28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Владимир
29 июн 2017 в 11:04

отличные темпы

Гость
29 июн 2017 в 11:09

Где новость про выставку автобусов. Эта объездная никому не интересна. Всё равно по ней ездят только от Войновки до Московского тракта.

Гость
29 июн 2017 в 11:13

Устаревшие развязки для города , это прошлый век , опять отстаём и делаем отстающие развязки !

горожанин
29 июн 2017 в 11:15

А на Полевой Чернышевского когда откроется?

788
29 июн 2017 в 11:27

Постоянная пробка в районе путепровода через жд пути и ул. Интернациональной, там узкое место - путепровод, так сейчас еще строят ударными темпами в районе аэропорта Плеханово Тюменский Гарлем, будет вообще жесть с движением в сторону аэропорта, Дома обороны и Верхнего Бора.

Гость
29 июн 2017 в 11:29

А когда доделывать будут

Виктор
29 июн 2017 в 11:35

Постройте такую же развязку на Монтажников-Федюнинского.

Гость
29 июн 2017 в 11:38

Дело то хорошее, вот только может сначала нужно было бы завершить строительство развязки монтажников , а то как в известном мульфильме про Вовку в тридевятом царстве (или губернии -ха-ха) -" И так сойдет" ?

Гость
29 июн 2017 в 11:40

О, ну круто!

Гость
29 июн 2017 в 11:41

Ну неужели. Будем ездить теперь быстрее до центра из отдаленных районов

Гость
29 июн 2017 в 11:42

Молодцы прям! Главное, разбавить наши пробки, а то когда в центр или из центра едешь, то стоять там невозможно

Гость
29 июн 2017 в 11:43

Молодцы, что в срок сдают, у нас не один объект строится и все пока что во время сдается

Гость
29 июн 2017 в 11:43

Ну неужели стоять в пробках меньше будем? скорей бы уже, а то иногда ощущение, будто нА МКАД стоим

29 июн 2017 в 11:45

А что с кольцом на Калиненском? Зачем его уменьшили, отгородили???

Гость
29 июн 2017 в 11:55

"содается достаточно серьезный затор.."... Да там как иногда встанешь, так только через час вылезешь. Особенно в выходные дни

Гость
29 июн 2017 в 12:08

И снова губернатор преподносит населению то, что должны делать априори и безоговорочно,для развития инфраструктуры растущего города - за новые достижения, инновации и модернизации в работе администрации.Все таки не просто так она напротив цирка расположена.

Гость
29 июн 2017 в 12:22

Какая она объездная ? Она городская стала пока строили с прошлого века ! Да и ещё строить если до конца по проекту, то и нам ныне живущим , НЕ ДОЖДАТЬСЯ !

Серый
29 июн 2017 в 13:32

"Появление этого перекрестка ... серьезно решит проблему движения транспорта, направляющегося в сторону Ялуторовска, Ишима.." - очень сомнительно, что поможет настолько. От ТЭЦ-2 начинается двухполосная дорога, по одной полосе движения в каждом направлении - "бутылочное горлышко". После первого этапа потери времени на перекрестке с Пермякова, едущие в сторону Боровского и Ялуторовска попадают во второй этап - в это "горлышко". Особенно когда какой-нибудь тихоход крадется в ту сторону. Давно пора расширять эту трассу. Тем более там дач немерено и летом по выходным заторы из машин.

Гость
29 июн 2017 в 13:51

Когда Монтажников достроите??? Похвалились они блин, съезды не достроены, а перекресток с Широтной вообще тихий ужас.

29 июн 2017 в 13:55

"Завершить строительство тюменской объездной дороги специалисты планируют к концу 2018 года." и путепровод с востока через Трансиб построят, который даже не начали делать... Кольцо замкнется, что-то не верится.

Гость
29 июн 2017 в 14:35

Эстакада это здорово, а вот на кольцо под ней въехать большая проблема, особенно по вечерам.

Гость
29 июн 2017 в 16:57

Как обычно всем не довольны!!! Съездите в соседние области, там вообще фактически ничего не строят (((

Гость
29 июн 2017 в 18:27

Что-то большие сомнения что в следующем году Объездную смогут полностью доделать!

гость
29 июн 2017 в 22:37

планы прекрасные. надеюсь успеют все вовремя

Гость
30 июн 2017 в 10:34

опять эти ущербные кольца... Возле Южного кольцо было, были заторы. Сделали эстакаду по мельникайте, кольцо оставили. Сильно легче стало? Постоянные заторы. То же самое на развязке Федюнинского-Мельникайте (бывш. Диновское кольцо). И опять то же самое на Ожогинском перекрёстке будет... Хоть бы тогда светофоры поставили.

Гость
30 июн 2017 в 11:43

вот что за люди?!? То против парков, то против дорог! Точно не местные пишут

Гость
30 июн 2017 в 15:53

у нас когда-нибудь народ будет чем-то доволен? Езжайте в Курган и живите там. Там реально хорошо - ни эстакад, ни колец, там вообще нет дорог! Нет дорог - нет проблем!))))

Гость
30 июн 2017 в 16:44

Не слушайте нытиков, они всегда недовольны. Развязки супер, на то она и объездная чтоб быстро можно было объехать.

Гость
1 июл 2017 в 17:37

вообще строят резво

Гость
7 сен 2017 в 08:47

А фуры по новой развязке не поедут? Там пешеходные переходы низко над дорогой.

Гость
14 сен 2017 в 09:25

Почему закрыли разворот на пермякова перед объездной?

14 сен 2017 в 13:54

Красавчики!