Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 33 стобалльника из 9000 выпускников: в Тюмени подвели предварительные итоги сдачи ЕГЭ
33  стобалльника  из 9000 выпускников: в Тюмени подвели предварительные итоги сдачи ЕГЭ

гость
27 июня 2017 в 19:28

поди все тоже росияне

Е М
27 июня 2017 в 20:59

А как литература оказалась и в лидерах, и в аутсайдерах??

Гость
27 июня 2017 в 22:02

Не повезло, хорошо жить будут только двоешники.

qutro
27 июня 2017 в 22:53

ЕГЭ - это никчемное американское го@но. Надо вернуть сочинение (русский и литература), математику (контрольная) и 3-тий предмет на выбор. Это же специально ввели это ЕГЭ чтобы как можно больше дураков сделать в России.

Халил
27 июня 2017 в 22:55

В дагестане и чечне в разы больше стобальников.И вообще там все школьники хорошо сдают ЕГЭ

Гость
27 июня 2017 в 23:01

Это до чего образование довели. Совсем в школах не учат (ни кто сдать не может 6 человек из 9000, даже меньше 1%). Только на ремонт классов мастера собирать

Гость
27 июня 2017 в 23:39

Спасибо не школам , а репетиторам

Гость
28 июня 2017 в 07:03

Вот так ценилась работа педогогов! Скоро Якушев опять раздаст очередные медали учителям, а в автобусах выпускники будут сидеть уткнувшись в гаджеты и не видеть пожилых. УРА Вам учителя!

Гость
28 июня 2017 в 08:29

Как красиво смотрится форма на девочках. И какой редиска её отменил?

Гость
28 июня 2017 в 08:35

Бедные дети. Весь этот эксперимент с образованием вырастил поколение не думающих потребителей. Единственное, что им нужно - это гаджеты. Недавно показывали опрос среди выпускников этого года в Москве. 80% считают, что первый человек в космосе был американцем.

Гость
28 июня 2017 в 10:15

Учительница сказала . что в этом году снизили проценты для сдачи экзаменов. Потому и результаты "лучше".

Гость
28 июня 2017 в 11:11

в 7 школе не сдали математику 17 учеников из 70, по причине хорошего учителя математики, но которая каждый месяц 2 над на больничном, кто виноват, и что делать, а в общем пед коллектив в семерке хороший, слава Богу окончили, пусть повезёт другим детям из департамента по образованию

Гость
28 июня 2017 в 17:51

Не смейте обижать УЧИТЕЛЕЙ! Дорабатывает последняя когорта самых ответственных, знающих и добросовестных людей. Уйдут они, и некому будет учить ваших детей! Нынешнее молодое поколение педагогов не сильно утруждается ,больше урокодатели , а не УЧИТЕЛЯ!

Гость
29 июня 2017 в 09:34

Я сам выпускник ЕГЭ прошлого года и считаю,что ЕГЭ это в огромном большинстве случаев честная и справедливая форма проверки знаний.Абсолютно не согласен с теми, кто пишет негативы. Написать контрольную в школе (как экзамен) -все ясно-желают те,кто боятся,что не сдадут ЕГЭ вот и вся откровенная причина.
Что же касается ''уступить место в автобусе'', сейчас начал понимать- воспитание и уважение старших по большей части идет из семьи,там еще в самом дошкольном возрасте это должно прививаться ребенку,а учителя здесь,вообще, ни при чем!