5 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
28 июн 2017 в 14:59

Слава Богу, что все обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 14:10

Я из-за кошек окна не оставляю открытыми без присмотра, а тут ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 16:20

Для родителей! Урок хоть и такой ценой! у вас под окнами продают фурнитуру для окон! зайдите к ним!

Гость
28 июн 2017 в 17:11

Малыш в руках дяди-спасателя-зрелище впечатляюще-трогательное.Слава Богу,что всё обошлось.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 17:31

Слава богу, что живой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 13:26

Когда же вы свои сматрфоны из опы вытащите, и на детей смотреть начнете. Я же мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 17:03

Установите ограничитель открывания на створку, стоит копейки!

Тюменочка
28 июн 2017 в 13:12

Куда смотрела мать? Сколько можно говорить, что оставлять маленького ребёнка в комнате с открытыми окнами НЕЛЬЗЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 13:28

а мама где была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 13:51

Это мама в окне? Почему на скорой не поехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 14:10

Не нельзя, нельзя оставлять малышей в комнате одних! У самой дочь такого возраста, глаз да глаз. Никакие дела не могут быть важнее безопасности ребёнка!! Здоровья ребёночку

29 июн 2017 в 10:46

вот все сюсюкают дети-дети...ничего, что все взрослые - бывшие дети? и уже никто так не переживает за нас, кроме родителей. хорошо, что мелкий отделался легко. у родителей есть шанс исправиться.

Гость
28 июн 2017 в 13:27

слава Богу живой, что же это за родители

Гость
28 июн 2017 в 13:20

Ну что, где там наш суд Линча? Что с родителями будем делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:37

Может кто то знает ещё, но есть специальные детские замки, которые позволяют приоткрыть или откинуть окно, но при этом открыть его ребенок не сможет. Рекомендую поставить на окна всем у кого есть дети и отлучаться из комнаты со спокойной совестью.

29 июн 2017 в 11:34

Я вчера видела на Артамова 8 корп.1 на 1-м этаже,как ребёнок стоял на подокойнике и стучал в окно,звал маму громко кричал открой дверь,а не радивая мамаша гуляла с подружкой и рассуждая стоит уже долго кричит а подружка её говорит а ,что он кричит? а та незнаю.Малышу всего лет 5-4.Окно полуоткрыто и стоит сетка.Я стояла и наблюдала,сперва не поняла,что рядом мамаша с подружкой ходят,потом услышала.как мамаша пришла и давай на ребёнка орать а он громко плакал

Гость
29 июн 2017 в 12:35

Я в шоке мягко говоря

Гость
29 июн 2017 в 15:46

Разревелась пока смотрела. Когда сама мама, такое наблюдать очень тяжело и что-то вдалбливать таким беспечным маманям смысла нет, "они ж все сами знают". Конечно никто не застрахован, но не знаю... как оставить окно открытым! И да, кто-то там в туалет ходит в одиночку, думают наверное ещё сидят, везёт! И пожрать любители, а дети пусть в окна вываливаются, обжигаются, падают, давятся с летальным исходом...

Гость
29 июн 2017 в 16:34

господи...как повезло малышу!!!

Гость
29 июн 2017 в 22:40

А мать то где была в это время?!

Гость
28 июн 2017 в 17:35

Мать была дома, прибиралась в другой комнате. Окно было закрыто, ребенок залез на подоконник, открыл сам окно и выпал вместе с сеткой. Все сработали очень быстро и скорая и мчс, но первым был на крыше с ребенком родственник, он передал ребенка в руки работника мчс. Ответственности никто не снимает, но и приплетать лишнего не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 13:20

Ну это уже 100% НЕ попытка суицида тут либо халатность родителей не закрывших окно, либо кто-то из них намерено выкинул ребенка из окна!

Гость
28 июн 2017 в 17:13

В полтора года дети умеют пододвигать стул, залезать на подоконник и открывать пластиковые окна на распашку. Окно могло быть закрыто...
Хорошо, что живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 15:52

Шокирующий инцедент.Я за своих так боюсь,что на 6 этаже решетки поставила и замки с ключами. у знакомой в Ебурге 4 года назад малыш соседский упал с 4 этажа на крышу ее машины,отделался,слава Богу, переломом руки. у меня такой страх падения детей,что постоянно во сне вижу и ловлю их

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 16:19

Доброго дня.Сколько раз было написано слово оперативно?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 17:40

теперь мамашу с папашей надо с 6 этажа сбросить для эксперемента

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 17:33

Пару недель с наступившим теплом из окон летали бедные кошки, теперь дети полетели! Ну смысл в жару окна открывать? Эта жара в квартиру идет, в ней еще душнее становится! наоборот в жару окна закрывать надо!

Гость
29 июн 2017 в 07:46

Трудно поставить замки на ручки?Сколько можно писать этим горе' мамашам.

Гость
28 июн 2017 в 14:38

в защиту родителей хочется сказать, что мама-человек, а не робот, а людям свойственно ходить в туалет и отвлекаться на домашние дела, пусть на секундочку, но этой секунды достаточно ребенку, чтобы залезть и открыть окно. Выход здесь либо решетки на окна ставить, либо зомбимультики или телефон с играми, либо вдалбливать в голову ребенка, что опасно и нельзя. Родителям сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Алеквей
29 июн 2017 в 12:56

в 1985 году я дежурил в центральном ровд и поступил вызов с зареки что ребенок выпал с 7 этажа с окна. когда приехали то бабушка расказала что со вторым ребенком пола в магазин а первый спал. при осмотре было видно что ребенок встал с кровати полез на подоконник уронил цветок потом собирал в горок землю и когла собрал то залез сам на подоконник и выпал. ребенок был жив его увезла скорая. так что никогда не надо надеяться что ребенок будет спать

Гость
29 июн 2017 в 07:18

Да не вопите вы тут на мать, в конце концов! Ситуации разные бывают. КРоме того, степень развития, энергечности и силы, да-да и силы!, в руках маленьких не все родители осознают. Другим нужно сделать вывод и постараться не допустить такого со своими детьми. Кстати, в одном из крупных строит.магазинов Тюмени продают замки с ключами на пластиковые окна: ставятся быстро, выглядят эстетично и БЕЗОПАСНО! Ребенок конечно в рубашке родился! Здоровья ему!

Гость
29 июн 2017 в 11:03

Как много умных, пишущих "а где же маааать?". Интересно есть ли у вас дети? какого возраста? И кто их растил? Много комментов от тех, кто родителем не является

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:00

Нужно все окна оснащать системами ограничения открывания. И все. Ругать родителей не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:07

Ситуация экстренная !!! Какого спецслужбы - то ходят как в штаны .... ?!?!?!?!?!?! Быстрее всё это должно делаться - вы же СПАСАТЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходят не спеша - как будь-то одолжение делают.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 11:21

Хорошо, что ребёнок не сильно пострадал разберутся кто виноват..., но на видео я увидел показаху спасателей, ребёнка можно было эвакуировать через окно 2го этажа с которого соседи и первыми оказали помощь детям, нет же потащили малыша по шатающейся лестнице, дабы все увидели,подвиг МЧС. Пётр Трофименко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:59

Люди, не будьте такими жестокими. Мама и так себя винит. В жизни все бывает. Малышу здоровья!

Загрузка...