Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени напротив магазина «Мальвинка» нашли тело мужчины»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
27 июня 2017 в 12:47

уже которую новость читаю с найденными трупами и везде смерть носит "не насильственный не криминальный" характер. люди как кошки просто уходят умирать на улицы города.

Гость
27 июня 2017 в 12:52

А с каких это пор эксперты стали раздевать трупы на улицах?

alex173
27 июня 2017 в 23:40

Это тело принадлежит Алексею Яковлеву, он около 2 часов ночи вызвал скорую, стали отказывать рука , потом нога, его увезли в дежурную больницу Водников, и через два часа, отправили домой, нам он не позвонил, пошел пешком на ул Бабарынка 1, его телефон нашли около Центрального рынка, вот до куда ему удалось дойти, хороший парень был, осталось у него трое детей, он работал, проблем с работой не было. Как можно такого человека в таком состоянии, выкинуть из больницы, у него все необходимые документы были. Я думаю наши внутренние органы в этом разберутся, мы проследим и проконтролируем. Прокуратура очень любит такие дела. Забирали(документы ключи,и другие ценные вещи) скорая или кто другой я не знаю, при нем ничего не обнаружили, хотя квартира у него была закрыта. Очень соболезную Татьяне, его жене, и его ребятишкам. Максимыч.

Гость
27 июня 2017 в 12:29

В последнее время что-то много трупов с некриминальным характером.

Гость
27 июня 2017 в 12:55

вот так на тротуаре... И никто не видел как он умирал? (пусть даже и алкоголик, но это же чей то сын...)

Гость
27 июня 2017 в 16:14

Совсем охренели что ли, раздевать труп для осмотра прямо на улице?! Трупу, конечно, уже всё равно, но какие-то этические нормы должны быть?

Гость
27 июня 2017 в 14:25

Криминала в Тюмени нет. Хоть бы просто писали причина выясняется.

Злой
27 июня 2017 в 21:35

Вы попадите к врачу! Скорая на Кризы НЕ ездит! Посылают студенток! К кардиологу вообще не попасть Только к платному за 2-3тыр. А у пенсионеров деньги есть? Вот и мрут люди на ходу!"Спасибо" Горздраву Тюмени!

Гость
28 июня 2017 в 12:05

зачем повышают зарплату медикам, они эту не отрабатывают совсем, а больница эта как концлагерь, после нее дорога напрямую в ящик -извините

27 июня 2017 в 14:45

"одежду с него сняли эксперты, проводящие осмотр")))
Так и представила картину маслом - эксперты в составе трех человек, беспрестанно оглядываясь по сторонам, спешно раздели труп - кому ботинки достались, кому рубашка, кому брюки. Тому, кто стоял на стрёме достались трусы трупа))
Хотя не смешно конечно. Может шел человек, сердце прихватило, упал и умер. Народу там мало ходит, никто не помого вовремя.

Гость
27 июня 2017 в 16:01

Вот как что случись на улице.с человеком, так мало того, что никто не поможет, так потом еще и разденут.... страшно это

Гость
27 июня 2017 в 18:42

А в праве ли это вообще- раздевать трупы на улице? И понравилось ли родственникам подобные манипуляции с близким человеком?

Гость
27 июня 2017 в 12:54

не написан возраст...

Гость
27 июня 2017 в 13:59

Заголовки в СМИ как всегда - огонь.

Гость
27 июня 2017 в 19:52

не эксперты а щипачи какие-то

Гость
28 июня 2017 в 09:51

Опять Водники :-(((((

Гость
28 июня 2017 в 12:49

Больница Водников ужасна, персонала квалифицированного нет, отношение мягко говоря наплевательское. Жалобы писать бесполезно-приходят отписки. Порядок наводить не хотят, "произволить" не получится. рыба гниет с головы. Не дай Бог туда попасть.

Гость
29 июня 2017 в 00:26

Меня с инсультом во второй городской лечили три дня от панкреатита, пока скорая в Патрушево не увезла. Счастье, что нитроглицерин не только от панкреатита помогает, а и инсульт купирует. А когда не парализовало, дружно начали уверять, что "инсульта не было"!!! Правда жестока и ужасна - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА!!! Всё показушное, везде блат, кумовство, и в медицине тоже. Повезло - не умер, не повезло - умер... Куда идём, граждане???

Гость
28 июня 2017 в 03:58

А как он напротив Мальвинки-то оказался ?

север
27 июня 2017 в 12:03

Хорошая реклама ТЦ :D

И смех, и грех
27 июня 2017 в 17:20

А экспертами были наверно стадо зевак?

Гость
29 июня 2017 в 15:56

Разогнать давно пора эту больницу водников,тоже "посчастливилось"иметь с ними дело,и тоже отправили домой умирать,спасло только то,что утром уже другая больница была дежурная,там и положили...в реанимацию сразу,еле спасли