Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детский лагерь, который тюменские тренеры развернули на берегу реки, прикрыли из-за санитарных нарушений»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
28 июня 2017 в 10:00

Совсем в тиски зажали.Все наше детство,юношество прошло в походах,восхождениях,сплавах...А теперь бумагомарательством только занимаются.Искренне сочувствую педагогам-организаторам.....

Гость
28 июня 2017 в 10:24

Благими намерениями... теперь дети будут сидеть дома возле компьютеров..зато без клещей и с питьевой водой

Гость
28 июня 2017 в 09:57

на детей денег нет ,на хоккейстов из канады деньги есть!

Гость
28 июня 2017 в 10:29

Как мы раньше ходили в походы без "питьевой воды" и справок о прививках, сплавлялись на самодельных плотах / сделанных из камер/ и без медиков? Мало того - я не умела плавать...Исполнилось 52.

Гость
27 июня 2017 в 16:53

держать и не пущать, окутать всё колючей проволокой и закрыть на замок. грёбаный идиотизм. это вместо того чтобы помочь. а теперь на очередной площади размахивайте флагами и воспитывайте патриотов потому как там есть вода и нет клещей.

Гость
28 июня 2017 в 09:03

Денежки-то с родителей наверняка собрать не забыли, а про то, что санпины есть и нормы и не поинтересовались. Родители, думайте сами о своих детях. Кроме вас, они никому не нужны.

Гость
28 июня 2017 в 15:14

Скоро в лес по грибы без справок пускать перестанут.

Но самое интересное как эти ***ри про лагерь узнали, если им не сообщали. Они ж с кабинета выходят только после пенделя начальства.

Алексей
28 июня 2017 в 14:36

Во первых это не лагерь, а сборы команды по гребному слалому Тюмени. Во вторых сам был с детьми во время их сборов 2 года назад и все там было хорошо. С детьми занимаются тренера, а родители помогают и присматривают. И не надо путать лагерь со сборами команды. Дети там живут по распорядку, с соблюдением норм безопасности. Жалко что теперь тренеров накажут и как обычно все запретят. Мои дети каждый год там тренируются и ни каких проблем не было