктор) и дальше будет сидеть на приеме и калечить жизни людей своим ТУПИЗМОМ.

Гость
3 июл 2017 в 12:22

Теперешние доктора, закончив мед.вуз в большинстве своем и двух слов связать не могут, деньги делают ВСЕ. А их допускают лечить людей.

Гость
3 июл 2017 в 12:40

Человек, диагноз которого звучит так грозно, готов отдать любые деньги чтобы вылечиться, другие люди - ВРАЧИ многие этим пользуются и сами предлагают СНАДОБЪЯ за баснословные деньги, заведомо зная что это ФУФЛО.

Валентина
3 июл 2017 в 20:14

С госпожой Гайсиной имела возможность беседовать, ее близко нельзя допускать до пациентов. Я не знаю, возможно это действительно новый метод, но прежде всего, химиотерапевтов надо научить как правильно вести себя с пациентами, не грубить, не кричать, они забывают, что это ОСОБЫЕ пациенты. В моей семье не помогли родителям, мужу сестры, да и мне помощь, действенную помощь, оказывать не собираются. Вот так. А вы - новый метод, новый метод. Препараты "выколачивать" приходится