Город Летние условия на покупку жилья от «Запсибкомбанка»

Летние условия на покупку жилья от «Запсибкомбанка»

Банк предлагает новые условия с выгодными ставками.

С приходом лета «Запсибкомбанк» обновил программы кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках, приобретение земельного участка и строительство дома собственными силами, а также на рефинансирование ипотечных кредитов других банков.

Сегодня минимальная ставка по ипотеке по популярной программе «Новостройка» на готовое жилье или строящееся жильё составляет всего 9,99% годовых для зарплатных клиентов с положительной кредитной историей в «Запсибкомбанке». Для клиентов, которые решили расширяться или просто приобрести квартиру большой площади, 62 кв. м и более, здесь подготовили также специальное предложение по ставке 10% годовых. Подробнее о всех летних бонусах здесь.

Ипотека в «Запсибкомбанке» – это возможность решить, пожалуй, любой квартирный вопрос:

  • приобрести готовое или строящееся жильё, даже если нет накоплений на первоначальный взнос;

  • приобрести земельный участок и оформить кредит на строительство дома своими силами;

  • решить вопрос с переездом – купить новую квартиру, сделать в ней ремонт, комфортно переехать, а потом уже продать свою старую квартиру.

– Количество заявок в рамках ипотечного кредитования, принятых в банке в мае 2017 года, увеличилось практически в два раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Этим летом можно получить действительно выгодные условия – ипотека становится доступнее для наших клиентов. Тем более что по-прежнему для тех клиентов, кто не накопил, «Запсибкомбанк» предлагает возможность приобрести квартиру без первоначального взноса. Уверен, что обновленные ипотечные программы на покупку собственной квартиры, дома или земельного участка заинтересуют наших клиентов и помогут решить любой жилищный вопрос. Поэтому, если вы думали или уже решили улучшить жилищные условия, приходите на консультацию в удобный вам офис или закажите звонок на сайте Zapsibkombank.ru – мы перезвоним вам сами. Тем более что для «решительных» клиентов предусмотрен бонус – ставка по кредиту еще ниже при выходе на сделку в течение 30 дней, – комментирует директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Более подробно об условиях ипотечного кредитования можно узнать во всех офисах «Запсибкомбанка» или на сайте, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно – на сайте банка и в интернет-банке.

Фото: Забсибкомбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем