26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Гость
29 июн 2017 в 18:23

Кондиционеры точно работать не будут,потому что водители будут экономить топливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 21:31

Надо же, сколько я прочитала дельных комментариев!!! Ребята, серьёзно, автобусы в первую очередь закупаются для пассажиров!! Что касается вместимости 193 пассажира - вы не представляете, как дачники рады! И тольк делают, чтобы гармошк поставили на дачные маршруты. Люди, автобусы крутые (пока не загадили особые пассажиры, любящие порисовать на сидениях и поеаклеивать ерунды). А тут начинается: то цвет не нравится, то поручней не было (хотя они есть!!!) в гармошке, то кондиционерами водители пользоваться не умеют.... Успокойтесь. Сходите в автомобильный салон, посмотрите цены и катайтесь спокойно на этих автобусах. Вечно недовольные.

ОТВЕТИТЬ
Бабкин внук
29 июн 2017 в 16:55

А запаска так и будет там лежать?

ОТВЕТИТЬ
Костя Дудин СК
29 июн 2017 в 17:02

Будут плакать зачем кондеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:02

Да ладно вам всякую дичь собирать. Нормальные новые автобусы заказали.
А то ведь у нас как всегда: ездим на старых обшарпанных автобусах - плохо. Заказали новые - тоже плохо. А как вам должно быть хорошо в таком случае??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:04

Слушайте. Ну не любите вы общественный транспорт – копите на свои машины либо топайте пешком, и только в путь! Для вашего же блага закупаются автобусы, а вы и тут нашли за что зацепиться

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
29 июн 2017 в 22:35

Не очень люблю людишек у которых не хватает на проезд, но они возмущаются качеством... :))))))))))))
Денюшков нет - гуляй пешком и сиди в интернете про краваыйряжим...

ОТВЕТИТЬ
тюменка
29 июн 2017 в 16:48

Прекрасно!!))) Но когда уберут с маршрутов рухлядь Частников. Грязь, Хамство. Стараюсь подождать 5-15 минут , но ехать в муниципальном. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:35

В прошлом веке немцы уже платформы для колясочников делали автоматические !!!!!!!! А у нас всё на перд..й тяге , прыгай водитель , простывай !

ОТВЕТИТЬ
Харакири
29 июн 2017 в 16:44

Крутяк, лучшему городу на земле - лучшие автобусы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 18:58

Теперь половина пассажиров будет орать что в автобусе холодно....

Гость
30 июн 2017 в 07:05

Классно!!!

Гость
29 июн 2017 в 17:17

И сколько этих автобусов будут ездить со включенным кондиционером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:23

Маршрутки уберите все наконец. Как скотов везут людей: душно, вонь стоит и набиваются битком.

ОТВЕТИТЬ
юрок
29 июн 2017 в 20:01

Лиазы если кто помнит.. всегда называли "скотовозами"..., не думаю что производитель сильно продвинулся... судя по сборке.., тем более чо кондиционерами наши водители в принципе наши водители а принципе не умеют пользоваться.., просто тупо ломают их..,и зачем городу гармошки, когда в карманы для автобусов они не входят, спровоцировать пробки??, и дать шанс маршруткам?? под руководством Сереги Шулепова, брата Романа..., кстати самый высоко рентабельный маршрут №73..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:03

Да блин, круто! Хоть не смотреть теперь на грязь в автобусах, да и свежо будет. А то летом бывает и правда не продохнуть, столько народу ездит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 17:24

почему такая обычная ситуация - замена старых автобусов на новые вызывает такую волну негатива? Вы этим негативом кормитесь, что ли? Сходите в БигМак!!! Может полегчает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 18:25

А что, хорошие автобусы

Гость
29 июн 2017 в 19:09

Да кому нужно там топливо экономить, чё вы там сочиняете. Хватит уже писать этот вездесщий бред ну просто уже глаза слезятся от вашей дури

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 22:31

По моему компоновка не очень получилась, сидячих мест мало вроде(((. Ну а так давно пора за общественный транспорт браться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 09:00

Прочитав все комментарии, опять же делаешь вывод, что наш народец очень скудоумный и дурной...какой-то диллетант рассмотрел сварные швы непонравившиеся ему...кто-то до запаски докапался....некоторые до длинны автобуса.....УЖАС.
Вам какая до этого разница? Вас собираются возить на новых автобусах!!! Я бы вас всех возил на старых Лиазах, которые тащатся как черепахи и ломаются прямо в пути...вам именно там место!!! А этот транспорт для людей!!! С уважением, граждане Тюменцы.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2017 в 11:32

Вона как лесенка для коляски отодвигается!!!!
Дайте ка полную инструкцию по их применению, на какую кнопку нажимать при входе, как этот мост опускать, да и вообще все примочки, огласите полный список - что рабочее, а что нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2017 в 10:13

такое ощущение, что люди любят жить в негативе. все плохо, все дорого, жизнь - д.рьмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 07:46

Все для людей делают, для их комфорта, но народ у нас обозленный, всё им не так и не эдак.
Живут в самом благополучном городе России, ездят на чистом транспорте и все не довольны.
Вы идите посмотрите что в других городах России творится, там же пазики везде 50 летние, жутко грязные, где ни то что присаживаться не хочется, но и дышать то этой грязью не безопасно. В них до сих пор старущие Газели ездят.
Спасибо городу, правительству, что стараются наш город делать все чище и красивее, создавая все лучшие и лучшие условия для проживания в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 09:40

Очень удобный для мамочек с колясками, нет лестниц. Если вспомнить прошлое, именно гармошки были самые холодные в зимнее время года. Это факт. Надеюсь, что все поменялось.

Гость
29 июн 2017 в 17:32

Автобусы почти полупустые все сей час ездят , а где насобирать столько в гармошку ? ну если только частников выжить ,маршрутки половину по убирать , и интервалы минут по 10 , то и тогда всем не хватит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 17:12

с камерами кондукторам теперь не поспать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 16:48

Начинаем дружно гадить

Гость
29 июн 2017 в 18:15

Кондишеры при нашей загазованности города забьются через м-ц и начнем дышать отравой в пробках для чистки кондишев нужно содержать еще бригаду монтеров а потом повысят цену на билеты.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Гена
29 июн 2017 в 22:08

Ещё весной было много шуму и обещаний, что кондукторы проверяют удостоверения ветеранов и находят, что те ездят по чужим картам. Ответственно заявляю: не проверяли и не проверяют! За три последних месяца из 500 поездок кондукторы развернули моё удостоверение всего 5 (ПЯТЬ!) раз. Действенного контроля как не было, так и нет! О маршрутках вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 18:34

Скотовоз с кондеем, ржунимагу. Вы на этот автобус посмотрите, это же тихий ужас, привет из 90х. Судя по его длине, он только по прямой будет ездить, и зачем ему мест как в самолете, аж 193. Моторный отсек, тоже песня, рама, сварочные швы от руки, как будто его вечерами где то в гаражах самоделкины собирали. Его что, под страхом расстрела заставили купить?

ОТВЕТИТЬ
Бабка у подъезда
29 июн 2017 в 17:36

Зачем эти кондеры нужны в городе, где максимум 1 месяц жары?! Зато двери постоянно открываться и закрываться будут, соответственно сквозняк и болезни! Лучше печки в маршрутки поставили, зимой невозможно ехать, ноги мерзнут.

ОТВЕТИТЬ
Лера
29 июн 2017 в 17:23

Мамашки начнут пищать, что дети мерзнут... Итог - все, как обычно. Будем париться...

Гость
29 июн 2017 в 22:45

Карманы?беригите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 15:44

Хорошие автобусы! Круто! Ворос с кондиционером важный, работать будет? Интервалы между автобусами не увеличатся?

ОТВЕТИТЬ
Злой
30 июн 2017 в 08:56

Прекрасно! посреди салона колесо! запинайтесь люди добрые, ломайте себе конечности, разбивайте головы!

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
29 июн 2017 в 22:50

Кондиционеры и эти..Видеокамеры? Нет, правда?... Дайте мне платочек, мне нужно высморкаться..Это просто вставаниесколен какое-то!.... 21 век..20 лет стабильносте.. Импортозамещение и такое все.. Инновации, нанотехнологи.. Столько пафоса в первой фотографии..Плачу.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Гена
29 июн 2017 в 20:07

Ещё весной было много шуму и обещаний, что кондукторы проверяют удостоверения ветеранов и находят, что те
ездят по чужим картам. Ответственно заявляю: не проверяли и не проверяют! За три последних месяца из 500 поездок кондукторы развернули моё удостоверение всего 5 (ПЯТЬ!) раз. Действенного контроля как не было, так и нет! О маршрутках вообще молчу.

Гость
30 июн 2017 в 08:53

Это к тому, что скоро проезд поднимут. Саудовская Аравия наоборот.

30 июн 2017 в 12:01

Посадочных мест - всего два с половиной, на всех бабок даже не хватит)

Гость
2 июл 2017 в 14:21

помню все орали и требовали автобусы с кондиционерами, ну вот теперь будут такие автобусы. Что опять не устраивает?

Кирилл
1 мар 2018 в 07:01

Я смотрю их всё таки перекрасили. Сейчас они светлозеленые ездят, а были темно зеленые

Гость
29 июн 2017 в 21:39

Ценник бы к этим автобусам указали, и из чего складывается стоимость тарифов, и расходы на ПАТП и, особенно, расходы на директора, его родственников, работающих в ПАТП и в конторах-порядчиках ПАТП, и суммы по договорам с ПАТП. И сразу бюджетные хвалебные тролли и сказки про "лучший город" сольются.

ОТВЕТИТЬ