Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аналитики: квартиры на окраинах Тюмени стоят, как на курортах Европы»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
Гость
29 июня 2017 в 10:18

Ну а что Вы хотите, Тюменская область площадью напоминает Францию. Правда больше Тюменская область Францию ничем не напоминает, но это уже детали.

Гость
29 июня 2017 в 09:57

Только уровень жизни, в рашкостанских Теменях, куда как ниже, чем на курортах Европопы.Это неоспоримый факт.

Гость
29 июня 2017 в 10:50

потому что Тюмень создана для кургана и Ишима, а нам пора переезжать в Испанию

29 июня 2017 в 09:56

Это ещё доллар сильно вырос,а по старому курсу в 30 руб,цены как в Монако будут.

Гость
29 июня 2017 в 10:54

Это позор!

гость04
29 июня 2017 в 10:20

Для сравнения нужно давать два показателя- цену здесь и там и стоимость годового содержания равноценных квартир здесь и там...

Утро
29 июня 2017 в 10:27

2,7 миллиона после продажи в пересчете на евро на руках будет примерно 42 тысячи-враньё! По курсу ЦБ -39 893. Отсутствие жилья вкупе с низким доходом вгоняет людей в ипотеку на много лет и им совсем не до "курортных сопоставлений".

Гость
29 июня 2017 в 10:26

Лучше в Европе взять.

29 июня 2017 в 16:36

В 2012 году хотели с женой купить домик в чехии (очень понравилось когда там были).Продали дачу ,короче по тому курсу где-то 50 тыщ евро было. Приехали начали смотреть предложения. Во первых обычные дома там в один кирпич т.к все остальное дорого, соответсвенно коммуналка за двушку квадратов 35 будет стоить 300-400 евро(отопление электрическое индивидуальное,вода ,вывоз мусора ,налог на недвижимость),причем они там живут и для экономии зимой предпочитают теплее одеваться дома ,чем включать отопление,и считают это нормальным . В общем походили ,посмотрели ,поняли что лучше на недельку отдыхать приезжать чем жить. Так что если хочешь жить там нужно как минимум тыщ 150 евриков и зарплату соответсвенно , причем работать лучше здесь т.к. налоги там огромные.

Антиплаксин форте
29 июня 2017 в 11:55

вывод прост - покупательная способность в Тюмени как в курортных городах Европы и это радует

Гость
29 июня 2017 в 11:28

причем тут доллар, если статья о европе ??

Гость
29 июня 2017 в 18:26

ГРАДОСТРОИТЕЛИ!!! Постройте новую Тюмень а то с вашими пригородами задохнутся можно. По тротуарам ходить проблематично

Гость
30 июня 2017 в 14:30

У меня квартира 60кв в Карловы Варах. Обходится точно так же по деньгам, как и в Тюмени аналогичная. Но, сервис, чистота и комфорт конечно же там выше.

Гость
29 июня 2017 в 12:38

Омериге опять кирдык? Сколько лет живу - постоянно об этом слышу.А она, ск, ну никак не кирдычится и доллар только растет и растет, на протяжении полувека и при постоянно "укрепляющемся" рубле.Может дело не бобине, просто ... сидит в кабине.

Гость
29 июня 2017 в 15:41

Зато откуда в европе такой замечательный полуостров Крым?

Гость
29 июня 2017 в 10:54

На Коста Дораде подороже двушка...60 евротонн...

Гость
29 июня 2017 в 11:21

С Гостем 04 согласна! Одно дело купить, а другое содержать "там" недвижимость.

Гость
29 июня 2017 в 18:16

вроде - ой, какие квартиры у нас дорогие....
Зато их содержание стоит на порядок ниже, чем самая обычная квартирка на окраине некурортного города в провинции европейской.
Если готовы платить за содержание 6000 евро (беру конкретно свой пример) - езжайте туда. Плюс налоги. Плюс строгие требования местных ТСЖ, плюс... навалом всего. Вплоть до цвета занавесок на кухонном окне

29 июня 2017 в 16:43

автору и всем кому здесь плохо и дорого - валите куда подальше, воздух будет чище, да и нытиков поменьше.

Гость
29 июня 2017 в 11:25

Налоги поднимут как в Европе и цена рухнет